АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 5120
Фото: 6

Серебряный статус

3 126
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая трёшка

Хорошая трёшка , которая расположена на третьей линии. Удобное расположение в самом центре. Рядом кафе , магазины в принципе все что нужно. Питались в разных кафешках. Понравились кафе типа шведской линии, платите за вход и кушаете сколько хотите. Большой выбор морепродуктов как сырых (которые нужно готовить самому , либо это делает официант за 50000 донгов) либо готовых.

Авиакомпания Azur air совершенно не понравилась , так как очень неудобное расположение кресел и питание невкусное. Берите еду с собой. Будете голодные

Встречал нас гид Анекс тур

Девушка совершенно ничего не знает про Вьетнам , никакой полезной информации мы не получили. Отельный гид Екатерина вообще грубиянка. Если вы не будете покупать у неё экскурсии то информацию о выезде найдёте на входе. А так информировать вас никто не собирается.

Прилетели мы ночью. , поэтому весь ресепшен дружно спал , заселили в номер на шестом этаже 605. Номер небольшой чистый и с очень маленьким окном. Но нам было не принципиально, так как в номер мы приходили только ночевать. Есть все туалетные принадлежности : шампунь , гель для душа , зубные щётки , бритвенный станок , расчёска маленькая , ватные палочки. Все пополняется каждый день. Есть два халата и многоразовые черные сланцы. Полотенца : по два банных и по два маленьких и одно ножное. Если испачкаете заставят платить , у нас так получилось. Заплатили 200000 , не мало. Можно новое купить за эти деньги. Есть чайник и чай кофе. Две чашки и два стакана. Посуду можно попросить в ресторане. Дают под залог , при выселении приносите в ресторан. Залог возвращают. Уборка средняя. Меняют полотенца и заправляют постель. Никаких вам лебедей каждый день. Чаевые оставляли но толку что и без них )). Кондиционер дует прямо в кровать завешивали его немного полотенцем. Белье сушить негде имейте это ввиду. Так как балкона у нас не было. Наверху был небольшой бассейн.территории нет практически у всех отелей. Так что это нормально. Все вежливые , все объясняют. Паспорт забирают при заселении потом отдают

Экскурсии брали на улице. Цена ниже в два раза чем у отдельного гида но видишь ты тоже самое. Рассказывают супер. Очень интересно. Ездили в Далат )

Взяли в аренду байк. Проблем не было никаких. Брали тут же на третьей улице. Но не советую. Движение просто капец. Все едут как хотят и по встречки в том числе. Ездили мы на Зоклет. Лучше возьмите туда экскурсию или едете на автобусе. Меньше нервов, больше удовольствия )

Добавлено 13.10.17 08:51 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация