АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 32
Читательский охват: 415
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Итак.

буду предельно краток.

Отдыхали с 20 сентября 2017 года в Старлайте семьей из 3-х взрослых и 1 ребенок 4 года.

1. Проживание: мы купили бунгало. нам достался номер 7218. это бунгало расположено недалеко от главного корпуса Старлайта. до моря от него мин 5 не торопясь. вокруг зелени море, как и по всей территории. шума уличного не слышною минус всех бунгало только один - слышно соседей но не сильно. точнее как они двери не умеют тихо закрывать. ну это даже наверно от людей зависит. наверно они и дома так "хлопочат" дверьми.

2. Питание: отлично! повора готовят отлично. ну где-то островато по мне , но выбрать есть из чего. голодными мы не были. фруктов было оч много (сливы, яблоки, мандарины, апельсины, бананы, груши, виноград, персики, нектарины, арбузы, дыня) и их постоянно доставляли. утром свежвыжатый сок., + сок на разлив из пакетов всегда, кола, спрайт, фанта и прочая лабуда из аппарата и из бутылок и тоже все нормальное, не разбавленое. по алкоголю скажу то , что слышал или видел. разлив из бутылок и по качеству норм. я не пью, просто у других спрашивал как им, говорили норм.

Мини бар в номере: у нас их было 2, тк номер двухэтажный был, пополняли оба каждый день. внутри было 3 банки колы и фанты, 2 бут минералки, 2 сока в банке, 2 пива, чипсы и орешки. и умножаем это еще на 2 , тк повторюсь 2 минибара было.

3. Территория: большая, шикарная, ухоженная, мусора не видел. бегали по территории кошки, куры, кролики, также видель рыб в искусственной речушке, уток и гусей, черепаху, плавала там же, калибри, так же там есть лошади отдельно, но мы не ходили, видели их из далека. павлинов не видели.

4. Персонал: Весь персонал, с которыми общались и встречались оч. приветливый и доброжелательный.

5. Сервис: хороший сервис. за 14 дней не убрались 1 или 2 раза. ну бывает. а так вцелом все норм.

6. Море и пляж: море норм, теплое. пляж чистый, песчаный, заход в море галька мелкая. ходибельно босиком, хотя некоторые в спецобуви бегали. у нас ребенок и так ходил норм. лежаков не всегда хватало, но мы может приходили позновато. но и без лежака не оставались, я всегда находдил, спецом не бегал рано утром не бронил. меня это дико бесит потому что!

7. развлечения: для взрослых каждый день новое шоу. или диско. повторов не было за 14 дней. для детей мини диско вечером, днем мини клуб. но мы не водили, только на мини диско ходили. ребенок в восторге.

ну атак всякие там парашуты, бананы и прочие развлечения есть тоже как и везде!

в итоге : хороший отдых в хорошем СЕМЕЙНОМ отеле! мы довольны. пару фото добавлю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание сервис территория персонал
Минусы отеля
не увидели за 14 дней
Добавлено 13.10.17 09:44 (2 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 16.10.17

Здравствуйте , Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С Уважением,Keziban KaynarGuest Relations Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий Е (2)