АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 9168
Фото: 119
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
23.09.17 - 03.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Юбилей на Родосе

Отдыхали в данном отеле семьёй и с друзьями в конце сентября , начало октября 2017г. На Родосе второй раз . За первый приезд не всё посмотрели , поэтому решили повторить в этом году . И почему-то мне очень захотелось отметить свой зрелый юбилей именно на этом острове , с видами на Эгейское море. Первый раз отель находился в местечке Фалираки . Что бы не повторяться решили изменить место отдыха , и возможно напрасно (объясню позже , но к отелю это не имеет никакого отношения) .Персонал отеля очень гостеприимный . Много русскоговорящих сотрудников. Еда во всех ресторанах приличная , хотя и без изысков , но голодными по-моему никто не уходил. В обычной жизни мы имеем значительно меньший выбор возможностей по питанию . Но на отдыхе всем хочется по шиковать. По сравнению с другими местами слабовата анимационная программа , но возможно это объясняется закрытием сезона , и накопившейся усталостью анниматоров . Обещанный к дню рождения тортик был представлен очень скромно работником ресторана за ужином в ресторане ля карт , что в принципе меня устроило. Не смотря на большие размеры отеля он не произвёл впечатление шумного места. Брали машину на несколько дней , чтобы досмотреть то что не успели в первое посещение острова . От отеля ходит автобус до Родоса и обратно . Но мы совершенно не любим завязываться на конкретное время , и в зависимости от настроения всегда можно приехать и уехать на рейсовом автобусе за 2,40 . Ну а теперь о минусах отдыха в данном месте. Почему-то там практически всегда дул освежающий северный ветер . Когда приехали температура воды была 25 гр. , а последние дни 21-22 гр. Число купающихся заметно уменьшилось . Мы ездили купаться по Средиземному морю в сторону Линдоса , там ситуация с температурой воды была совсем другая. Видимо расположение отеля не для купания осенью. И у отеля практически нет комфортного пляжа . Там где заход с мелкого песчаного пляжа , такая маленькая узкая полоска , то если закрыть глаза можно смело представить себя в районе Сочи в разгар сезона в былые годы. А где заход с платформы (что лично мне больше нравилось) , то выход был по маленькой единственной на два отеля лестнице с 4-я ступеньками , что для такого отеля явно не достаточно и довольно скромно. Поэтому , а может и не только , отдыхающие отелей не из России предпочитали бассейны , благо их там много. Если бы не прохладное , бодрящее море , на что совершенно не рассчитывали , т.к. очень любим с женой плавать и находиться в воде не 10 минут , отдых в данном отеле можно считать состоявшимся . Но если бы не брали машину , то в пределах отельной территории было бы скучновато , даже не смотря на её большие размеры .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
большое количество мест для приема пищи.
Минусы отеля
расположение : постоянный ветер и холодное море
Добавлено 13.10.17 10:40 (2 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:08 16.10.17

Извините за ремарку, но "большое количество мест для приема пищи" закончилось 7-го числа.
Осталось - совсем не большое. Сама формулировка, тоже, радует. Последний раз я ее слышал в 1989 году в учебке в славном городе Острогожск. Сержант командовал - "К приему пищи приступить!".
К сожалению, в этом отеле 5-ть звезд, это примерно так и выглядит.
Разнообразие пищи, тоже может быть разным. Если я плачу за 5-ть звезд, то хотелось бы получить разнообразие в соответствии с заявленным уровнем. Разнообразие макарон, сосисок, жареных шпрот и картофеля, вымоченного в лимонном соке, как-то не устраивает.
Тараканы в номере мною тоже не были оплачены. Зачем их туда поселили - трудно объяснить.
Так же, обычно, в 5-ти звездочных отелях, принято наливать напитки в стеклянные бокалы. Пластиковые стаканчики, принятые в этом доме отдыха, как-то не вяжутся с заявленным уровнем.

11:45 16.10.17

Мы улетели 3 го октября . Что было потом не знаю . Пластиковые стаканы были только для мороженного . Ну а армия , если она конечно была , всегда остаётся в памяти .

12:28 16.10.17

Вот, я, тоже, читаю отзывы тех кто был в отеле до нас и создается впечатление, что мы в разных отелях "отдыхали".

12:44 16.10.17

Уважаемый Vyacheslav,
Благодарим вас за отзыв о времени проведенном на нашем курорте. Мы рады слышать, что вы положительно оценили сам отель, его территорию, и что работа нашего персонала оставила у вас приятные впечатления. Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными. При всех положительных моментах, мы сожалеем, что не полностью смогли соответствовать вашим ожиданиям. Возможно, в следующий ваш визит в Грецию вас заинтересуют курорты Aldemar Olympian Village & Aldemar Royal Olympian с огромным песчаным пляжем, которые находятся на западном Пелопоннесе. Если могу быть полезной, можете писать на мейл v.ouroumidou@aldemar.gr

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

13:26 16.10.17

2 раза был на Родосе и понял , что после 20 сентября там всё очень быстро затухает .

13:33 16.10.17

Не согласен. параллельно с нами в другой известной сети отелей на Родосе отдыхали наши родственники. Там было все замечательно. Теща, так вообще, заявила, что это был лучший в ее жизни отель. Мы в отеле той сети были не раз на Кипре, в том числе, и - в октябре. Никогда никаких изменений в худшую сторону. Не зависимо от сезона.
Если у этого отеля так все "ЗАТУХАЕТ", пусть делают съемные таблички и меняют 5-ть звезд на 3. Цену - соответственно.
Первый раз так попали.

13:46 16.10.17

К сожалению никак не прикрепить фотографии в ресторанах .

15:18 25.10.17

Подтвердили мое мнение, что вода в бухте прохладная. И летом вода не сильно отличается от той температуры, когда Вы приехали. Мы ездили в Родос и там вода была намного теплее. Хотя расстояние между отелем и Родосом небольшое. Ветер там действительно очень сильный. Если летом спасает от зноя, то осенью получается дискомфорт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viacheslav (13)