АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7947
Фото: 4

Золотой статус

7 947
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
11.09.17 - 21.09.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Начитавшись плохих отзывов об этом отеле, мы все таки не отказались от него, т.к. уже купили путёвку. Отказ означал потерю отпуска и денег.

Туроператор: Билио глобус www.bgoperator.ru

Принимающий туроператор в Турции: Килит глобал kilitglobal.com

Перевозчик: Авиакомпания "Россия" www.rossiya-airlines.com

1-ая негативная ситуация.

Приехали мы в Carelta Beach 4* и на ресепшен нас встречает Человек кавказской национальности. Просит нас пройти в его кабинет. Там он объявляет, что в отеле НЕТ НОМЕРОВ. К слову, путёвка была куплена за 1.5 месяца до поездки. При этом несколько дней нам не подтверждали отель. Далее Человек предлагает нам выход из ситуации: мы ночуем в соседнем пансионе в 20 метрах от отеля. Кушаем и развлекаемся в Carelta Beach. Мы платили за 11 ночей в четырехзвездочном отеле, а по факту 1 ночь мы провели пансионе. Оказывается, в такой ситуации надо СРАЗУ звонить вашему туроператору. Телефон для звонка на ресепшн вам должны дать. Кстати, ТРЕБУЙТЕ ТЕЛЕФОН ВАШЕГО ГИДА прямо в автобусе по дороге из аэропорта. Провели мы ночь в этом жутком пансионе. Ванна с туалетом совмещены в помещении размером 1x1 метр! Душ это дыра в полу рядом с унитазом! По сравнению с Российским подобным номером в пансионате это была жуткая конура. Возмущаюсь я этим ровно потому, что платили мы за ОТЕЛЬ, а по факту получили хостел, пусть и на одну ночь!

2-я негативная ситуация.

Кража телефона :-) В один день было украдено в отеле Carelta Beach два телефона. Один утром в столовой и мой вечером в АБСОЛЮТНО ПУСТОМ БАРЕ. Сидели в пляжном баре, бармены уже закрыли лавочку и ушли. На диванах остались только наша компания и тут пришли уборщики-киргизы. Решили им не мешать и пойти прогуляться. Через 10 минут я понимаю, что забыла на стуле телефон. Возвращаюсь, а его нет. При этом за соседнем столом оставался сидеть муж. Других посетителей не было .... Камер там тоже нет...

3-ая негативная ситуация.

Аниматоры. Я понимаю, что их работа развлекать. НО нельзя насильно тащить людей на дискотеку и давить на жалость (Там для вас работает ди-джей, а вы тут в баре зависаете). Артем и Алина сильно не наседали на нас, а вот турецкие товарищи даже до оскорблений доходили. Днем у бассейна знакомой Панда (так прозвали одного из турецких аниматоров) сказал "Вставай с лежака, пошли танцевать, ведь тебе надо вес сбрасывать, ты толстая".

4-ая негативная ситуация.

Отель требует косметического ремонта. Такого грязного белья мы еще не видели. Я сравниваю с Xeno Sugar Beach 4*, который, к сожалению, закрыт. Дырявые полотенца, пятна по всему постельному белью. Пыль и паутина на кондиционере. Ужасно вонючий холодильник. Но говорят нам повезло, хотя бы потому, что он работал. Сама ванна-туалет нормальный, но почему-то все краны жуткие, а именно ржавые и плохо работающие. Так же ремонта требует водная горка. Мой муж порезал руку при спуске.

Из хорошего:

Близко к аэропорту

Есть пирс, это хорошо, потому что у берега под камнями есть кусающиеся рыбки

Кондиционер в номере работал

Вкусные сладости

Русско-говорящий персонал

Множество кошек, гуляющих по отелю. Работали антидепрессантом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение наличие пирса
Минусы отеля
размещение по приезду отсутствие косметического ремонта
Добавлено 13.10.17 11:06 (3 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)