АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2720
Фото: 15
785
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
02.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в прекрасном отеле

Отличный отель! Отдыхали в отеле с 02 октября по 11 октября. В отель приехали в 11 утра – нам сообщили, что номеров свободных нет, поэтому на 2 дня нас переселят в отель 5* Atlantica So Wait(об этом отеле в отдельном отзыве), а в качестве компенсации нам предложили «все включено» . Мы согласились и нас на такси отвезли в отель и также, на такси привезли к обеду 04.10.

Отель просто замечательный на 5+.

Номера: Сначала нас поселили в номер на 4 этаже. Номер современный, удобный, прекрасный вид из окна. В номер принесли в качестве комплимента за причиненные неудобства бутылку шампанского и записку от менеджера отеля Эле. Очень приятно.

Недостаток, не зависящий от отеля - ночью слышны все дискотеки Айя-Напы. Мы любим спать с открытым балконом – пришлось закрыть. Включили кондиционер – кондиционер шумит, ночь не спали. Наверное, для кого-то это будет несущественно, но мы не выносим духоту и спим чутко. Утром обратились на рецепшен – там сразу пообещали заменить номер, но надо было дождаться русскоязычного менеджера. К 11 утра пришла Ирина – и нас переселили на 1 этаж внутреннего блока – это счастье! Там совсем не слышно городского шума. Только отельную анимацию, но она обычно в 11 заканчивалась. Огромная благодарность сотрудникам рецепшен, за проявленное внимание и оперативное решение вопроса. Номер очень удобный. Удобная кровать, Большая ванная комната с ванной. Перед входом – мини-дворик 2 кресла, столик и сушилка.

Уборка – вполне хорошая, ежедневно убирали в то время, пока мы былы на пляже, не причиняя никаких неудобств.

Я хочу предупредить любителей тишины – выбирайте отель подальше от центра, Айя-Напа – город тусовок, будет довольно трудно найти тихий номер.

Питание: Выше всяких похвал. Морепродукты и в салатах и в горячем виде, рыба, мясо в нескольких видах, курица. Лозанья и мусака очень вкусные, овощи гриль. Изысканные салаты. Хочу отметить, что все приготовлено очень вкусно. Каждый вечер – какая-то определенная кухня - азиатская, средиземноморская, итальянская и т.д. Вкусные и нежирные сладости, суфле, мороженое фрукты. В море я разговорилась с дамой, которая прибавила 6 кг за неделю! Ужас! Все так вкусно – рот надо зашивать!!! Но с понедельника 8 октября – немножко изменилось питание. Все вкусно, добротно - но без блеска. Не знаю почему, может быть - шеф-повар сменился.

Напитки: Спиртного употребляем мало, но вино хорошее. Работает бар у бассейна. Соки вкусные в обед наливаешь сам, вечером – чай наливают сами, все остальное приносят официанты.

Море: Пляж совсем рядом, ходили купаться, а лежали у бассейна. На пляже песочек, море теплое- мечта!

Анимация: на ангийском, но все понятно и без перевода. Аниматоры работают весь день, что редкость для Кипра. 2 парня и 2 девушки. Акваэробика в бассейне, водный волейбол, игры для детей. Вечером- детское шоу в 21-30- взрослое. Пару раз были приглашенные артисты, обычно шоу силами аниматоров, очень мило, все музыкальные, прекрасно двигаются и поют.

Центр совсем рядом. Много магазинов, развлечения на любой вкус.

Хочу отдельно написать о менеджере отеля Эле Папапетру. Она постоянно в отеле и следит за всем происходящим. В 7 утра иду на завтрак - Эле уже проверяет как подготовлены все помещения. В течение дня она бывает во всех уголках отеля, вечером на ужине обязательно и , даже, на вечернем шоу. К сожалению, не владею языком, поэтому не имела возможности пообщаться с Эле непосредственно, но видела, что она подходит к отдыхающим и узнает обо всех проблемах непосредственно у них. При таком менеджере и отель замечательный. Эле, спасибо!!!!

Уезжать не хотелось, могу всем рекомендовать этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
персонал питание близость к морю сервис
Минусы отеля
шум от дискотек
Добавлено 13.10.17 11:48 (3 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lnew (4)