АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5332
Фото: 61
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
24.09.17 - 02.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз во Вьетнаме!

Наш отпуск с мужем мы решили провести во Вьетнаме. Для нас принципиально, что бы было питание по системе "все включено", что бы был чистый пляж, и все удобства и комфорт в одном месте. Поэтому наш выбор пал именно на Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5*.

Прилетели мы уже довольно поздно, но на ужин успели. В глаза сразу бросился большой ассортимент блюд, что очень радовало. Я как большая сладкоежка отправилась за десертами, и какое было мое счастье, когда я увидела шоколадный мусс. Тут его готовят просто превосходно (с Москвой и рядом не стоит). Муж оценил местное пиво, и конечно же креветки. Это стало традиционным блюдом каждый ужин. Также на ужин давали местную кухню: вьетнамские блинчики, крокодила, лягушек и т.д., в последний день попали даже на суши. Всегда большой выбор фруктов в любой прием пищи, и вкуснейшее мороженое (особенно кокосовое) на обед и ужин. В общем по кухне ставим смело плюс. Один раз ходили в ресторан Аля Карт, отдали кучу денег за те же блюда, что и в основном ресторане, не рекомендуем.

Пляж у отеля чудеснейший с белым песочком. Море, как парное молоко. Красивые и глубокие бассейны, особенно понравился, который ближе к морю.

При отеле есть СПА салон, брали там комплекс №2, стоит 25$ на человека. Получили нереальное блаженство, казалось, что все тело просто онемело. Советуем!

29.09 у нас с мужем была годовщина и решили заказать себе на память фотоссесию. Стоит она 100$, в эту стоимость входит 40 обработанных фото на диске, и все оставшиеся исходники. Фотограф профессионально подбирала и ракурсы и места съёмки. Порадовало, что диск с фото отдали в этот же день. Исходники, обещали выслать ссылкой на телефон, но к сожалению, до сих пор так и не получили. Говорят, что интернет пока не позволяет загрузить(

Анимацию в отеле всегда слышно и видно. Ребята большие молодцы, всегда хотелось идти им навстречу. Участвовали во многих активностях, как днем, так и на вечерних шоу.

По экскурсиям брали только Далат (однодневный) от АнексТур. Обошлось нам это в 160$. Экскурсия в целом понравилась, оставила приятные воспоминания. До легендарного парка развлечения Vinpearl мы решили добираться сами. Хотели записаться на бесплатный шатл от отеля за сутки, но не на 9:00 и не на 11:00 уже не было мест. Решили брать такси прям от отеля до парка. Поездка нам обошлась в 400.000 донгов. Входной билет в парк на человека стоит 800.000 донгов. Мы были во вторник, поэтому ни очередей, и в принципе людей в парке, почти не было. Но есть один аттракцион, где очередь всегда, это электросани! Простояли там 2 часа, а весь путь на санях занимает 15 минут, и не производит того восторга, который ожидаешь. Понравился аквапарк, основное время провели там. Советуем недорогое кафе фастфуд на территории, типа КФС, называется LOTTERIA, 80.000 донгов комплексный обед на двоих. В 19:00 начинается шоу фонтанов, и лучше уйти за 15 минут до конца, чтобы не стоять в очереди на фуникулер. При выходе из парка ждет много таксистов, лучше пройти чуть дальше, там цены намного ниже. Обратно до отеля доехали за 320.000 донгов.

Пару раз выбирались в Нячанг на бесплатном шатле. Если Вам нужны сувениры по низким ценам, то это магазин с большим ассортиментом "Сапфир".

Будем ли мы рекомендовать Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5*!? Безусловно!

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк в Vinpearl

Фото туриста отеля

Прочее

Далат

Фото туриста отеля

Прочее

В "сумасшедшем доме" в Далате

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Нячанг

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шоколадные муссы =)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
вкусно готовят чистый пляж активная анимация отличное спа
Минусы отеля
аля карт мощные кондиционеры в ресторане
Добавлено 13.10.17 13:33 (3 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 14.10.17

ндааа...... что то вас Анекс тур развёл с Далатом по полной...... Туда однодневная экскурсия нам обошлась в 21 дол с человека !! Брала в местном турагентстве ,которое работает в Нячанге. Там русские ребята. Списывались с ними заранее в контакте. В эскурсию входили все входные билеты и всё питание )))Посетили в Далате кучу всего ! Никогда нигде не беру экскурсии у гидов туроператора. Развод на деньги чистой воды .

08:05 21.10.17

Добрый день. подскажите телефон местного турагенства.

08:10 21.10.17

добрый день ! а у меня нет их телефона ) поищите в контакте и спишитесь ))я так искала. Экскурсии Нячанг. или Русский инфоцентр Нячанг. РИЦ. ))есть ещё Ананас Тур. Они все русские. Так что оч легко найти и обсудить экскурсии

07:49 12.09.18

Добрый день! Как у вас было с погодой в сентябре?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация