АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 816
Фото: 8
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 19.10.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кошмарный "отдых"

Ужасный отель, но по порядку. Приехали в отель в 10 утра, заселили в номер быстро, 2 кровати, телевизор, сантехника и фен работали, но стоял сильный запах сырости и затхлости. Номер с видом на бар с бассейном, красивыми зелёными и цветущими насаждениями. Решили проветрим номер и будет всё хорошо, но мы сильно ошибались, вентиляция не работала, проветрить номер было невозможно, затхлостью пахло и от белья, и от мебели, от всего. Ночевали с открытым балконом и открытой входной дверью.

На следующий день, благодаря Амальи ( администратору сайта в оф. группе отеля) нас переселили в другой номер, тоже с запахом, но вентиляция в душевой работала и перед сном можно было проветрить номер. Один, но огромный минус - анимация. С утра и до ночи стоял грохот от музыки с низкими басами, такой, что тряслись и стены и полы, а главное спрятаться от этого было не возможно ни где, ни в номере, ни на пляже, погулять по ухоженной территории было тоже невозможно из-за того-же грохота. После 23 часов дискотека перемещалась на пляж, но грохот продолжался и в номере, беруши не помогали, приходилось пить снотворное средство. Было спасение, от такой музыки, когда после 23 часов более активные отдыхающие уезжали в Аланию в ночной клуб, но радовались тишине мы не долго, заехали те, кто обкуривались кальяном и выпивали, привезенные с собой, спиртные напитки. Они орали, пели песни и включали музыку на всю катушку, гулянье продолжалось до 3 часов у бассейна и бара, затем происходили разборки в у них номере, т

. к. шумоизоляции в отеле никакой, все было очень хорошо слышно у нас в номере.В общем КОШМАР!!!. Мы никогда так не хотели побыстрее вернуться домой, как на этот раз.

На счет уборки в номерах - не убирали вообще за все 10 дней, что мы "отдыхали" в этом отеле. Бельё не менялось ни разу! Грязные полотенца, даже брошенные на пол, снова складывались и клались на кровати, полы ни разу не протирались, даже в душевой (стояла вода), на балконе грязь и опавшие с деревьев и других растений, цветы и листья.

Питание скудное, если придешь чуть позже начала завтрака, обеда и ужина, есть уже нечего. Чтобы что то поесть боле менее вкусное, надо отстоять огромную очередь, где тебя отпихивают голодные отдыхающие. Тарелок и вилок не хватало, когда их приносили,вырывали их друг у друга из рук, потому, что на всех ни тарелок ни вилок и в этот раз не хватит. Столы грязные, мухи лазают по столам, по посуде и по еде, постоянно приходилось их отгонять. Некоторые отдыхающие покупали еду в магазине посёлка Конаклы.

На пляже лежаков не хватало, возможно потому, что их занимали утром, но некоторые лежаки до вечера оставались заняты камнями или полотенцами, но на них ни кто до самого вечера и не лежал. Пляж не убирался, полно окурков, и засохших, колючих водорослей.

Вход в море песок и колючая галька, режущая ноги, в воде много огромных камней. Надо, войдя в воду по пояс, сразу плыть подальше, чтобы не пораниться об острые выступы каменных глыб. Когда приехали на пляже была вода и напиток типа юпи, потом убрали, приходилось воду брать с собой на пляж.

Территория отеля очень ухоженная, красивая, много разных цветущих насаждений и деревьев.

Этот отель подойдет для очень активных отдыхающих, но другим людям надо хорошо подумать об отдыхе в этом отеле, возможно будет лучше взять другой отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Базар в посёлок Конаклы приезжат только по средам, один раз в неделю, начинается от самой трассы и заканчивается гораздо раньше, а не у мечети. У мечети торговля идет на улице товарами вынесенными из, рядом, стоящих магазинов.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога в посёлок Конаклы из отеля .

Татьяна оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория отеля и всё же море.
Минусы отеля
заселение номерной фонд питание обслуживание номеров чрезмерно громкие низкие частоты в музыке нехватка лежаков
Добавлено 13.10.17 17:46 (3 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 14.10.17

В номере есть как три размера полотенец, фен, кондей. Территория действительно зелёная. Музыка среней громкости, под неё днём даже можно спать около бассейна. Есть выездные дискотеки в Аланью и местные в отеле на пляже. Чтобы понять, началось ли там мероприятие, нужно очень чутко прослушиваться, т.к. пляж находится в метрах 100, по другую сторону дороги, через подземный переход и всё это огорожено зеленью.
Территория отели и пляжа чистые, есть пара человек, которые следят за территорией и занимаются только этим. Мне всегда удавалось найти место как около бассейна, так и под навесом на пляже.

Еды в отеле предостаточно, есть и мясное и овощи и фрукты, яйца, сладости, торт вечером...рыба, салаты. К тому же нет смысла что-то покупать из еды в магазине. находящемся в 40 мин ходьбы, да ещё и при отсутствии холодильника)))))))))))))

К слову, из Аланьи "с дискотеки", привезти спиртное невозможно, т.к. в это время магазинчики уже закрыты, а в помещение где дискотека, со своей ёмкостью не пустят))).
"Амальи" за время пребывания не встретила, т.к. это человек, который следит за ПРОДВИЖЕНИЕ ГРУППЫ В ИНТЕРНЕТЕ.. и не более... А была ли Татьяна когда-нибудь в этом отеле??.....

16:16 14.10.17

Я смотрю вы в каждой бочке затычка, вопрос: а не работник ли вы этого захалустья? Здесь пишите что до Конаклов 40 мин, а на мой отзыв что туда нереально дойти.

17:04 14.10.17

Согласна с Вами, комментариям Ирина Турист не стоит доверять вообще. Мы доходили до Конаклы , обычным шагом, за 20 минут, на маршрутке 2 остановки.

23:56 18.10.17

Вот видите, у одних попа тяжёлая. и они "вообще не смогли дойти", а другие спортсмены в 20 мин уложились)))).
Мы ходили втроём, (28, я и 58 лет) и так получилось, что задержались на рынке около мечети. До завершения ужина оставалось минут 40. Поэтому засекли время, за которое нашли дорогу и добрались до отеля! На ужин успели!

14:26 19.10.17

Мечеть находится в центре посёлка Конаклы. Базар приезжает один раз в неделю, по средам, заканчивается гораздо раньше. До мечети и далее идёт торговля товарами, вынесенными на улицу из магазинов. Так вот, до Конаклы (начала базара) идти пешком от отеля 20 минут либо 2 остановки на маршрутке. Я думаю мы говорим об одном и том же. Согласна, от центра Конаклы идти до трассы минут 20 и далее до отеля ещё 20 минут, вот вам и 40 минут, которые вы прошли от мечети до отеля.

23:48 19.10.17

На фото дорога от отеля по направлению в Конаклы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)