АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 31052
Фото: 192
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш замечательный отпуск!

Хотела бы написать о своих впечатлениях от отдыха в данном отеле! Отдыхали с ребенком 6 лет, вылет из Новосибирска 7 ночей 8 дней цена 111т.р., перелеты без задержек, трансфер вовремя, отель во время приезда был переполнен, заселение в как и положено в 14:00

Про погоду в октябре: из 8 дней 1 был пасмурный с дождем, на море были большие волны, в остальные дни была ясная погода, вода комфортная! Сам район Текирова в Кемере очень живописный, до этого были в Анталии, природа в Кемере, конечно, несравнима. Вечерами становилось прохладно, по утрам было можно сказать даже холодно. Но к 9 часам было уже вполне комфортно, к 11 становилось жарко. Территория небольшая, но вполне достойная, не разгуляться особо, но все как-то уютно комфортно, нам понравилось!

Номер: заселили в 415 номер, без доплат, второй этаж с красивым видом на гору. Сам номер небольшой, можно сказать даже маленький, ремонт, конечно, уже выдает, что отель не новый. Отелю 20 лет. Из минусов: на ковролине были пятна от вина, при открытии дверей после душа вода разливается по всей ванной комнате, фен очень слабый, утюга нет. Уборка нас устраивала, разницы с чаевыми и без не заметили. Очень уютные балкончики.

Море и пляж: море в это время еще остается теплым и ласковым, не скажу что прям очень чистое, однажды был замечен рядом проплывающий предмет женской гигиены - неприятно, но это уже не к отелю претензия. В остальном море прекрасно! Заход в море неудобный это факт, камни сначала мелкие на береговой линии и дальше при заходе в воду крупные, дискомфортно. Многие покупают тапочки для купания, мы ничего не покупали - съежили ножки и побежали туда и обратно))) Шезлонги - тут отдельная тема для обсуждения, люди сами для чего то создают ажиотаж и нехватку лежаков занимая их полотенцами и при этом не появляясь на пляже, затем приходят убирают полотенца соотдыхальщиков и если "хозяева" полотенец возвращаютсяругаются - спорят, высказывают свои недовольства. В общем ситуация рука-лицо. Мы частенько не обламывались и загорали просто на камушках, чтобы не портить себе настроение, сначала поиском лежаков, а далее и возможными разбирательствами с кем-то) Немного неприятен этот момент, отель как-то должен урегулировать данный момент.

Питание: нам все очень понравилось! вкусно, большой выбор, на любой вкус и цвет! Очень вкусный тунец до сих пор про него вспоминаем! Алкоголь на троечку, пить можно, но не нужно) Вкусное розовое шампанское, вино красное белое такое ощущение что какой-то суррогат, пиво тоже, про крепкий алкоголь не могу сказать, но пьяных не встречали! Натуральные соки в витамин баре, фрукты возле пляжа, снек бар, турецкие лепешки все на достойном уровне. Были в 2 ресторанах алякарт рыбном и итальянском, итальянский надо сказать понравился больше. Но есть один нюанс, чтобы записаться нужно стоять в очереди, опять рука-лицо) Гид говорит что очередь нужно занимать в 8:30 в 9:00 начинается запись, но мы же русские и если сказали придти постоять в очереди к 8:30, то очередь начинали занимать с 8:00, а порой и раньше, поэтому те кто приходил к 8:30 по факту уже был в далеком конце очереди и мог просто простоять зря. По факту ресторан нужен был для торжественности момента: в рыбном отмечали мое день рождение, в итальянском посидели когда прилетели друзья. По факту основной ресторан не уступает!

Анимация: в этот отель ехать нужно обязательно с детьми, тут для них большое раздолье! Детский клуб с 10:00 до 12:30 и с 12:30 до 17:30 ежедневно, постоянно разные занятия: лепка, рисование, всевозможные игры, выпечка пиццы, рисовалки на лицах, за доп.плату раскраска футболок, сумок, просто картинок, которые вечером вручают на мини диско, садя ребенка на трон, детки в восторге, прям ждут этого момента. Взрослые программы тоже не плохие. Застали пенную дискотеку на пляже - ребенку понравилось) Все аниматоры, бармены, официанты, приветливые, радушные. Грубости ни от кого не слышала) Развлечения для взрослых тоже есть: стрельба из лука, теннис большой и малый, бадминтон, сауны и хамам заходили только погреться, но еть и программы. На пляже из развлечений волейбол и бочче, а также на пляже за доп.плату парашюты, водные мотоциклы - брали и то и другое 15 минут по 50долларов. Есть мини зоопарк на территории, батут, настольный футбол, горки, правда нам так и ни разу не достался круг, в басейнах вода прохладнее чем в море, особенно в детском маленьком, вода ледяная. На море плавали банан, какая-то надувная бочка, понтон и рядом с ним тоже какой-то банан по которому все пытаются пройтись) Ну и стилистика пиратская выдержана, деткам очень интересно. Брали по этому поводу поездку в мини клубе на отельном пиратском корабле, деток переодевают и везут за сокровищами, до 6 лет в сопровождении взрослого, с 7 можно одному ребенку, тоже понравилось! В общем по этому пункту твердая 5.

И еще немного ни о чем и обо всем: Вайфай до пляжа не дотягивает увы. С утюгами напряг, так и не принесли, ремарка а о том что ДР даже не повлияла на ситуацию. Никаких коксаки не обнаружили))) Доча очень довольна и попросила свой следующий день рождения вернуться сюда, чтобы посадить дерево, для всех именинников выпадает такая честь) В,общем, причин для возврата очень много)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
анимация пиратская стилистика красивая территория питание
Минусы отеля
вход в море старый номерной фонд нехватка лежаков и кругов
Добавлено 13.10.17 21:53 (5 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:53 01.12.17

Это за двоих,взрослого и ребёнка, Вы отдали 111 тыс.? Ужас просто. Какая колоссальная разница между вылетами из Москвы и из дальних регионов. Мы с дочерью, 9 лет,отдыхали в конце июня-начале июля,отдавали 112 тыс. за 14 ночей.

12:23 01.12.17

Татьяна, добрый день! Мы отдыхали втроем: мама, папа и ребенок) Из Москвы на эти даты смотрели около 90тр было на такое же количество дней)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Гейко (17)