АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.17
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7644
Фото: 35
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!

Приехали большой компанией из шести человек, от 17 до 50 лет уже под конец сезона, боялись, что с погодой пролетим, но нам повезло, не купались в море только один день, был красный флаг. В Греции были впервые и безумно рады, что опыт вышел хорошим, и машину брали и на две экскурсии выезжали (Балос и Ханья), объездили кучу классных бухт, побывали на всех морях вокруг Крита, восторг!

Теперь об отеле.

Приехали мы в 10 утра примерно, один номер дали сразу, второй после позднего завтрака. Заселили нас в Village, с отдельным бассейном и своим рестораном и почти сразу мы поняли, как же нам повезло, сходив в главный корпус? :))) там жуткий гам, немцы очень громкие, номера в главном корпусе меньше. В Village чудесная тишина и мало народу в ресторане. Самое то для отдыха.

Кормят на убой, мы ехали по системе все включено, еды очень много и она вполне разнообразная и вкусная, мясо на любой вкус (свинина, говядина, телятина, баранина, индейка, курица), рыба, морепродукты, огромный выбор овощей, как свежих, так и в различных вариациях блюд. Много фруктов, сладкого и сыров. На завтрак как яйца, омлеты, так и блинчики и куча всего другого. В общем, мне не понять людей, которые едой не довольны, по мне, так придираются. Рады, что взяли все включено, потому что питаться в кафе дорого выходит.

На территории работают бары, есть как платные коктейли и алкоголь, так и входящие в систему олл, делают вкусно. Также можно там перекусить, делают сандвичи, пиццу, фрукты выносят (мы не ели там, хватало питания).

Персонал улыбчивый и доброжелательный, ни разу не встретила там человека, который бы не улыбнулся, нас почти сразу запомнили и когда мы приходили в ресторан, нам бежали сдвигать столы. Сам директор ресторана помогает официантам и подходит поболтать к посетителям.

О море. У отеля свой пляж, никаких дорог, как в большинстве отелей Греции. Заход шикарный, кое где есть камни на глубине, но вход чистый, вода прозрачная настолько, что видишь пальцы на ногах и мелких рыбок :) Когда штормит, волны есть, бухта не совсем закрыта.

Вай-фай работает по всей территории, даже на пляже у моря, но в номерах не берет :D это чтоб мы не лазали в Ютубе пол ночи :D не проблема, короче.

Теперь немного о минусах, которых может и не быть, смотря зачем вы едете, но предупредить я хочу)) Так как я ездила с родителями и их друзьями с сыном, нам была не нужна анимация и особая движуха, мы катались по острову, отдыхали в тишине и наслаждались не слишком жаркой погодой. Если бы я поехала с подругами, нам бы в отеле было скучно. Мы привыкли к более активной анимации и развлекухам, типа клубов. В этом отеле анимация на немецком языке, я готова к английскому, но на немецком не понимаю ни слова. К тому же как таковой анимации дневной я не видела вообще, слышала, что была вечерняя для немцев, естественно, мы туда не ходили.

Так как сезон подходит к концу, то в Малье уже очень много мест закрылось, клубы и бары почти не работают.

И вывод: поездив по Криту, я пришла к выводу, что нам безумно повезло с отелем, с морем и территорией, да, отель не совсем для движухи, тут больше релакс, но после тусовочного отдыха в Тунисе, где я за две недели ночью больше 3 часов не спала, тут для меня был рай :D

И меня безумно порадовала представитель тур оператора в отеле - Валерия. Очень позитивная и ненавязчивая девушка, спокойно отпустила тех, кому экскурсии не нужны, нам предложила только ровно то, что мы хотели и скидки сделала хорошие. Мы довольны.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание море персонал номера бары
Минусы отеля
не для тусовки возможно в сезон тут веселее
Добавлено 14.10.17 16:02 (3 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 22.02.18

Скажите, пожалуйста, кто был туроператор?

11:42 22.02.18

Библио Глобус

11:47 22.02.18

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация