АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5950
Фото: 29
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Отдыхали с женой в сентябре, жили в 3 корпусе Estival Park , он самый тихий и спокойный, нам подарили на дни рождения , номер дуплекс , 3010, по предварительной просьбе нашего тур-агента. При позднем заселении, в районе полуночи, был предложен приличный ужин в ресторане.

Номера. Номер хороший, просторный, уборка ежедневно. Совет- тройник из дома помогает заряжать все гаджеты без проблем. Номер с видом на сцену - супер, только один раз смотрели из номера окончание концерта, в основном бродили по корпусам и смотрели все подряд, разнообразие исполнителей дает возможность выбрать что- то по душе. Главное, чтобы повезло с соседями, мы своих не слышали и они нас ))))), а у них был ребенок года 4. Опять совет, неудачные номера над летними столиками, там начинают курить в 10 утра и заканчивают в 24.00 соответственно весь дым вверх, но мне кажется, что это факт, от вас независящий, то есть вы входите на рецепшен, а номер уже Вас ждет, а какой? Это -как в рулетке.

Рестораны. По слухам, в этом отеле лучший шеф-повар на этом побережье . Отдыхали по системе все включено, совет -спрашивайте разницу в цене у своего тур агента, и делайте вывод, что Вам подходит. На Дни Рождения нам принесли в номер бутылки местного Шампанского с поздравительными открытками - мелочь , а приятно. Спасибо. Еще, многие пишут- ДАААА блины !!!!! это ж тема! Какие блины в Испании? За 5 лет ни видел)) а если бы и видел, ни детям, ни жене не разрешил бы, правильно кто то писал - вкуснее домашних нет, а резина нужна ли? Каш нет, деток жаль, они вечером конфетами добирают))) Читайте отзывы и ищите отели с кашами, каши , если найдете, то будет 1000 других минусов. Зато есть моллюски, , крабы, осьминожки и другие морские гады))). Изобилие фруктов , только 4 вида груш, виноград хороший, один раз проскочила хурма суперская, но разошлась по сумкам очень быстро. Кстати тащат фрукты в номера все, кому не лень, но персонал не заостряет на этом внимания, таможня дает добро! Персонал вежлив, всегда помогут, проблем нет. Нравилось обедать и ужинать в 1 корпусе. В 3 м и 2 м тесновато и жаровня почти в зале, а на террасу иногда и не пускают.

Территория и окрестности. Территория большая и чистая, много зелени. Заходили в отель напортив Ла Пинеда палас большой, красивый люстры - как в Кремле, но по слухам и по общему мнению Estival Park круче и лучше! Итак, перейдем к тому, куда съездить без затрат и получить массу впечатлений! В информационной будке I находящейся по набережной слева от отеля берете карты города Реус и Таррагоны и в путь на автобус . Русскоговорящие помощники Бас Плана на остановках ( и офис, где продают карточки мимо них не пройти на углу )помогут Вам в вопросах поездок . Если планируете много ездить , то купите и пополняйте карту, пополняется минимум на 10 поездок 12 евро. Возьмете её на следующий год - деньги не сгорают. Сравните -- допустим у Вашего оператора Фламенко- 60 евро, а в Бас Плана 30 программа плюс- минус похожа ,но ценник в 2 раза ниже, заставляет задуматься. Реус - по карте не заблудитесь, исторический маршрут нарисован ,он связан с рождением и юношеством Гауди, Испанцы языком жестов нам помогали найти правильное направление. Очень красивый городок ,не пожалеете, самая красота это время с 17.00 до 20.00, если много денег и в отель поедете на такси, гуляйте хоть всю ночь. В Таррагону можно съездить в любое время. Мы еще брали экскурсии в Валенсию и на Монсеррат.

Итог: Великолепно отдохнули. Познакомились и подружились с очень хорошими людьми из Питера, Челябинска, Москвы, Харькова. Кстати, как показатель оценки отеля, многие в него возвращаются ( пара москвичей- в 9 раз!).Спасибо всем сотрудникам отеля. Вернусь и советую на 100%

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Таррагона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Реус

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Реус

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Реус

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Валенсия

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Таррагона

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.10.17 16:09 (3 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:52 20.03.18

Добрый день, подскажите пжлста, правильно ли я понимаю, что рестораны есть в каждом корпусе и питаться можно в любом? а бассейны? у каждого корпуса? можно у любого быть?

16:26 21.03.18

Да все правильно. все услуги доступны во всех корпусах, думаю а не поехать ли второй раз туда)))

14:34 28.03.18

Добрый день, какой оператор продает в этот отель туры?

22:19 28.03.18

Натали Турс точно продают туда туры.

13:17 06.05.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в номере сейф и холодильник платный или нет? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (6)