АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1989
Фото: 9
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой, но уютный отель

Отдыхали парой в августе, отель оставил приятные впечатления. Приехали в 8 утра, нам сразу же предложили поесть. оставили вещи на рецепшн и пошли завтракать, купаться. В 14:00 заселили (стандартно). Номер (studio) небольшой, но видно что новый. Есть кондиционер, мини-холодильник, телевизор с 3 русскими каналами, сейф (платно), в ванной фен. Также есть чашки, стаканы, тарелки, вилки, чайник.

Из минусов - холодильник работал не очень, в номере ползали муравьи.

Территория отеля небольшая, но ухоженная, состоит из двухэтажных домиков, всюду зелень и цветы, есть беседка. Еще хотелось бы отметить отлично работающий вай-фай (мы даже смогли посмотреть фильм). Персонал приветливый, всегда подскажет и поможет. В 12 ночи даже чинили нам кондиционер)) Говорят все на английском, но есть молодой парень(вроде сын хозяина), он говорит на русском. Уборка была каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня.

Питание.

Мы брали завтрак+ужин. Завтраки да, довольно однообразны, но это стандартно даже в 5* отелях (яичница, каша, жареный бекон/сосиски, свежие/тушеные овощи, хлопья, йогурт, чай, кофе, из фруктов апельсины). Ужины разнообразны, за те 10 дней что мы были, блюда практически не повторялись. Всегда стандартно на выбор 2 гарнира и 2 из мяса/рыбы.Приятно удивило, что даже на ужин дают воду и даже лимон и сахар к ней. Из фруктов всегда был арбуз, раза 2 дыня/персики.

Море.

Есть два варианта. 1) пройти через соседний 5 звездочный отель (Aннабель) и занять лежаки на его территории. Нас ни разу не выгоняли, спокойно пользовались. Здесь пляж галечный, в море крупные камни (мы взяли специальные тапочки, поэтому трудностей не испытывали), волны почти всегда. 2) пройти дальше 5* отеля и спуститься вниз, спуск довольно крутой, но здесь небольшой песчаный пляж, никогда нет волн, но позагорать вечером тут не получится из-за скал.

Расположен отель в деревушке Аниссарас, здесь всегда тихо и ничего особо интересного нет. До ближайшего города (Херсониссос) где-то 1.8 км, полчаса пешком, там есть все что угодно - от сувениров до клубов. 3 раза в день от отеля Аннабель ездит автобус до Херсониссоса, Ираклиона и Агиос-Николауса, расписание есть на рецепшене. Ближайший универмаг Лидл тоже примерно полчаса пешком, и он довольно небольшой.

В общем и целом отель понравился, персонал приветливый, номер уютный, но вот море нам не очень понравилось, лазить по скалам либо плавать по гальке не очень, да и рядом ничего нет. Но если брать машину думаю проблем не будет))

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж на территории 5* отеля

Фото туриста отеля

Пляж

песчаный пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

ужин

Фото туриста отеля

Отель

завтрак

Плюсы отеля
ютный хороший интернет приветливый персонал вкусная еда
Минусы отеля
муравьи без машины делать нечего т.к. поблизости ничего нет
Добавлено 14.10.17 17:50 (2 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 09.04.18

Добрый день,подскажите пожалуйста цену на обед в отеле или рядом с ним?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация