АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3347
Фото: 6

Серебряный статус

3 347
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель !!!!?

Хочется оставить отзыв о данном отеле ,дабы почитав отзывы до поездки ,мы немного опасались что будем расстроены , но сейчас после приезда я зашла почитать их ещё раз , и уже в который раз убеждаюсь ,что все зависит от человека ,который находится в данном месте ,не важно в каком !

Так вот начну с заселения, мы приехали в отель в 2:30 ночи ,нас встретили с улыбкой ,и заселили за 5 мин ,номер чистый ,современный .

Дали бумагу на русском во сколько распорядок

обедов ,завтраков и ужинов!

Еда ? хорошая ,из мяса курица и рыба , гарнир рис , картошка фри , макароны , разнообразные тушенные овощи , в общем много всего , еды всегда всем хватало , столов тоже !В общем еда нормальная ,нам все понравилось !

Персонал всегда был приветливым ,улыбался , по русски понимают не все ,но это не беда ,пару слов английских наверно в школе можно было выучить ,одно слово по английски сказал и они тебя сразу поняли !

Напитки нам понравились ,голова с них не болела , с утра как огурчик!

Читала ниже ,что бармен не мог сделать водку спрайт , враньё ! Бармен это вообще что то , мы были от него в восторге ,всегда смеялись ,шутили никаких недопониманий !

Дискотека ??, люди вы едете в клуб , это подразумевает громкую музыку ,много народу , что же вы ожидаете клуб для туристов отдельно ???!!не понимаю ,да там громкая музыка ,куча народу и дорогие напитки ,но это Турция ,а не Россия !Мы съездили потанцевали , аниматор за нами смотрел , и быстренько нас собрал и увёз в отель !кстати бесплатно !

На счёт людей , и знакомств ,да мы не сразу познакомились , но познакомились с хорошими ребятами ,много с кем ,и это ещё раз доказывает ,что все зависит от тебя!

Анимация , Ози друг мы тебя благодарим ,ты покорил наши сердца !

Анимация была через день ,ну нас и предупреждали что конец сезона и анимации будет меньше ,поэтому нас ничего не расстроило! Ози молодец , надо иметь огромную харизму и большое терпение ,чтобы работать с пьяными ,ленивыми ,злыми людьми !

Девушка пишет ,что аниматор обиделся потому что никто не стал участвовать , блин люди вы приехали отдыхать или жопу отсиживать ???человек перед вами скачет а вы лица корчите ,я бы вообще послала ,так что смотрите в первую очередь за собой !

Общее впечатление хорошее ,отель нам очень понравился! Я советую !Мы отдохнули хорошо ,нам все понравилось ,даже не хотелось уезжать оттуда !

Oba time hotel в нашем сердце навсегда !???

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
еда персонал атмосфера
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.10.17 21:33 (2 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксюша (1)