АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1266
Фото: 0
578
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
25.09.17 - 05.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхайте!Наслаждайтесь!

Добрый день! Отдыхали с подругой и 2-мя нашими детьми 3,5лет и 6,5лет. Приехали в этот в 11 часов дня (ксати дорога из аэоропорта нисколько неутомительна, хотя очень переживали, что долго будет ехать но за час доехали,наш отель оказался первым). Попросили 2 номера рядом, разместили в 13,00 и без каких-либо вложений в паспорт дали 2 номера 1103 и 1104, что очень порадовало. В комнатах паркет удобно чистенько и тапочки есть.Вообще мало обращали внимания на такие мелочи как качество мебели и ремонта, главное чтобы всё работало и не мешало приятному отдыху. Удивил мини хамам в ванной мы даже и не знали что в номерах такое есть:)

Питание. Достаточно разнообразное, много зелени, овощей, салатов, закусок. Очень понравились маленькие жареные котлетки. На удивление - качественное мясо. в определённое время с14.30 до16.30 в баре у бассейна наши делишки были счастливы ,приходилось отгонять. В баре сок из автомата нормальный пить можно.Фрукты как то брали редко, в основном были абрикосы, персики, арбузы, дыни (иногда казалось что сорваны с дерева еще недозревшими,как то гранаты видела.Спиртные напитки не такие уж разнообразные, есть местный коньяк виски джин анисовая водка и много разновидностей ликеров и ещё что то было не помню. Кстати,поначалу нашего приезда мы не знали, что такое очередь в ресторанах, последние дни нашего отдыха были опечалены, что приходится стоять за своей порцией, но потом посмотрели что все тупо становиться в очередь сами не зная за чем.мы потом просто стали подходить брать что нам надо и отходить.Это проблема которой нет мы туристы Ее сами себе устраивали .

Релакс. Хорошая сауна и вообще хороший спа-центр при отеле. По ценам - торгуйтесь. Делали массаж спины, 5 сеансов 100$, сеанс 30минут. Просто супер, реально проминает все мышцы и делает грамотно, не просто поглаживая.

Море, пляж. Дорога вдоль речки нисколько не напрягает, приятно иногда спрятаться от солнышка под тенью деревьев по-моему это эвкалиптовые деревья. На пляже бич-бой всегда матрасы принесет, зонтик как надо установит. Вообще чистенько. Лежаков всегда хватает и под тентами и на отктрытом солнце. На пляже у воды в воде и вообще везде песок.Детям раздолье и метров сто не глубоко нам было поэтому спокойно. Так как дети маленькие, нам хватало купания у берега. Нам с морем повезло. Поначалу был штиль и мы просто плавали, а последних 4-5 дней волны и нашим детям нравилось прыгать в пене.

Анимация. Может у бассейна и по вечерам было что то интересное, но после мини диско мы шли спать. Детские аниматоры очень плохо говорят по русски, "совсем чуть-чуть", сама детская зона тоже крохотное помещение, а на улице можно сказать вообще территории "разгуляться" нет. Только по магазинам походить,их там более чем достаточно.Поэтому дети всегда были с нами.Раз в неделю около ресторана играла живая музыка, были песни разных народов (даже нашу калинку малинку исполнил турок вроде)

Интернет. Есть во всех номерах, с телефоном или ноут-буком подходите на респшен, и вам настроят. Качество связи хорошее, нет глюков.

Персонал стараешься говорить по русски пока не очень хорошо получаеться:) а так все улыбчивые ,приятные помогают при любой просьбе.уборка правда немного плоховатая была,но мы сообщили об этом Тане и все наладилось.так что нерешаемых вопросов здесь нет.Отдыхайте и наслаждайтесь все что от вас требуется одна улыбка и позитив.

Ездили на экскурсию Дим-чай. Неутомительная, легкая такая. (посещение фруктовых садов, пещеры в скале длиной 300м, и обед и рыбалка на горной реке) И дети и мы были довольны. 50$ на человека, дети до 6 бесплатно.

Вобщем довольны отдыхом в этом отеле. Рекомендую всем удачи.

Добавлено 15.10.17 00:42 (3 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЛюдаМалая (3)