АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2345
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция в октябре

Решил обновить впечатления о Кемере (был лет 12 назад), и выбрал октябрь и этот отель. Что же, с погодой конечно подгадал: я не люблю зной и жару, а в это время действительно комфортно отдыхать, когда море теплое, на улице комфортно, только бассейн уже прохладный (но это мелочь). Ну и октябрь - время пенсионеров, поэтому большинство отелей напоминает пансионаты "Бодрячок или вторая молодость". Или ищите исключительно молодежные отели по отзывам, не уверен, что в эту пору они есть.

1. Про сам отель.

Мне кажется заслуженные 4 звезды. Есть свои мелкие недочеты, потертости, неубранность, запущенности, что-то сломано, но это если присматриваться. Если надеть солнцезащитные очки и забить, то не хуже любых отечественных отелей. Но этот налет "дешмана" от мебели пластиковой, непонятных тренажеров, сломавшегося инвентаря, дырок в белье и прочего вас не будет покидать. Персонал доброжелательный, старается реагировать, вопросов вообще нет.

К питанию у меня вопросов не было, оно не заканчивается, без изысков, но будете накормлены. Мясо в разном виде есть, но дорады или стейков не ждите. Индейка на гриле была суперская, прямо топ! И снеки из печи тоже отличный вариант перекуса! Огорчили кислые и неспелые, на мой взгляд, фрукты. Не понимаю, почему арбузы и дыни неспелые в это время. И растворимый кофе я не могу пить, поэтому решил покупкой молотого, который потом и заваривал.

Люди повернутые на чистоте, а такие есть, могут быть недовольны. Это связано с тем, что людей много, территория небольшая, и убрать оперативно не выйдет, особенно во время обеда. А еще чисто не там где убирают, а там где не мусорят, если люди ведут себя как свиньи, то вокруг быстро наступает хлев.

Мой номер был с видом на море и на первом этаже - зачет! Стандарт, гарден я бы не стал рассматривать от слова "совсем".

Пляж - узкое место в прямом и переносном смысле. Полоса неширокая, места мало, поэтому развалиться свободно, с комфортом, в любое время дня не получится. Нужно занимать лежак, мириться с тесным соседством и прочее. Как есть, это Кемер. Мелкая галька больше похожа на песок - это хорошо! Ну и свой пляж и 1я линия - тоже плюс. Море чистое и теплое, вход комфортный, глубина быстро начинается от берега. Но есть рядом настоящий пирс, с которого можно понырять. Готовьтесь бороться за место под солнцем и тесниться.

Интернет платный, но это не делает его быстрым. На пляже не ловит. Вроде есть, и вроде нет! Хотелось бы стабильный канал и скорость, когда платишь деньги!

2. Анимация. Есть и хорошо! Активнее участвуешь, веселее получается, не участвуешь, будет никак. Я не поклонник "свадебных конкурсов". Дениз на своем месте, Фариз - отличный и открытый человек, что сейчас редко встретишь. Имитация дискотеки для совсем неискушенных людей, Юра Шатунов дэтектед! Полтора часика потопали под русское радио, и гоу в клуб за добавком, если нужно. Или спать! Но фирменное "Армааааааааааааас, четури звезды" вы надолго запомните ))) Аквааэробика утром на пляже - очень позитивно! Это 5 баллов!

Кальяном я, похоже, разбалован в других местах, поэтому местный вариант не впечатлил совершенно.

Бармены тоже молодцы! Я бы добавил в ассортимент варианты мохито, все для этого есть, мяты, я думаю хватает, а алкогольный и безалкогольный варианты летом отлично подходят! Не понимаю, почему их не было.

Уборка номеров была, что-то меняли, терли, но ходить приходиться в тапочках по номеру.

3. Ночная жизнь

За 12 лет много воды утекло, побывав в Инферно - это жалкая пародия Ауры, которая была 12 лет назад. А может я старше стал. Типичный южный клуб, только с невнятной музыкой и заоблачными ценами. Больше о клубе сказать нечего, я бы приплачивал там за вход, но они берут за это деньги.

Я лично видел людей, которые туда 15й раз приезжали, 7й раз, но я не из их числа. Для спокойного отдыха можно рекомендовать, для семейного с детьми уже вопрос, потому что в октябре детской анимации не было, ребенку 6 лет было бы скучно, да и сверстников не было. Пожилой маме, родителям однозначно можно рекомендовать! Молодым людям, парам я бы не стал. Я, пожалуй, еще не скоро вернусь в Турцию, достаточно еще мест с таким же бюджетом, где имеет смысл побывать и сравнить.

Добавлено 15.10.17 01:00 (4 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 17.10.17

. Я, пожалуй, еще не скоро вернусь в Турцию, достаточно еще мест с таким же бюджетом, где имеет смысл побывать и сравнить

С таким бюджетом , нет альтернативы Турции

15:17 25.03.18

Тоже итересно, куда можно поехать в тот же бюджет?

09:13 12.04.18

Ув
Арсений Арсений.!
Благодарим за выбор нашего отеля!в 2018 году была проведина ренновация отеля как главного корпуса так и GARDEN ROOM а также были устранены все технические неполадки .Все ваши пожелания и предложения будут приняты во внимание!. Надеемся на встречу в новом сезоне!C уважением ARMAS BEACH.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация