АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 6007
Фото: 38
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите испортить отпуск -Вам в Melisa Garden Hotel

Перечитав отзывы про отель на сайте,решили ,что нам повезло и мы нашли ,что надо.Летали с туроператором Join up.К ним претензий нет,все четко и во время.Привезли в отель и тут мы поняли,что попали.Фойе отеля состоит из стойки , за которой днём находится русскоговорящая девушка Алеся, она очень хороший человек , коммуникабельная и всегда у неё можно было про все спросить.Вечером её меняет администратор турецкий.Стоит также три дивана и два кресла и ТОЛЬКО ЗДЕСЬ есть Wi-Fi.Дальше номера.Я понимаю, что это не 5* и даже не 4*, но это что- то.Шкаф с пару вешалками, полок нет совсем и очень скрипучими дверями.Холодильничек,с желтым внутри от старости пластиком, в который особо не положишь ничего.В душе/ туалете окошко в роли вентиляции,в насадке для душа не было разбрызгивателя, говорили раза 2, но так никто и не услышал.Мылись так.Потом перед отъездом нашли за унитазом разбрызгиватель.Это говорит о качестве уборки .Полотенца меняли с трудом.На балконе пластиковый стул один был и столик для пепельницы.От номера давали ключ, с запаянной на кольце карточкой, чтобы люди не дай Бог не смогли оставить в номере работающий кондиционер и не разъединили ключ и карточку.Слышимость в номере , как будто двери и нет, если захочешь отдохнуть днём, то не получится.Теперь про еду.Завтрак по расписанию с 8 до 10, но придя в 9 есть было уже нечего.Перед обедом люди занимали столики , вешая на стулья полотенца и разные предметы гардероба , начиная часов с 11.Первый раз мы не знали такого прикола и наши дети ели стоя.То , чем кормили мы так и не поняли.Помещение , с очередью за едой, когда её давали , очень маленькое.Еда выдавалась каждому отдельно, если хочешь побольше-проси.Короче, ужин особо от обеда не отличался.Мы ходили в маркет за едой, за питьём.То, что давали в роли алкогольных напитков, было сильно разведено, в баре на полках в качестве украшения, стояли пустые бутылки из- под спиртного.Анимации нет никакой вообще, детям там делать вообще нечего, собственно, как и взрослым.Переход к морю страшненький, с обшарпаными стенами.Пляж грязный, скорее общественный.В море камни, поразбивали себе ноги об них.Короче, люди не верьте этим отзывам положительным, я не знаю, где и в каком месте нужно было отдыхать до этого, чтобы понравилось в Melise.Хотите за свои же деньги испортить отдых - Вам сюда.Мы люди не прихотливые, но такого мы ещё не видели.Люди были возмущены многие, как отзывы на tophotels не соответствуют действительности.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото турагента отеля

Территория отеля

Вход в переход к морю

Фото турагента отеля

Территория отеля

Зона отдыха

Фото турагента отеля

Номера

Шкаф

Фото турагента отеля

Номера

Холодильник

Фото турагента отеля

Территория отеля

Переход к морю

Плюсы отеля
не нашли
Минусы отеля
все.
Добавлено 15.10.17 09:07 (2 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:22 16.10.17

"Хотите испортить отпуск -Вам в Melisa Garden Hotel"-весьма спорно, но отзыв дело личное, поэтому возражу только по объективным моментам.
То что вай-фай только в лобби есть в описании отеля, поэтому не надо делать большие буквы. Шкафы без полок и ключ-карточка не только в 3*.
" чем кормили мы так и не поняли."- это Вы уж через чур. Нормальная еда, кому вкусно, кому нет, другой вопрос, но все там вполне понятно и в свободном доступе.
Переход-да страшненький (Вы там много времени провели?), скрипучие дверцы шкафы (честно не помню какие были)-вот уж ужас ужасный , не езжайте люди в Турцию гулять.
Что делать там взрослым? Купаться, загорать, гулять, пить чай, отдыхать вобщем, а не вешалки в шкафу считать.

20:57 16.10.17

Марина, полностью подписываюсь под каждым вашим словом. Отель не очень!!!!

21:10 16.10.17

Судя по фото не не очень а реальное г

18:00 21.10.17

Марина, абсолютно согласна во всем. Только нам не то что стола, а пластикового стула на балкон не нашлось. На вопрос "А как сушить мокрые купальники, если ни в душе их не повесить, ни на балконе?" было сказано, что "конец сезона и все стулья поломаны". Пришлось просто принести его из ресторана))

09:19 27.10.17

Автор прав 100%!

00:07 04.05.18

Цена соответствует качеству,хороший чистый отель с вкусной и разнообразной едой с хорошей анимацией стоит дорого,лучше взять 5 звёзд на 7 дней чем взять 3 звезды на месяц и испортить себе весь отпуск.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация