АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.12
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 17
Комментариев: 177
Читательский охват: 31404
Фото: 141
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отельчик.

Бонжорно амигас!

Отель действительно достойный и нисколько не разочаровал. Все,что заявлено соответствует действительности,отдых подпортила Вим Авиа, и сам туорператор Тез тур. Теперь про отель.

Заселение. Прибыли в отель с самолета довольно таки большой группой около 10 человек(с опозданием на сутки) ранним утром, заселили в течении часа, а пока предложили позавтракать.

Итак номер 107. Первый этаж(по факту второй), мне как всегда повезло,друзья. Номер шикарный из того,номерного фонда,что я видела в этом отеле, а я видела еще три номера,фото приложу. У меня был номер с недавним ремонтом и хорошей мебелью. В номере присутствовала двухспальная кровать, шкаф(много вешалок,полок и даже сейф) ,столик,стул и зеркало, на стене весел телевизор, но по правде сказать,русских каналов я не нашла. Был балкончик и стульчик на нем,вид на соседний дом. Санузел: унитаз,биде,душевая кабина и раковина. Вода горячая всегда! Мыло и гель-шампунь в пакетиках пополняли ежедневно, так же во время уборки меняли полотенца. Сразу скажу про уборку, ежедневно,примерно в районе обеда. Хорошо убирали,молодцы,большое спасибо!

В отеле работают совсем не много человек, так сказать семейный бизнес. Сам хозяин и его дети,утром рано его сын, позже приходила дочь Валентина, а после 15 часов,девушка Лена(из Румынии) прекрасно знает русский,всегда приветлива,помогает с любыми вопросами. Да и все,кто там работает,очень приятные и милые люди,не сочтите за рекламу,но это так. Хочу еще раз сказать им спасибо за все!

Питание.

У меня был оплачен полупансион. Завтраки: хлопья,различная выпечка: печенья,рулеты,пироги,круасаны и т.д. Сыр и ветчина(быстро разбирают) не стесняйтесь просить,всегда по просьбе приносят. Чай,кофе,два вида сока,вода. И не удивляйтесь,скудности завтрака, в отелях данной катеогории в Римини так везде,да,да.

Ужин можно менять на обед, Ровно в 19.30 начало ужина,выстраивается очередь. Шведский стол в виде овощных закусок. На столиках стоит по бутылке воды(ее кстати потом можно взять с собой). На выбор приносят сначала пасту,либо суп,либо лазанью, либо равиолли. Но люди,кто не любит макароны,вам не сюда,это Италия! Видела одну пару(спортсмены наверное) для них конечно была катастрофа,что каждый божий день-макароны. Ну или тогда берите отель без питания и нет притензий. Потом второе блюдо, так же на выбор: мясо(всегда разное говядина,свинина,курица,кролик) либо рыба. 2 евро стоит 0.5 домашнего вина(сухое красное или белое). Тоже самое на обед, только вино в обед бесплатно. В целом по питанию,что ожидала то и получила, очень даже вкусненько было,спасибо повару! Иногда брала обеды,10 евро стоит.

Расположение.

Еще одним достоинством данного отеля является его расположение. Как тут писали в отзыве ранее центрее не бывает,это факт! Отель расположен на 11 остановке,если выйти с отеля и пойти налево, то как раз эта остановка и одна из центральных улиц, на ней если повернуть направо и пойти 600-700 метров будет супермаркет Conod, так же на протяжении всей дороге куча различных кафе, магазиной и т.д. Если пойти от отеля направо и перейти подземный переход,после которого свернуть налево будет железнодорожный вокзал,расстояние ровно 1 км, вот оттуда куда душе угодно...) напротив жд вокзала остановки автобусов-Сан Марино,Риченни, аутлет Гросс и т.д.Кому куда надо,так сказать. От исторического центра Римини тоже не далеко отел расположен,примерно в ту же сторону как жд вокзал.

Море. А вот тут опять не повезло-море уже остыло к концу сентября в этом году,как сказали местные были холодные дожди в начале сентября и это повлияло на погоду,до море примерно 400-500 метров,пляж широкий,но уже никто не плавал. За исключением отчаенной молодежи, и то один раз только наблюдала.

Ну что еще добавить,вопросы если есть,не стесняйтесь пишите,я с радостью отвечу. И пожалуйста,друзья, читайте отзывы об отелях,чтоб потом не разочаровываться. Мне отель понравился,стоит своих денег,все достойно!

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к жд вокзалу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Мой номер 107 с ремонтом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Исторический цент Римини

Фото туриста отеля

Номера

107 номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер со старым ремонтом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Номер без ремонта

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нет!
Добавлено 15.10.17 12:15 (3 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 06.03.18

Здравствуйте, Ольга. Прекрасный отзыв. Но я о своем- мое путешествие состоялось. TopHotels

19:21 07.03.18

Уважаемая Ольга, сердечно поздравляю с праздником 8 марта- оптимизма, здоровья, новых путешествий!

14:23 11.03.18

Спасибо огромное,Михаил! Очень приятно!

19:10 11.10.19

Спасибо, Ольга, за подробный отзыв! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с питанием: по раннему выезду на экскурсии в Рим, Венецию и позднему возвращению? Ниже написано, что ранние завтраки возможны, а вот про ужины по возвращению с экскурсий информации нет. Как у вас было с ужином? В каждом отеле свои традиции на этот счет.

14:36 13.10.19

Здравствуйте! Вот не приходилось бывать на поздних ужинах, точнее не могу сказать есть ли они вообще. Не приходилось поздно возвращаться. Лучше Вам уточнить, задав вопрос к администрации отеля, да и была я два года назад, возможно что то изменилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (17)