АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 11383
Фото: 1
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
02.10.17 - 12.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле. Были в 2013г и по большому счету...

Второй раз в этом отеле. Были в 2013г и по большому счету не изменилось ничего. Приехали, надели браслеты, провели в номер, всё показали и рассказали. При заезде в мини-баре бесплатно кола, спрайт, минералка.

Аниматоры суперские, разные конкурсы, игры устраивали. Хочется, чтобы побольше проводили вечерние конкурсы именно со зрителями, нежели приглашали гостей.

Еда разная, кому что по душе, разные салаты, лепешки вкусные что в ресторане пекут, но за ними очередь. Супчики вкусные, типа пюрешные, но иногда не хватало блюдц. Уличная еда с 12:00 до 16:00: фри, сосиски, бургеры, шаурма, картошка с начинкой, а вот нагетсов уже не было, типа сезон закрывается. За лепешками гезлеме как обычно очередь и долгая, неужели за 5 лет нельзя было приобрести вторую жаровню, чтобы не создавать очередей (но хотя да, это невыгодно, экономия)..

Напитки разные, в алкоголь много льда добавляют, и так слабый процент алкоголя еще и льда наполовину стакана добавляют. А какой ужасный бейлиз когда он со льдом.

Уборка ежедневная, но у нас почему то один день не убирались, а на следующий вообще просто полотенца поменяли, и даже не пропылесосили и бутылочки с водой не оставили. Это минус.

Еще минус, что часто не хватало стаканов (причем во всех барах: лобби, пляжные, рестораны) и приходилось ждать когда соберут, помоят, просушат эти бокалы. Ну, если стаканов не хватает, значит надо было альтернативу придумать и на замене, чтобы лежали одноразовые пластиковые стаканы. В последующем с собой брали стаканы, если надолго оставались в одном месте. А еще примерно с 12:30 до 14:00 на пляжном баре отсутствовали бармены, якобы убирались, собирали стаканы. НО, это же отель 5* и должна быть бесперебойная работа, даже хоть и близился закрытие сезона.

Ну и конечно, главный минус, это по прежнему как и в былые года попадалась грязноватая посуда, хоть ее моют, сушат, НО плохо, все торопятся, и были случаи, когда наливали напиток в стакан а на горлышке по всему кругу ошметки засохшие от предыдущего пойла, в ресторане вилка прилипшая к скатерти.

Сауна бесплатная, но очень маленькая, когда там много народу скапливается, то нет желания туда ходить. Хамам тоже бесплатный, НО, когда туда приводят людей на массаж, то просят либо подвинуться, или вообще выйти (если на массаже молодые девушки, уж не знай что им там массажисты хотят предложить тет-а-тет).

Море супер, но было слегка ветренно, и выходя из моря становилось прохладно. Один раз дождь был, зато вода в море под дождем была нереально теплая. А еще, один день были большие волны - это самое прекрасное, что было.

Катание на яхте, парашюте, банане, скутерах предлагают прямо на пляже, рядом есть палатка, Иван реальный чувак, респект ему, ненавязчивый, знает толк в своем деле, цены приемлемы, Экскурсии нужно брать вне отеля, в самом отеле ребята из пегаса дерут очень дорого, причем только в первый день они предоставляют скидку на 10$ меньше, иначе в последующие дни такой скидки не будет, но даже эта скидка ничего не решает, дорого. Деньги лучше менять на лиры в банкоматах, что недалеко от рынков стоят.

Лежаков много, но очень плотно друг к другу стоят, зато мест всем хватает. А вообще отель неплохой, на молодежную тематику, хотя контингент там от мала до велика. И если решить давно избитые проблемы - это грязная посуда и частое отсутствие стаканов в барах, то отелю цены бы не было

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
аниматоры море еда
Минусы отеля
уборка грязная посуда нехватка стаканов нехватка персонала
Добавлено 15.10.17 12:57 (3 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 30.10.17

и еще о минусах, бар, что на улице около бассейна - ужасная стоит вонь (как будто "блювотины"), пока стоишь в очереди. Видимо на сролнце что скисает, протухает, а уборкой не занимаются. Вонь стояла на протяжение всего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fisher (6)