АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 385
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с семьёй - двое взрослых и двое детей одиннадцати лет. С 23.09 по 04.10

Начну с начала . Во-первых нас коснулась история с Вим-авиа - самолёт задержали на 12.5 часов ( а всего просидели 15 часов)В итоге прилетели не 23.09, а 24.09 . По приезду в отель нас встретил почти не говорящий на русском языке человек ( на ресепшене ) Сами понимаете- голова с дороги раскалывается и ещё приходится сильно напрягаться , додумывая - что хочет сказать нам этот человек. В итоге разобрались... пошли в номер. К номеру никаких претензий.... Купив путёвку в этот отель( в июне)- я сразу связалась с Марией ( работник отеля) и попросила по приезду если возможно предоставить нам номер Экстра -стандарт и точно полноценное четвёртое место( так как дети взрослые - по 11 лет каждому). Итак, зайдя в номер ( экстра - стандарт) мы не обнаружили четвёртое место. Представьте - 15 часов в аэропорту , 3часа10 мин- перелёт ...- что мы первым делом захотели бы сделать ?... Конечно поспать! Итак- мы 4 раза обращались на ресепшен и к Guest Relation, но пока я лично не пошла и не сказала , что мне это нужно сею секунду и что я никуда не уйду , пока вы мне сейчас не поставите кровать. Короче - поставили! А потом начался отдых!

Наикрутейший отель! Про все нюансы мы быстро забыли! Наитеплейшее море ( всегда будем летать в Турцию в сентябре!)! Питание классное ! ( только морепродуктов не хватало) Из фруктов были- мандарины, апельсины, нектарины, арбуз, дыня, яблоки, виноград, гранат, бананы... А какие сладости!!! Просто уйма сладостей! Лично мне - была бы одна пахлава в разном исполнении !!! Божественная сладость!

Отдельная тема - анимация !!! По моему мнению всем работникам анимации нужно платить двойной оклад!! ( если не тройной) Мне кажется - это визитная карточка отеля !!! Местная достопримечательность !!! У девчонок в Детской анимации - железные нервы))), огромная любовь к своей работе, дети слушаются их с полуслова ! Мы просто были в восторге!!! А какая вечерняя анимация!!! Какие костюмы , подготовка, какая отдача зрителям!!! Да и вообще анимация там целый день!! Не на минуту не соскучитесь!!!

Пляж - песчаный. Чистый. Лежаков всегда хватает. На пляже тоже какие нибудь развлечения)

Про номер сказала, а про уборку - нет. Уборка - ежедневная , замечаний нет. А вот уборка в холе корпуса- тут нужно им поработать - не всегда бывает чисто . Думаю это возможно сделать ( просто контролируя это вопрос)

Думаю все ... Советую этот отель!!! И мы тоже вернулись бы туда с удовольствием ! ( не смотря на некие нарекания)

PS: это для отельера- в номере 3123 - в телефоне не работает кнопка 0! А без неё ни куда- позвонить на ресепшен нельзя даже, вот пришлось ходить постоянно . 3 раза говорили- так и не заменили. Думаю исправитесь.

Да! И корзина с фруктами... если вы хотите удивить гостей- не кладите еле заметные бумажки ( о том , что вы желаете нам Ее принести) , а приподнесите Ее сразу... будет выше всех похвал. Да и тем , кто не первый раз приезжает - можно было Ее точно приподнести....( я не про себя)

Думаю данный отзыв поможет вам исправить все недочеты. Они не значительные, но приносят некие неудобства... А в остальном все просто шикарно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация питание красивая территория номера
Минусы отеля
несвоевременная уборка хола корпуса
Добавлено 15.10.17 15:37 (3 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 18.10.17

Уважаемaя Татьяна!
Благодарим Вас за то, что посетили наш отель и надеемся благополучно добрались домой.
Спасибо Вам за время которое Вы уделили для написания отзыва о нашем отеле.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в сети Лимак.
С наилучшими пожеланиями,
Мария ПОПОВА
GUEST RELATION

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация