АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2571
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Закрываем глаза на мелочи и отдыхаем.

В отель попали совсем случайно, тур покупался за 3 дня до вылета, оператор рекомендовал его, опираясь на рейтинг. Расположен под горами с одной стороны и морем с другой. От Аэропорта ехать 40 минут и до Кемера на долмуше 40 минут. Встречающая сторона Пегас. Их девиз "нам насрать на туристов" мы не могли найти свой микроавтобус, барышни в аэропорту нас гоняли по всей парковке, в итоге после наших возмущений стали созваниваться друг с другом. Показали что идти прямо налево. Автобус оказался совсем справа. ТО ж самое было и в отеле, менеджер Люба, с царственным видом рекламировала туры, в отеле общалась сквозь зубы, но стоило нам сказать что я пришла купить тур, голос стал сладкий. Так же и уезжали. Автобус задержался минут на 40, ни Любы, ни информации. Она сидела в холле и отдыхала. После вопросов туристов, где автобус соизволила уточнить(позвонить), к счасть в дороге была замена транспорта.

Отель на одних сайтах 4*, на других 3*. В 15-16 была проведена ренновация и они ставят себе 4. Ну может быть, может быть.Ремонт осилен на 1\2 здания. Сравнить есть с чем, в Турции не первый раз, но первый раз после русско-турецкого конфликта.

В отель попали к 19 вечера, менеджер на рецепшене, дал ключи от номера(пластик), парень по отелю, схватил наши 2 чемодана(дала потом ему 1дол.) И вот мы в номере на 2м этаже. ( есть лифты)внутри номера есть кнопочки, которые надо нажимать смотря что вы хотите: спать или уборку. Но это игрушка для туристов, у нас убирали после нашей жалобы на рецепшен. Легенды о красивых фигурках после чаевых, всего лишь легенда. Менеджер Ирина очень быстро решала проблему с уборкой!

А теперь номер: еще в Москве просили чтобы нам дали номер после ремонта, на сторону Бельпинар, ( с другой стороны здания ресторан и вечерняя анимация) и подальше от дискоклуба Флай. Вошли и обалдели: номер ровно посередине здания, окнами в стену! Пошли к менеджеру, сказали ему о проблеме, ответ был: а будете так говорить-дам вообще в цоколе. И ржал, морда толстая! далее старались обращаться только к Ирине. К самому номеру претензий нет. После ремонта, большой телек, с несколькими русскими центральными каналами, каналы Украины, Белорусси и тд. Кондиционер, который мы не могли сначала настроить, но пришёл рабочий по зданию и сделал всё быстро. Кондей работает только при закрытом балконе. Кстати, балкон не спасает от шума совершенно! Звукоизоляции нетвообще. Дискоклуб работает с 23 до 3 утра. Музыка ого-го. Но мы видимо так угуливалась на воздухе, что в 24 часа уже спали. Тк места на пляже не будет совершенно! Я вставала в 6-6.30 утра, шла занимать лежаки, возвращалась, будила маму, завтракали и в 8 утра на пляже. Лежаков много убитых. Или нет матрасиков на них. Нелепые зонты, которые не спасают от солнца. В бассейне были 1 раз, пробовали аэробику. Вода в бассейне ледяная, а в море 28 градусов.

Вход в воду очень каменистый. Нужны тапочки, которые продаются в избытке. Но есть и понтон пластиковый синий и типа трапа уходящего под воду с перилами. Очень удобно. Лежаков много сломаны или уже без матрасиков.

Питание: за питание 2! Перца не было только в отварных яйцах! Чем кормить детей и людей с проблемами жкт не знаю. Я с мамой именно такая категория. Питались как по минному полю. Выбор вроде есть, но как то сделано без души, в одну кучу свалено... часто соевые котлеты, форель была, курица. На завтрак рис залитый молоком(не каша, а именно залит просто) А уж испортить гёзлеме, можно наверное сильно захотеть!!!(его пекут в парке по дороге на море) Раньше гёзлеме, женщина сама раскатывала тесто. Теперь это лаваш в который кладут начинку из творога и картофеля( и тот и тот фарш сильно перчёный) Дают почему то 1 штуку в одни руки.Я стояла в очереди под солнцем, брала 1 штуку с творогом, и 1 штуку с картофелем( турецкие дамы возмутились, куда это я беру 2 штуки! Показала на маму, которая отдыхала в тени) Поэтому, берите всех родственников с собой. по ресторану гуляют оборзевшие кошки. Их пытаются выгнать, не выходит. Посуда часто попадается не сильно чистая.

Приборы быстро исчезают, но не сразу появляются.Раскладку блюд меняют ежедневно, то фрукты на столе в зале, то на улице...Днём с 15 часов давали мороженое турецкое. Вкусно!

Из плюсов: Что ещё? Отель очень озеленён. Это прекрасно, на пляж идти через вечно пустую дорогу и потом по парку среди мандарин.

Диско клуб Флай, собственность Сельчухана, для отдыхающих вход бесплатно, но напитки после 23ч платно. Днём на территории дискоклуба бесплатно напитки(пиво, коктейли, кофе, чай) И днём по четвергам проводят пенные вечеринки

Что в целом,по прошествии почти месяца ? Весьма неплохой отдых. Негатива типа "сюда ни ногой" не возникло. Мне вообще показалось, что в Бельдиби из отелей такого класса это один из самых живых отелей. Контингент: русскоговорящие. и несколько семей турок. Персонал, кроме горничных, говорит на русском. Там все говорят на русском! Деньги менять можно на рецепшен, можно в банкомате Дениз банк, без комиссии Сбербанк партнёр (возле супермаркета, минут 15 идти)

Анимация какая-то была, но я ни на одной не присутствовала, тк она с 22 часов. Мне уже спать хотелось или просто гуляли по улице. Для детей есть и анимация и детский клуб. Есть спортивная анимация. По качеству спиртного не скажу, не по этой части. А пиво вкусное-Эфес. И очень порадовал кофе, хоть и из автоматов.

Вай фай хороший в номере и по всей территории, ловил даже на пляже!

Вернулась бы сюда? Возможно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер

Показать еще
Плюсы отеля
небольшой компактный чистый зелёный.
Минусы отеля
работа горничных нет чайников в номере питание работа ресторана
Добавлено 15.10.17 17:02 (5 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:59 21.11.17

котики в Турции повсюду. Один раз оставила завтрак на столе, пошла за кофе, смотрю эти "блохастики" уже доедают мой завтрак. Но я на них не сержусь, потому что кошек люблю. Другой вопрос, что коты не должны ходить по столам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (5)