АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2952
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
04.10.17 - 11.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше не поеду

Отдыхали вдвоем с маленьким ребенком 2,8 годика с 4 по 11 октября 2017 года. По приезду поселили нас в грязный номер и на ребенка не выдали полотенца. После того как я сходила на рецепшин и попросила убраться и принести еще одно полотенца, я в ответ получила только обещание. Никто так и не явился до утра. Утром снова пришлось идти и скандалить. Везде грязно и накурено. Посуда вся битая, спокойно можно порезаться об нее, особенно стаканы, в придачу для чая и кофе стаканы плохо мылись, все были в потеках. Территория грязная, много окурков и стаканов. Детской кухни нет, для ребенка их еда острая. Спасались рисом и йогуртом))) утром молочным супом. Фруктов было очень мало, размороженная груша, и гранат, и полусухой грейфрут. Пару раз давали финики, с ванных принадлежностей были только одноразовые гели и шампуни для душа, которые не пополнялись, после использования, хорошо, что с собой захватили из дома средства гигиены. Пляж мелкий, для ребенка идеально подходит, взрослым идти далеко, чтоб поплавать. В целом впечатления от отеля остались не очень, больше туда не поеду и Вам не рекомендую, ехать туда с маленькими детьми, заселенность была в отеле 70% арабы, индусы, 30% европейцы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж для ребенка и все!
Минусы отеля
чистота обслуживающий персонал питание сервис
Добавлено 15.10.17 17:06 (1 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:16 21.01.18

Уважаемые туристы.. вы простите пожалуйста, но.... НО..! ВЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ "КРАСИВО" ОТДОХНУТЬ, ТО ЛЕТИТЕ В "SAVOI" ИЛИ В "BARON". Заплатите 3000 евро за двоих, и будут вам и напитки крутые, и морепродукты, и сервис, и будут вам дуть куда нибудь ниже пояса.. извините, вы полетели за минимальные деньги.. основная часть это стоимость авиаперелёта, так же стоимость трансфера до отели и аэропорта, оплата гида, заработок тур агентства, ваша страховка.. ВОПРОС !!! ЧТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ОТЕЛЬ? именно зарабатывает, потому как у него с оставшихся денег расходы на налоги, на обслуживание территории, на зарплаты, на еду, на средства для стирки тех же полотенец и т.д., поверьте не зарабатывает отель НИЧЕГО! Чтобы выжить, им приходится работать в ноль, чтобы хоть както быть на плаву.. В надежде что "завтра" откроют авиа сообщения с Россией и пойдёт нормальный поток туристов уже ЗА ДРУГИЕ ДЕНЬГИ!
Чтоб вы поняли, ещё в прошлом году в Шарме из 320 отелей работало только 30! Все остальные были вынуждены закрыться!

Ещё раз, если хотите больше, то платите больше, такая возможность есть и сегодня. А отели в которых вы отдыхаете, с вас за день не зарабатывают и 2х долларов чистой прибыли, так что не жалуйтесь что вам виски, коньяк, джин и ром - все на один вкус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana A (1)