АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 2743
Фото: 28
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Школьные каникулы в спортивном отеле

Отдыхали в отеле с 01 октября по 12 октября с двумя первоклассниками. Хотели отдохнуть в первые детские каникулы. При выборе отеля в первую очередь мы обращали внимание на детские развлечения: водные горки, детский клуб, кинотеатр, игровые автоматы, поле для игры в футбол. Почти по всем пунктам у нас в Старлайте вышли неувязочки, не разочаровал только аквапарк.

Детский клуб имеется, у него большая огороженная территория, есть горки, домики, лужайка. В клуб мы пришли на знакомство в первый день. В клубе никого не было, у детей был пиратский день. Мы все посмотрели и решили вернуться на следующий день.

Пришли на следующий день утром. Девушки аниматоры делали с детьми поделки. На нас не обратили внимания, не познакомились, не предложили присоединиться. Мы опять побродили по клубу, дети попросили забрать их оттуда. Попробовали привести их через неделю на индейский день, точно такая же реакция. Жаль.

Мини-диско вроде ничего, несколько раз сходили.

В отеле есть два кинотеатра - под открытым небом и в главном корпусе старлайта. Под открытым небом показывали Том и Джери, Чарли Чаплина, Ангри бердс, мы ни разу не оставались.

В отеле есть небольшой зал с экраном, по-моему, фильмы показывают три раза в неделю. Сеанс в 9 вечера. Когда мы пришли посмотреть мультик Зверополис, мы прождали около 15 минут, потом пришел человек и закрыл зал. Сеанс был отменен.

Игровые автоматы. Когда мы туда пришли, мы были в восторге. Огромный сверкающий зал полный игровых автоматов. При более тщательном рассмотрении оказалось что почти все автоматы отключены. Работало несколько малышевских автоматов, баскетбол, аэрохоккей и одна стрелялка. Еще одная печалька.

Поля для игры в футбол нет. есть стриженная полянка с воротами.

Горки в аквапарке хорошего качества и веселые.

В общем в слабой детской анимации нет ничего плохого. Мы же приехали на море. Мы ходили на море, купались в бассейнах, играли в футбол, теннис, гольф. Мы так много ходили, что вечером просто валились с ног.

По отелю.

Номер. 4 пары одноразовых тапочек. 0 халатов. 3 чайных прибора. Это на 4 посетителей. Жидкое мыло и шампунь в диспенсерах. На втором этаже кончилось жидкое мыло, его так и не пополнили.

Уборка проводилась каждый день. Белье не менялось. Детям при заезде постелили белье с пятнами, поменяли только после того, как несколько раз пожаловались на ресепшене.

Питание. Отель явно не справлялся с количеством посетителей. Часто не хватало приборов, тарелок, столов. Часть раздаточных площадей уже была закрыта. В поисках еды приходилось долго бродить между стойками. Вино разносили официанты, самим его взять было нельзя. Но официанты не торопились подходить. Еда вкусная и разнообразная. На завтрак - яичницы, пончики и шампанское. На обед и ужин - мороженное. Рыба была каждый день, но я не любитель, не пробовала.

Коктели бармены готовят самые разные, если нужно что-то особенное могут сделать по вашему описанию.

Территория огромная, очень чистая. Если честно, то меня очень сильно напрягали машины, которые ездили туда-сюда, очень часто приходилось от них отпрыгивать прямо на клумбы. Самое страшное, электрокары ездят бесшумно и очень быстро. Гуляешь и постоянно оглядываешься, не едет ли сзади машина.

Много живописных бассейнов, можно найти уединенное место.

На море всегда можно найти свободный лежак, не с первой попытки, но вполне возможно. Мы не любители загорать, поэтому нас вполне устраивал один лежак на 4х, просто место сложить полотенца.

Будки для выдачи полотенец работали исправно. Свежее полотенце можно было найти почти каждый день.

Большой плюс - понтон и пирс. Вот мы напрыгались! Пляж чистый. Камешки есть, но нестрашные.

Когда мы были в отеле, там проходил тенисный турнир. Посмотрели на жизнь профессиональных спортсменов. Вот они трудяги. Тренировки у них начинались прямо с 7ми утра.

Отель понравится спортсменам (тенис, гольф и, возможно, футбол), пенсионерам и младенцам. Много свежего воздуха, тихо и длительные пешие прогулки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Кинотеатр

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
водяные горки пирс вкусные коктели
Минусы отеля
детская анимация
Добавлено 15.10.17 20:02 (3 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 16.10.17

Здравствуйте , Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С Уважением,Keziban KaynarGuest Relations Manager

12:37 21.01.19

Мария,здравствуйте,а между 1 и 2 этажом есть межкомнатная дверь?

12:48 21.01.19

Здравствуйте. На втором этаже есть дверь. Может быть даже можно было запереться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация