АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 18
Читательский охват: 8865
Фото: 14
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настоящий отдых

На данный момент отдыхаю в этом отеле с женой и ребёнком 6 лет. Мало отзывов об этом отеле было в интернете, в агенстве недвижимости очень советовали этот отель, поэтому решил выбрать его. Пою ко всему ни разу не был в ОАЭ, но очень хотел посетить Ее.

Прилетели в Дубаи (как мне объяснили потом-в Абу-Даби летает одна авиакомпания, которая очень завысила цены, и туроператоры намного дешевле совершить трансфер из Дубаи в Аб-Даби). В аэропорту встретил представитель туроператора доставил нас в отель приблизительно за 2 часа. В отель приехали приблизительно в 4 утра. Заселили без проблем. Депозит не оставляли потому как сказали что пользоваться минибаром не будем. Вот это заплатили туристический сбор за троих в общем размере 120дихрам (35 долларов). Поселили нас на девятый этаж в 910-й номер с видом на резиденцию шейха. Вид просто восхитительный.

Питание брали только завтрак и ужин. Завтрак точно как также как и ужин начинаются с 6-30 до 10-30. Еда разнообразная выбрать есть из чего. Перед едой необходимо сказать свой номер в отеле и сотрудник отеля проведёт Вас за свободный столик (мы этого не знали и первый день проходили мимо сотрудника на полном морозе и садились за столик, который нам понравится). Но никто никаких замечаний нам не делал. Утром кофе делают бесплатно, Вечером мы заказывали Кока-Колу её тоже подают бесплатно, чай и кофе вечером делают за деньги.

Переду отпускам покупали онлайн билеты в аквапарк и Феррари парк два дня два парка. Так получается дешевле. Очень понравилось как в аквапарке так и Феррари парке. С сомневались брать ли машину напрокат но в итоге заказали онлайн и на следующий день к соседнему отелю пригнали автомобиль. Заказывал самый дешевый. В итоге пригнали Шевроле авто 2017 г.в. с пробегом 1000км. Был ещё в пленке. Аренда машин там недорогая. Если планируете сами поездить - берите точно. Но нужно международные права (получил в МРЭО в Украине за 1 час)и кредитная карточка (я и не знал что она у меня кредитная) с остатком 1500 дихрам (блокируют на случай штрафов) и заплатить за аренду авто. Я взял машину на 7 дней с полной страховкой (угон, ДТП и тд) по цене 35 долларов в сутки. Без страховки можно взять за 22 доллара в сутки.

Убирали каждый день, воду приносили во время уборки в номер каждый день.

Номера большие и комфортные. Кондиционирование отличное

Конечно эмираты-это нечто. Везде небоскребы, мечети, пустыня и многое другое. Такооо я не видел нигде.

Море очень тёплое и находится в 15 метрах от бассейна. Бассейн находится возле отеля. В общем все рядом. Всегда есть свободные лежаки. Полотенца дают бесплатно. Короче очень довольны что выбрали этот отель.

Мы ещё здесь будем до 21.10.17г., а уже планируем как сюда приедем снова.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание персонал расположение
Минусы отеля
отсутствие детской анимации
Добавлено 15.10.17 21:07 (2 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 23.10.17

Сергей, подскажите пожалуйста, бесплатный ли wifi в отеле?

16:12 23.10.17

По всей территории отеля w-ifi бесплатный. Причем я был удивлен, так как ловит везде очень хорошо. Даже возле бассейна и моря. Я смотрел онлайн каналы по телефону. Скорость wi-fi очень хорошая.

17:58 25.10.17

Огромное спасибо за информацию!

20:57 01.11.17

Подскажите, пожалуйста, песочек возле отеля белый? Море бирюзовое?))) или не очень?

22:00 01.11.17

Песок белый. Море обычное. Не сказал бы что прям бирюзовое. Очень тёплое. Но вид из моря отличный: небоскрёбы, отель

21:43 03.12.17

скажите, про билеты вы написали, чтоб брали онлайн, где? там на месте не дешевле? куда бы рекомендовали съездить?

10:30 04.12.17

Если брать билеты там на месте, то будет дороже. Я заказывал заранее перед отдыхом на сайте: https://yaswaterworld.com/ticketing/. Берите два дня/два парка. Очередей в парках не было, поэтому берите стандартные билеты. Обязательно посетите мечеть шейха Зайда. Мы были и днем и вечером. Смотрится по разному.

18:31 16.12.17

Скажите , пожалуйста, а если на сайте покупаю билеты на два дня, выбираю 26 декабря, а второй день как выбрать или он по логике следующий? 27 декабря? стандартный билет - это бронзовый?

17:27 17.12.17

Вы правы-второй день это следующий после выбираемого. В Вашем случае это 27. Стандартный билет это не бронзовый. Отличие других билетов от стандартного это вход без очереди на горки, какие-то сувениры, бронь лежаков и т.д. Советую брать стандартные билеты. Лежаков валом, очередей нет, сувениры там дорогие.

19:54 29.12.17

Сергей, подскажите, в номере есть мини кухня.

17:06 30.12.17

Мини кухня есть не во всех номерах. Это можно уточнить у туроператора или на сайте отеля. В нашем номере не было

21:47 20.01.18

Сергей, подскажите пожалуйста, два дня в парке, это день в Феррари и день аква? И есть ли зелень в отеле?)

22:03 20.01.18

Два дня в парке означает что в течение двух дней Вы можете посещать оба парка (феррари парк и аква парк) хоть по несколько раз в день. А можете два дня подряд быть в одном и том же парке. Выбирать Вам. Зелени в отеле нет.

11:11 21.01.18

А фотки с пальмами у бассейна? Их там нет?) и еще вопрос, стоит ли брать два дня в парке? Детям 10 и 6 лет

11:39 21.01.18

Я думал Вас интересует зелень в качестве питания в отеле. А деревьев и всяких растений там очень много, причём красивых-на улицах, возле отелей, на пляжах и т.д.
По моему мнению два дня -это самый оптимальный вариант. Мы ездили с дочкой 6 лет. Первый день весь провели в аквапарке (дочке очень понравилось), очередей не было и катались по несколько раз на горках. День пролетел быстро. На второй день были в Ферари парке. Там мы были половину дня, потому как там аттракционов много, но тех на которые хотелось пойти два раза -мало. В основном туда идут из-за двух основных горок, на которых детей не пустят. Но побывать там стоит. Атмосфера там особенная. Поэтому, на Вашем месте, я бы взял два дня два парка.

16:13 03.02.18

Подскажите пожалуйста есть ли поблизости магазины или Кафе?

00:57 04.02.18

Рядом есть супермаркет в отеле Etihad towers. Кафе не совсем рядом.

17:44 02.06.18

Доброго времени суток! Вы очень четко описываете все что у Вас спрашивают. У меня пара вопросов, ответы на уоторые я не совсем понял:
1. Аренда автомобиля. Как каком сайье бронировали? Есть ли там места где парковаться на территории парка? Платная парковка? Цена? Можно ли на арендованном авто ехать в жругой город, например в Дубай? И какого формата должна быть карта, и как на эту карту положить валюту в дирхамах? Карта сбербанка подойдет?
2. На сайте, который вы посоветовали написано 2 взрослых и дополнительно я плюсую двоих детей, но внизу приписка «дети ниже 1,1 метра», что это означает? Мои дети выше 1,1 метра, не будет потом проблем?
3. Вы пишете, что кафе рядом нет. У нас полупансион. То есть могут возникнуть перебои с питанием? И если есть где перекусить, какой средний чек?
П.С. Я понимаю, что цены могут сильно отличаться, но все же. Буду признателен, если Вы ответите на все мои вопросы! Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация