АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 58
Читательский охват: 5819
Фото: 83
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Alva Donna Exclusive

Отдыхали в отеле Alva Donna Exclusive с 01 по 12 октября. Красивый отель с прекрасным обслуживающим персоналом. В Турции уже в пятый раз, но впервые поехали без детей. Так сказать - отдых для себя! Т.к. ехали без детей, то я изначально был готов закрыть глаза на какие либо мелкие косяки отеля, ехали для отдыха. Приехали в отель к ужину, заселили моментально ( только заполнили анкету). Поселили в корпусе ДЕ-ЛЮКС, в самом дальнем корпусе. Как оказалось , это даже плюс! Так как при таком питании как в отеле , пройти лишние 200 метров это только на пользу организму!!! Номер 2424 с прямым видом на море. Номер не большой , но для двух человек вполне комфортно. В номере всё работало. Потрёпанность номера была видна в основном в ванной, но лично меня это не напрягало. Уборка как и писали многие не самая сильная сторона отеля, но ведь и дома не каждый день полы моем!!! А хотите чистоты, не свинячьте там где живёте. Теперь о плюсах и минусах.....

Плюсы..... Красивые корпуса. Большой пляж. Отличное питание и хороший выбор напитков в барах. Турецкая пахлава - выше всяких похвал!!!!!!!!!! Доброжелательный персонал ( официанты бегают быстрее чем пчёлы летают). В отель постоянно что то чистят и убирают. Корпус ДЕ-ЛЮКС - тихий и блестящий рай. Отдельная благодарность шеф-повару ресторана в основном корпусе, получили подарок в номер в виде коробки пахлавы!!!!

Теперь минусы! они то же есть... При таком большом пляже, лишь одна волейбольная площадка, да и та где то на отшибе и не видна.... Главный минус это ДНЕВНАЯ АНИМАЦИЯ!!!!! ДА ДА !!! Девочки из анимации ещё стараются, боча.... степ... водная аэробика. О детской ничего не скажу. Но парни это кошмар! Они не пытаются вас развлекать , они отрабатывают номер ради галочки!!!! В дартс установлены правила при которых участники находятся не в равных условиях. Стрельба из лука и из пневматики вообще жуть! Все стоят и ждут очереди что бы сделать 4-5 выстрелов и на этом ВСЁ!!! Ведущий при этом регулярно смотрит время ( видимо что бы не перетрудится) Отдыхая в других отелях, аниматоры из этих видов спорта ( дартс... стрельба..) устраивали для участников настоящее весёлое шоу! Но не в этом отеле...... Поставили у бассеина надувной ( настольный) футбол , сначала минут 20-25 искали желающих играть. Потом играли....... 5-6 минут!!!! И всё!!! Ну и ещё... пляж.... лежаки... тут во всей красе раскрылась {удалено модератором: оскорбление}.

Итог... оценки отелю поставлю хорошие, но рекомендовать отель не буду!

Хороший красивый отель . Неплохой отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал питание
Минусы отеля
дневная анимация русские туристы
Добавлено 15.10.17 21:48 (2 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:11 22.10.17

Отдыхая в прошлом году,наблюдала точно такую же картину с заниманием лежаков.Только в роли свиней были граждане дружественной Беларуси.И в ресторане неслись сломя голову за морепродуктами.Набирали полные тарелки,расталкивая всех локтями.Зрелище жалкое.Так что следите за собой !

23:25 22.10.17

80% отдыхающих в отеле это Россияне! Так что вряд ли остальные нации там на что то влияют....

20:43 23.10.17

Свинья везде найдется,так,что не надо всех под одну гребенку.Как то не красиво.Мы во время отпуска подружились с беларусами и прекрасно общались,но среди вашей нации было достаточно неприятных(мягко сказано)экземпляров.

16:10 12.11.17

не стоит спорить с этим быдлом, он уже все для себя решил

20:17 13.11.17

русские давно показали себя быдлом! и не кому это ПОЧЁТНОЕ звание не уступают!!!

14:01 14.11.17

Уважаемый Вячеслав
"Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за оставленный отзыв, а также за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха! Также хотим поблагодарить Вас за то, что порекомендовали наш отель другим посетителям данного сайта. Нам очень приятно знать, что предоставленным сервисом мы оправдали Ваши ожидания. Тот минус, который Вы указали в своем отзыве мы обязательно рассмотрим и передадим нашей Администрации. Мы искренне надеемся, что уже скоро мы сможем вновь встретить Вас и Ваших близких у нас в гостях.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация