АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 251
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель за те деньги, которые я заплатила.

Начну с того, что отдых мне обошелся в 58 000 руб на 2 взрослых+1ребенок 4года 11 дней. Я считаю, что за эти деньги- это нормальный вариант!!

ЗАСЕЛЕНИЕ. приехали в отель в 13:00, заселили в 14:00, как и положено по международным стандартам. Номер нормальный, одна двухспальная кровать и одна кровать односпальная (именно кровать, не раскладушка). Хороший большой балкон. Ванная комната, впринципи, тоже нормально, единственный минус - это не совсем целая душевая кабина, снизу не было куска пластика. Уборка номеров - это конечно отдельная история, у меня сложилось впечатление, что ее нет вообще. Фен и телевизор работали, кондиционер не знаю, даже не пытались его включить,нам было комфортно.

ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая, но ухоженная зеленая территория. Однозначно, территории уделяют внимания больше, чем номерам). На территории отеля один большой бассейн, бассейн для малышей и бассейн с горками. Детская площадка с "лазилками" и горками расположена очень удачно, в тени, что позволяет ребенку достаточно комфортно проводить время не палящем солнце.

ПИТАНИЕ. Питание достаточно однообразное, но голодными мы не ходили. Столовая, именно столовая, рестораном это назвать сложно, расположено отдельно от корпусов. Столы всегда грязные, вытирали сами. Проблем с тарелками,у нас лично,никогда не было, нам всегда хватало. Очереди в столовую всегда!!! Мясо было ежедневно, фрукты только на ужин.

ПЛЯЖ. Заход в море не очень комфортный из-за огромных камней, но ничего, пристрастились, нормально заходили. Чаще всего приходили на пляж в 8:30, лежаков уже не хватало, видимо нужно приходить в 6:00))), но ничего, мы загорали у бассейна, и ходили искупаться на море, нас это не напрягало. Лежаки у бассейна были всегда!!!

АНИМАЦИЯ. Из аниматоров у нас были Маша и Алекс, но Маша позже уехала. Анимация отличная, если ты не лежишь целый день как "тюлень" и участвуешь в активити. Мы участвовали везде). Алекс с Машей молодцы, общий язык и подход может найти с каждому. За 11 дней отдыха вечерняя анимация ни разу не повторилась. Единственное, хотелось бы, чтобы и днем с детками тоже занимались...я думаю в "сезон" так и происходит.

Отдельный респект кальянщикам)

Что касается музыки, то я наоборот в восторге, что она там постоянно. Музыка нисколько не мешала спать моему ребенку на дневном сне, хотя балкон был всегда открыт. С 13:00 до 15:00 музыку немного убавляют, чтобы детки могли поспать.

P.S у меня вопрос к вечно недовольным туристам....Вы когда приобретаете тур, Вы вообще читаете, куда вы едете? Ну все ведь в отзывах описано!!! Или Вы считаете, что с Вами будет все по-другому? А может Вы настолько доверяете своему агенту, что даже название отеля не знаете до приезда? Раскройте глаза, уделите пол часа своего драгоценнейщего времени на то, чтобы отзывы почитать!

Прежде, чем ехать в этот отель, прочитала отзывы везде, где только можно и была готова ко всему, о чем пишут в негативных отзывах.

Надеюсь, что после грядущего ремонта, все изменится в лучшую сторону.

Алексу, Маше и Нуху отдельный привет от девочки Миланы. Амалье спасибо за помощь от меня лично)

Мария оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация персонал недалеко от моря
Минусы отеля
ресторан уборка номеров уборка в ресторане количество шезлонгов напляже
Добавлено 16.10.17 08:46 (3 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 18.10.17

Констатирую: По тому, как пишет Мария, это один из немногих отзывов, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОБЫВАВШЕГО ТАМ ЧЕЛОВЕКА! ... коих о Club Sea Time немного..
Как и у каждого местечка здесь есть свои плюсы и минусы. Вполне согласна с Марией, да, прежде чем выбрать тур, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!)) Я знала за чем еду, поэтому было всё именно так, как и предполагалось. а за чем из возможного едите туда вы? ;-)

23:48 18.10.17

Да, я была одна за 31000 8 ночей. Подкупил ожидаемый драйв, так оно и получилось. Алекс- мировой аниматор!!
Если же рассчитывать на спокойный отдых 2-й или 1-й линии, в отеле без особой территории, но с более качественным питанием и номерами, то были предложения даже за 26000-28 000, в том числе в 4-х. Каждый выбирает своё).. Хотя я там спросила у одной пары: "А вы отзывы читали?" ... -"А что ЭТО ТАКОЕ??", ответили они ... Ну хоть Турагенства-то, могли бы объяснять, что ждёт отдыхающих в каждом из отелей?

13:25 26.10.17

Ирина, прежде, чем поехать, я ЧИТАЛА отзывы, но читала я их в сентябре. Отзывы были достаточно недурственные, а если и встречались отрицательные, то от них веяло откровенным бредом. Сейчас же отзывы на сайте РЕАЛЬНЫЕ. Видимо, с окончанием сезона их перестали редактировать.

00:21 27.10.17

я брала тур в середине сентября. Отзывы были один идеальный, другой совсем никудышный)) Но так ведь не бывает? В каждом месте есть и косяки и особенности и что-то хорошее. Поэтому начала просматривать отзывы, примеряя их к своему будущему отдыху. И МНЕ ИХ ПОКАЗАЛА ДЕВУШКА В АГЕНСТВЕ! Поэтому всё было по-честному. В других же компаниях туристам почему-то врут. Как вообще можно было туда отправлять в начале октября неимоверное количество пенсионеров???? Чем там заниматься им? С горки кататься или участвовать в соревнованиях на воде? (Хотя некоторые очень даже успешно играли с нами в водное поло)))

09:11 27.10.17

Моя главнейшая претензия к хамству и абсолютному неумению разговаривать с людьми седого "господина" с ресепшена (поговаривают, что это сам хозяин "отеля"- но утверждать не берусь- доказательств нет). Всё остальное вполне можно пережить и свою порцию позитива я получила. Заход в море- нормальный. Заходи осторожно- не поранишься. Музыка- так это в любом курортном городе музыка греметь будет- это тоже норма. Я ехала посмотреть другую страну, поэтому мне абсолютно безразлична была анимация, какой бы идеальной она не была- когда в час ночи возвращаешься из Памуккале- не до анимации- голову бы на подушку положить и вырубаешься.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)