АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3319
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
16.08.17 - 06.09.17
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Минусов больше, чем плюсов

Долго не могла выбрать время оставить отзыв, хотя нужно было сразу, сейчас уже мелочей и не припомнишь. Океан очень теплый, немного омрачали настроение водоросли в огромных количествах, предыдущие разы (были в Пункта-Кане в мае-июне) такого наплыва не было, говорят, это сезонное, не хотелось бы еще попасть в такой период. На пляже много курильщиков не задумываясь бросают окурки везде, а персонал в лучшем случае убирают пластиковые стаканчики, поэтому каждое утро мы, приходя на пляж, ритуально собирали вокруг своих лежаков бычки, трубочки, не комильфо!

По питанию в основном ресторане никаких претензий не было, на пляже, конечно, другой разговор - скудный выбор, обслуживание оставляет желать лучшего, но специально добираться в такую жару в другой край отеля было с маленьким ребенком не вариант. Нам в обед хватало легкого перекуса и было много фруктов.

Отдельная тема уборка в номерах! Очень грустно и это мягко сказано! Не раз заставляла перемывать при мне полы, при этом под кроватью так и оставались хлопья пыли. Была бы швабра я бы сама лучше убиралась :((( За полотенцами приходилось охотиться, воду также не всегда удосуживались оставить. С нами отдыхали друзья, у них в номере из 5 дней 3! дня в принципе не убирались, меняли полотенца и все! При том, что на улице моют плитку с мылом, ирония какая-то. Если честно, я себя к этому готовила морально заранее, в предыдущие наши поездки было аналогично, причем чаевые не помогали.

С интернетом все плохо, он есть только на ресепшене и воспользоваться более или менее сносно им можно было только рано утром, с другой стороны, я же не за этим прилетела.

Про анимацию ничего не могу сказать, рано ложились спать.

Обо всем можно договориться на ресепшене за отдельную плату, раннее заселение в 11:00 вместо 15:00 нам обошлось всего 60$, подруга сменила виллу на ближе к океану 100$.

Дополняю отзыв после отдыха летом 2018г в другом отеле Пункта Каны - За те же деньги можно найти отель лучше во всех отношениях, где не будет всех тех минусов, которые я здесь описывала.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория питание
Минусы отеля
уборка чистота на пляже
Добавлено 16.10.17 09:33 (2 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 20.10.17

Скажите пожалуйста а есть возможность подключить платный вай-фай или там такой услуги нет?

15:58 21.10.17

Нам никто не предлагал из персонала отеля. Но насколько я знаю, можно это устроить. Представитель АнексТура по дороге с аэропорта рассказывала, какие у них есть замечательные роутера за 50$, а на следующий день на инфовстрече выяснилось, что уже давно их нет, тк местные сообразили, что туроператоры такие предприимчивые, и наставили по всей территории отеля заглушки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (7)