АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 1571
Фото: 33
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался, но заболели Коксаки

Ну начну по порядку. Отдыхали мы в отеле с 3.10-13.10. Приехали в отель в 18:30. Нас сразу попросили заполнить анкету гостя и присесть, подошла к нам девушка с ресепшена спустя минут 10, говорит мест нет, вам нужно пожить в др отеле около 1-2 дней! Очень приятное конечно известие, ругалась я, все было бессмысленно место нам так и не нашли. Вызвали шефа( по их словам, Турка). Он все опять объяснял нам, тк чартеры были отменены и отдыхающие не выезжают во время и тд и тп, в подарок нам полбещал 1посещенин Аля карт и 1 день павильон( во время отдыха в дальнейшем нам это предоставили). Увезли нас в отель Гранд Лара 4*, в 3-5 минутах езды, сказали завтра в 12:00 нас заберут по словам шефа, в 12:00 я пришла на ресепшен и увидела картину как две женщины с Латвии ругаются, их не хотят забирать в Аску, тк мест по прежнему нет. Их соеденили по телефону с Аской и общение было на повышеных тонах( крике), и только после этих нервомотаний за ними прислали машину. я приняла их настрой и точно так же общалась с Аской, за нами почле 2х часов борьбы тоже пришла машина! И представляете наверно каково это с двумя маленькими детьми (1 год и 3 года)жить на чемоданах, и находиться в подвешеном состоянии когда нас вообще заберут и заберут ли вообще!

Стояли все эти 2 часа на ресепшене ни пообедать , ни отдохнуть , тк ждали машину. С нами в итоге еще одна семья ждали переселения, вот на моих глазах выходит нас было 3 семьи. Нас забрали заселили в номер с видом на бассейн.

Питание в отеле нас устроило, работа барменов, официантов во всех ресторанах тоже. Мясо, птица, рыба, овощи, сладости, сыры, фрукты , все в изобилии. В отеле очень много отдыхающих, что сказывается на загруженности лифтов, во время посещения ресторана приходится ждать лифт очень долго!

Территория у самого отеля маленькая, тихая и спокойная, не считая некоторых ночей)) пьяные отдыхающие горланили песни, но это я не считаю минусом и чем то из ряда вон выходящим. Без детей люди отдыхают по полной и они молодцы!

Гость сервис всегда ответит на все вопросы возникающие, обращайтесь! Русскоговорящий персонал есть практически везде.

Пляж нам понравился, но с лежаками конечно в 10-11 утра уже проблема, найти можно с трудом , либо вообще не найти, ложиться только на полотенца. В песке много окурков, позор отдыхающим(свиньям). Заход в море достаточно спокойный и не глубокий, детям нормально.

Качество алкоголя оценить не могу, мы малопьющие и выпивали максимум только коктейли иногда( нам полюбился пина колада, но тоже не везле делают его вкусно, точнее не все бармены).

Ну и в заключении наш отдых был опять омрачен болезнью Коксаки... 11.10 старший ребенок 3х лет начал температурить, 12.10 началась сыпь, с 12-13 число мы улетели домой. И вот дома началась сыпь самый разгар( на ребенке нет живого места. И в этот же дени заболела и дочка 1 годик и муж(. Вот сейчас пока лечим последствия отдыха.

В целом я не могу сказать что отель плохой! Для нас 2 минуса. Проблема с заселением и болезнь Коксаки! Все остальное ерунда. Если спросят вернемся ли к ним еще? Ответ -нет. Тк очень большое колличество заражений, почитав отзывы про другие отели такого уровня я не видела столько заболевших. Поэтому рисковать детьми больше нехочется.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
питание обслуживание номера интерьер частые шатлы приветливый персонал
Минусы отеля
коксаки проблемы с заселением загруженность лифтов мусор в песке
Добавлено 16.10.17 10:29 (3 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 20.10.17

мы тоже отдыхали там, только с 28.09 - 8.10. Все прям в точку написано. У нас друзья прилетели 04.10 и их тоже не заселили, тоже предложили аля-карт ресторан и павильон на пляже. И зараженных детей куча, которые и в бассейне и на пляже, у нас дети постарше, нас "пронесло".

14:11 09.11.17

Мы отдыхали с 8 по 20 октября, заселили примерно в 13.30, другие отели и Ривер не предлагали)) Дети в нашей компании были разных возрастов, от 5 до 13, никто не заболел, бассейны посетили все без исключения)) Нам повезло?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)