АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.12
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 11
Комментариев: 24
Читательский охват: 13274
Фото: 52
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Планировали отдыхать в отеле Corfu Senses Resort...

Планировали отдыхать в отеле Corfu Senses Resort с 23.09 по 04.10. В аэропорту Керкиры представители Библио Глобуса сообщили: В вашем отеле мест нет, до 25.09 вы будете проживать в Corfu Maris Bellos.

Номер.

Все номера в этом отеле с видом на море. Это единственный на мой взгляд большой плюс этого отеля. Площадь комнаты стандартная. В номере: две кровати, в шкафу сейф (не пользовались), холодильник, телевизор маленький старый с одним российским каналом ОРТ, зеркало. В ванной комнате все очень старое и относительно чистое. Фен и мыло прилагается. Вместо ванной поддон с короткой шторой. Вода плохо сходила и постоянно была на полу в огромном количестве.

Питание.

У нас были только завтраки. Завтраки стандартные, но в столовой было неопрятно, неуютно. Из персонала работала одна девушка, которая не успевала убирать посуду, т.к. у нее не было даже столика на колесиках, чтобы ее собирать. Были столы на летней террасе, но из-за большого количества ос там невозможно было находиться. Все блюда неаппетитные. Масло сливочное (спред) лежало в большой глубокой тарелке, в нем был и сок от помидоров, и от арбуза. Впервые такое увидела. Яйцо жареное лежало на хлебе и было холодное. Нарезка колбасная и сырная, фрукты из компота, помидоры свежие, сосиски, йогурт, хлопья, джемы, мед все стандартно. В первый наш завтрак вообще были стаканы пластиковые. Из фруктов на завтрак был всегда арбуз.

Территория.

Бассейн и далее крутой спуск к морю. Есть теннисный корт, детская площадка. Лежаки бесплатные вдоль моря, но их мало и они практически все сломаны. Водорослей столько на берегу, что неприятно идти даже в сланцах. Вход в море каменистый. 100% нужны тапки, которые можно купить в маркете рядом за 8,5 евро. Море чистое, красивое. Отель закрывался 27 сентября, может поэтому практически не видно было персонала. Когда возле бассейна упал зонт от ветра, никто даже не попытался его поднять, хотя рядом лежали люди. Благо никто не пострадал.

Рядом с отелем есть только один маркет и одна семейная таверна AROKARIA. Трасса ну очень оживленная, идти было действительно страшно. Мы даже не рискнули дойти до Беницеса. Маркет большой по площади, но полупустой. Таверна отличная, уютная с видом на море. Ужинали там два раза. Готовят очень вкусно, цены приемлемые. Креветки 14 евро (+ к ним картофель фри, овощи). Порция большая, брали одну на двоих. Греческий салат 6 евро, вино 0,5 л 6 евро.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель со стороны бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на море и пляж со стороны бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к пляжу

Добавлено 16.10.17 11:56 (2 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 24.03.18

Спасибо . Сразу расхотелось в отель ехать . Было уже когда в море не зайти

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (18)