АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 55
Читательский охват: 11575
Фото: 81

Серебряный статус

3 344
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Numa Beach & Spa Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
октябре 2017
02.10.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха!

Отдыхали в Numa beach в октябре вдвоем с мужем. Отель выбирала сама по отзывам и знала, куда еду. Беспокойства не было. Приехали мы очень уставшие и злые (на авиаперевозщика, сломавшего чемодан и туроператора, неспособного оперативно организовать доставку измученных туристов по отелям). На ресепшене дружелюбно встретили и отправили на обед. Сразу после обеда проводили в номер с видом на море (5 этаж). За вид на море не доплачивали, только дали доллар мальчику, доставившему наши чемоданы. Вид, конечно, потрясающий, сам номер тоже порадовал: просторный, чистый, современный. Тапочки и халаты ждали на кровати. В номере есть гладильная доска и утюг, что немаловажно. Мини-кухня нам не понадобилась, только пару раз кипятили чайник, заваривали чай. А так есть и плитка и сковорода с кастрюлей)) Можно готовить самим, но, в нашем случае, незачем. Санузел внешне чистый и комфортный, но присутствовал неприятный запах из канализации.

Отель очень красивый, два больших лифта, стеклянная крыша, огромные сверкающие люстры...Всё очень достойно.

Ресторан просторный, много уютных уголков, мы в основном сидели на диванчиках, рядом с баром. Кухня прекрасная: всегда мясо (в один день был даже ягненок, приготовленный целиком), свежие овощи, салаты, рыба, приготовленная разными способами, фрукты, сладости, роллы, голубой сыр, очень вкусная паста с морепродуктами...всё попробовать невозможно. В барах делают многосоставные коктейли на основе джина, виски или водки с различными соками, сиропами и даже кофе. Пробовала местное вино, белое и красное, абсолютно сухое, но на вкус приятное.

В отельный хамам не ходили, нам показалось очень дорого, два дня отлично провели на экскурсиях (если кому-то интересно, могу написать, какие и где заказывали).

Пляж небольшой, но находится в лагуне, благодаря чему волн почти нет. Водичка в начале октября была отличная!

В бассейне плавала только один раз, в день обратного вылета, вода прохладнее, чем в море.

Хочется отметить очень доброжелательный персонал, руководство отеля, безусловно, работает и в этом направлении: все работники очень вежливые и улыбчивые!

Сама обстановка в отеле и на его территории, приятная расспабляющая музыка создают атмосферу абсолютного спокойствия и релакса.. Вечером можно посидеть у бара с видом на море и, потягивая коктейль, слушать живую музыку. Некоторые ходили на дискотеку в соседний отель). Нам скучно не было. Недели оказалось очень мало. Продлить отдых не получилось, поэтому вернулись домой и уже скучаем(( За ту стоимость, в которую нам обошелся тур, это идеальный отель, с удовольствием вернулась бы еще раз!!

Спасибо Numa beach за прекрасный отпуск!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера вечером

Плюсы отеля
сервис чистота прекрасная кухня вид на море современный номерной фонд
Минусы отеля
запах канализации в санузле
Добавлено 16.10.17 12:32 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)