АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.13
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 13229
Фото: 5
157
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2016
12.05.16 - 15.05.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в самом центре у фонтана

Приехали в Рим впервые посмотреть достопримечательности. Отель выбирали долго. Отдыхали там с 05. 05.2016 -08.05.2016 г. отель понравился, для 3-х звезд даже более чем. От отеля в аэропорт (и обратно) заказали трансфер от отеля, все четко и приято. В сторону отеля попался водитель итальянец, настоящий гид, рассказал всю историю, показал все достопримечательности по дороге.

В отеле очень хорошие завтраки, полноценный вкусный с горячими блюдами и свежей мацареллой. Наедались до отвала. и фрукты были. правда кофе не вкусный.

Около отеля много приятных и очень вкусных кафе! это конечно гастрономический кафй... Еда в Риме и в Италии просто божественна! куда не зайдешь, везде настолько сведо и вксно, что хочется облизать тарелку (шутка конечно))).

Расположение отеля отличное, за углом фонтан де Треви. Днем у фонтана нереальное количество народа, рано утром это совсем другое место, настолько завораживает и притягивает внимание, что невозможно отойти... стояла любовалась в одиночестве долго-долго в 7 часов утра))) ночью, когда тихо, слышно журчание воды в фонтане прямо в отеле.

Номера в отеле не большие, но достаточно уютные, регулирование света и даже музыки установлены прямо в спальном месте)))

мебель не шикарная конечно, все очень просто. До всех достопримечательностей можно дойти пешком. Но мы ездили на автобусах экскурсионных.

В Ватикане взяли вип экскурсию и не пожалели! тк попасть в него без экскурсси Вам будет стоить около 3-4 часов стояния на жаре...

РИМ потрясающе красив и что бы его охватить весь Вам понадобится не менее 2 недель, а то и больше.

Каждая улочка, каждое здание, каждый район по-своему прекрасен и удивителен. Я влюбилась в этот вечный город!!!

Плюсы отеля
расположение еда
Минусы отеля
кофе
Добавлено 16.10.17 13:07 (1 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация