АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5015
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
08.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не забываемый отпуск

Всегда когда куда-то еду обязательно читаю отзывы, но и здесь они противоречивы. Я напишу как было у нас.

1. Заселение в номер: Летели мы компанией Пегас - 1 сутки у нас украли. Приехали в отель глубокой ночью и нас сразу заселили в номер, в том номере сразу было много недочетов, но ввиду нашей усталости от перелета, решили все опросы отложить до утра. В итоге к обеду нам поменяли номер, с видом на внутренний двор, на солнечной стороне и нам он очень понравился. Доплату не просили.

2. Питание: в принципе достаточно не плохо, но хотелось бы поразнообразнее. видимо под конец сезона меньше уделяют этому моменту внимания. Много разных салатов, мясо, курица, рыба, креветки были, сладости большой выбор. В общем вкусно и самое главное нет никакой изжоги от этой еды. И не надо давать никакие чаевые, официанты и так все приветливы и отзывчивы. Шеф повар отдельное спасибо периодически выходит к гостям и интересуется все ли понравилось.

3.Пляж-бассейн: Пляж чистый, море шикарное. Только рыбки немного кусачие. Нам с погодой очень повезло, до нас говорят почти неделю шли дожди. А у нас один день только похмурилось и все, остальное время было супер. В бассейне первые дни из-за того, что шли дожди было холодно, но потом вода прогрелась.

4.Анимация: Здесь хочется отдельно сказать команде аниматоров "СПАСИБО". Вы супер, давно я так не смеялась. Единственное первые три дня почему-то развлекательная вечерняя программа отсутствовала, только дискотека. Наверное народу мало было, многие уехали в Сахару на два дня. Но потом ребята реабилитровались. Молодцы Нина, Макс, Зико, Сэм, Бандерос ну и конечно несравненный Шеф РОБЕРТО. Только из-за вас одних хочется вернуться снова.

5.Сувениры: Выйдя из отеля по кругу будет очень много разных магазинов и кафе. Также фирменные Джойс и Коста Молл. Все необходимые сувениры можно купить там. Цены достаточно приемлимые. Но мы еще на такси ездили в Женераль. Всего за 8 динар. Там купили масло оливковое намного дешевле, приправу Хариса, ну и конечно алкоголь.

В отеле также можно посетить рестораны А-ля карт, мы ходили на шоу Шехерезада. Ну в общем шоу очень понравилось, а вот еда в ресторане конечно оставляет желать лучшего. Хорошо, что мы в нашем ALL Inclusive покушали заранее))) В другие не ходили решили не рисовать)))

Подведя итоги понравилось ли мне в Тунисе - Очень, понравился отель - Да, хотелось бы вернуться снова - безусловно!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
анимация море отель
Минусы отеля
те минусы которые были не стоят того чтобы о них писать
Добавлено 16.10.17 13:23 (2 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:10 23.09.18

Спасибо за отзыв! Подскажите, интернет есть в номере? Бесплатный?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация