АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 10476
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший

Отдыхали в этом отеле прямо под конец сезона с 7 по 14 октября вдвоем с мужем.

Отель самый крайний в Бельдиби -3. Есть куда выйти из отеля пойти погулять. Хотите в магазинчики в поселок, хотите на дикий пляж.

У отеля маленькая территория и мало зелени - это пожалуй, единственный минус. В жару летом спрятаться здесь будет негде. Но если ехать в бархатный сезон, то все отлично. Вся территория вытянута вдоль самого отеля и достаточно продуманна. Отель очень чистый.

Еда достойная - очень разнообразно и вкусно. Много мяса, курица, язык, море продукты, были мидии, кальмары. Жаренная дорада и скумбрия, разнооброзные гарниры. Всевозможные фрукты. На завтра всегда мед в сотах, разные печеньки, лукум. Жарили яйца, блинчики, разнообразные сыры, в том числе и твердые. Много зелени, помидорки черри. Голодать точно не будете, вкусные десерты и пахлава. В барах коктейли, вино, пиво, и орешки.

много кошек- попрашаек, иногда они залезают на стол и под шумок воруют еду из тарелок отдыхающих))))

Было теплое и чистое море - вход с пирса и по мостикам уходящим в море, но у нас был шторм и мостики убрали и больше не ставили, мы с мужем были в коралках и нам заход в море был не важен. Погода очень комфортная +27, и вода примерно +25-26 градусов. Можно купаться и загорать, и в тоже время не жарко.

У нас был заранее оплачен вид на море и я вам скажу, это чудесно, каждое утро, восход солнца у тебя в номере, это волшебно.

Но есть номера, где вид на море закрыт рестораном и получается вид испорчен.

Ходили пешком в поселок Гёйнюк в магазинчики и так погулять, это ближе чем Бельдиби-1.

ездили в Кемер на долмуше - 4,5 лиры с человека.

В целом, под конец сезона было мало народа, в этом есть свои плюсы, но анимация последние 2 дня проходила уже возле бара.

Отель достойный цена- качество!!!

Рекомендую.

Добавлено 16.10.17 13:43 (1 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 04.11.17

Я была в этом отеле в июне 2013г., тогда назывался Елкин лайф. До этого была в других отелях 5 звезд в Турции и сравнила - Елкин был самым отстойным отелем из всех пятерок ! На территории нет зелени, нет тени - жара дикая и спрятаться негде, т.к. всюду раскаленные плиты. Номер был на 1-м этаже во 2-м корпусе " с видом на море" - прямо на стену ресторана, где постоянно гудела вытяжка. До ночи орала музыка, ходили какие-то фанаты с речевками по дорожке туда-сюда. Кормили в те времена очень плохо, про нынешнюю кормежку не знаю. У моей подруги номер был "на горы", под окнами останавливались автобусы и дым валил прямо в номер, гудела дорога как на МКАДе,. Территории своей почти нет, пляж был грязный и в окурках. Короче, когда говорю, куда бы я и врага не отправила - всегда вспоминаю Ёлкин... Пожалела миллион раз, что не доплатила и не поехала в приличный отель !!! В Бельдиби есть хорошие отели с огромной территорией с соснами, где прохладно в зной, а не на плитах жариться не зная, куда бежать. Какой бы он ни стал - 4 пальмы по углам не заменят настоящего леса ! И я никому никогда не посоветую ехать отдыхать, особенно с детьми в эту дыру . Мои турагенты не отправляют в этот отель своих туристов, т.к. потом идут претензии ...
Если собираетесь в Турцию на отдых - смотрите всегда на территорию, чтоб потом не страдать. Лучше доплатить и не портить себе отпуск... Елкину ( Грандпарку) надо не 5 ультра, а 3 звезды ,не больше

20:04 07.01.18

Татьяна Вы были в 2013г, а мы в 2017г. представляете разницу? А вообще спасибо за Ваш комментарий, чем больше таких отзывов как Ваш, тем меньше таких же унылых туристов будет в нашем любимом Гранд Парке.

20:13 07.01.18

Да и еще момент про который тут многие "хаители" забывают, что в 2017 году пляж Гранд парка был удостоен Голубого флага и люди едут туда не ради территории, супер пупер номера или гастрономических изысков, а ради пляжа и моря! Хотите сосенок езжайте в Палангу!

21:50 07.01.18

Между прочим, сосны буквально в километре от Елкина - Риксос, Амара, Зигана, Салима, Чемпион, Палома, Нирвана, Кристалл - у всех на территории ЛЕС !!! там несравнимо с Елкиным, како

21:55 07.01.18

Какой он Гранд парк - это сарай плиткой обложенный. Вы сначала поездите по хорошим отелям и сравните, а этот самый дешевый в Бельдиби и никакой флаг его не спасет, т.к. он в самом углу затыркан . За годы территория не поменяется, лес не вырастет, площадь не увеличится... Если охота на раскаленных плитах в хлорном бассейне сидеть - ваш выбор ! Повторяю, я бы и врагу портить отдых не пожелала, когда есть огромаднейший выбор в Турции, где тысячи отелей!!!

21:55 26.01.18

Хорошие отели с территорией с соснами это отлично, но и цена там другая.

21:56 26.01.18

Показаны на фото 2 здания, какая между ними разница?

09:46 30.01.18

Добрый день! Да в отеле два здания, мы были во втором, говорят в первом номера лучше - ковролин на полу( во втором плитка), лифт ( во втором нет). Мы просили тихий номер, нам дали во втором корпусе на 4 этаже. Номер был очень большой, с огромным балконом ( метров 6-7), с отдельной гардеробной комнатой и видом на море. Никогда ещё море не было так близко от номера!!! В первом здании если посредине может быть шумновато, но если ближе к 2 корпусу, то нормально.

10:13 30.01.18

Татьяна, я не понимаю Ваших нападок на отель? Посмотрите отзывы за 2017 год, нет почти ни одного негативного за редким исключением. Мы любим Турцию и ездим иногда по 2 раза в год, буквально недавно вернулись с Лимак Лимры, бываем в хороших отелях. Хочу поддержать Гранд парк, потому что этот отель за приемлемую цену обеспечил очень комфортный отдых. Мы были в сентябре и цена на отели, которые Вы перечислили была раза в 1,5-2 дороже. Возможно летом, в жару и нет тени деревьев, но в бархатный сезон не почувствовали никакого дискомфорта от плитки, зато близость моря и шум волн с открытого балкона - это многого стоит и в отелях с большой территорией, сколько не отдыхали, такого не было. Питание отличное, ничем не уступает! Выступления артистов очень качественное, нет дешёвых, пошлых конкурсов, живая музыка как то душевно объединяла людей разных наций! Этот отель не очень может подойдет для семей с маленькими детьми и молодежи, а для людей среднего возраста для спокойного отдыха самое то!!! Никогда не возвращаемся в один и тот же отель, а этот отель если не изменится руководство и концепция уже рассматриваем для поездки в сентябре, октябре!!!

16:25 03.02.18

Вообще во всех отелях всё зависит от руководства!!! И отзывы надо смотреть за последние 2 года, а если ездить ближе к концу сезона за текущий год. Просто знаю, когда очень хорошие отели со сменой руководства превратились в ужасные и часто люди ведутся на общий рейтинг отеля и бывают разочарованы. К примеру отели Эйфория и в Текирове и в Сиде в своё время были прекрасными (лет 7-8 назад) с шикарной территорией, питанием, анимацией. Иногда просматриваю отзывы за последний год и удивляюсь, как же можно было всё испортить ( а общий рейтинг с тех пор довольно высокий). Так и с Гранд Парком, только с точностью до наоборот - отель очень изменился в лучшую сторону за последний год особенно и соответственно рейтинг вырос!!! Надеемся, что отель будет держать марку и не испортится!!!!

10:42 14.02.18

Я не против, если вас все устраивает - то и хорошо ! Я пишу то, что меня неприятно поразило, что абсолютно лысый отель, территории своей почти нет, под окнами дорога с машинами - как там отдыхать ? Повторяю, хоть пять флагов вешай - на отеле это никак не отразится. Поэтому и такая цена

12:21 02.03.18

Отель лысый конечно, но в пешей доступности прекрасный каньон с соснами. Ходи-гуляй каждый день. Это во многом определило наш выбор.

12:25 05.03.18

Галина, добрый день! Собираемся с мужем в этот отель в начале июня. Скажите, пожалуйста, что интересного находится рядом с отелем? далеко ли сам Кемер? Есть ли рядом с отелем прокат машин? Или какой-либо транспорт, чтобы поездить. Так как читала, что отель находится на самом краю посёлка. Не будет ли скучно в отеле, т.к. Планируем длительный отпуск. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)