АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5061
Фото: 88

Бронзовый статус

2 067
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Быть может, мы еще встретимся, Grand Park Lara

Отдыхали в Grand Park Lara 4* с 17.06.2017 по 26.06.2017 г. трое взрослых с двумя детьми: 2 года и 11 лет. Отзыв мой об этом отеле это лично мое мнение и видение, я не назову этот отель ни хорошим, ни плохим. Наш отдых, не смотря ни на что, был прекрасным.

Итак, по-порядку, тур брали от компании Тез тур, вылет из Казани авиакомпанией Айфлай задержали на 7 часов, в итоге вылетели вместо 17.00 часов в 24.00. Поэтому в отеле появились в 6.30 утра 18.06.2017, т.е. на вторые сутки нашего отдыха. Несмотря на позднее прибытие в наш отель, нас как будто никто там и не ждал. Такого безразличного отношения я не видела ни в одном из ранее посещенных мной отелей. Работники ресепшена с равнодушным видом сунули нам карточки от номера, позабыв дать карточки на полотенца, и даже не проводили до номера. Пришлось самим с чемоданами и измученными дорогой и долгим ожиданием в аэропорту детьми, идти искать свой номер в 7 утра. За встречу 2.

Номер бронировали 3-комнатный Family Elite. До поездки изучали информацию об отеле, даже вступили в группу в Контакте, следили за новостями и мечтали пожить большом и красивом номере с видом на территорию отеля, чтобы вечерком можно было с балкона наблюдать за происходящими на сцене амфитеатра шоу-программами. В итоге номер нам дали в корпусе В на 2-м этаже с видом на стены какого-то уличного рынка (очень подходит словосочетание с видом на гаражи) и стоянку машин. Сам номер не такого размера, как заявлено на сайте, гораздо меньше, шторы грязные, местами рваные, в номере накурено (кстати после 3-х просьб поменять номер на другой, просто забили). В ванной комнате из гигиенических принадлежностей обнаружили одно мыло дозатор с гелем на стене в душевой кабине. Вещи сушили на балконе, привязав предусмотрительно прихваченную с собой веревочку на края ограждения. Уборка и обслуживание номера тоже оставляла желать лучшего. Питьевую воду нам приносили точно раз в два дня, и только после обращения к службе гастерлейшен. Полотенца на 5 человек, через раз не докладывали. Два раза пришлось в коридоре ловить тележку с уборщицей, чтобы взять самим туалетную бумагу. Из мыльных принадлежностей за весь отдых так ничего и не добавилось. За номер и обслуживание 3.

Территория отеля порадовала: большая, чистейшая, правда маловато зелени. Очень понравились бассейны, особенно у дальних корпусов - бассейн Релакс, вода в них чистая и не пахла хлоркой. Двухгодовый сын был готов целыми днями резвиться в детском бассейне, над которым, кстати, есть тент от солнца (правда, из-за него вода в нем нагревалась только к вечеру). Замечательный СПА-центр, который не только предоставлял платные услуги, но также был готов принять нас ежедневно, чтобы погреться в раскаленной сауне, после купания вечером в бассейне. Есть детская площадка, минизоопарк, магазинчики с необходимыми мелочами. За территорию 5.

Питание это на мой взгляд, это один из больших плюсов данного отеля. Во-первых, пунктов питания несколько, и причем в одном ресторане можно было покушать круглосуточно. Во-вторых, больше всего опасались, что будет проблема с питанием 2-летнего сына. В итоге он за время отпуска даже поправился, накормить ребенка всегда можно было вкусно и разнообразно. Утром - омлеты, яичница, вкуснейшие лепешки с множеством видов начинок: шоколадная, арахисовая пасты, джемы, варенья, сиропы из свежих фруктов и т.д., колечки, хлопья, выпечка, чай, кофе. На обед и ужин: свежие, тушеные овощи отдельно и в салатах, гарниры всевозможные: рис, кус-кус, фасоль, пюре картофельное, спагетти, мясо курицы, говядина нежнейшая, баранина, язык, печень, рыба тушеная, жареная, на пару, в том числе красная (семга или форель), морепродукты (кальмары, креветки, мидии). Сладости разнообразные, пирожные, тортики, муссы, желе. Фрукты: арбузы, дани, персики, нектарины, местные какие-то фрукты. Вот только за соками для ребенка мы ходили в магазин. За питание 5 с большим плюсом.

Море и пляж, вот зачем мы ехали на отдых. Теперь подробнее: дорога к морю была вовсе не утомительной и занимала всего несколько минут. Еще интересней с детьми было прокатиться на маленькой машинке, которая целый день курсировала туда и обратно, подвозя ленивых отдыхающих. На пляже есть бар, в нем можно было угоститься различными напитками, выпить стаканчик вкуснейшего айрана, в определенные часы можно было перекусить местными лепешками с разными начинками, чизбургерами, гамбургерами и какими-то пирожными, муссами. Здесь же можно было взять воду в 0,5 литровых бутылках, что мы и делали, когда нам в номер не приносили. Лежаков было много, но желающих на них отдохнуть, было на порядок больше и занимались они рано, к тому же находились на довольно большом расстоянии от воды и с маленькими детьми это было крайне неудобно. Поэтому за весь отдых лежаками мы ни разу не воспользовались, а как большинство родителей маленьких детей, размещались на пляжных полотенцах прямо у кромки моря, причем это нас нисколько не огорчило. Само море было шикарное: чистейшее, волны небольшие, заход пологий. Мусор на пляже периодически появлялся, но понятно было, что благодаря самим отдыхающим, в целом можно сказать, что территория пляжа чистая. При выходе с территории пляжа можно было принять душ и переодеться, тут же были туалеты. Здесь оценка 5.

Анимация в отеле была на должном уровне, каждый вечер мини-диско для детишек, показывали мультики на большом экране, прямо под открытым небом. Каждый вечер была шоу-программа, которую нам приходилось в основном пропускать, в это время мы укладывали детей спать. Когда выходили, уже шла дискотека, иногда пели в караоке. Все мероприятия, в том числе бесплатные напитки в баре строго до 24.00 часов. В целом неплохо.

Рядом с отелем можно было прогуляться, что мы и делали иногда по вечерам, а иногда и днем (если нужно было что-то срочно прикупить). Тут было все необходимое для отдыхающих туристов: и банкомат Дениз банка (снимали там и лиры и доллары и евро), и многочисленные сувенирные лавки, аптеки, направо от выхода недалеко есть ночное кафе с кальянами, прокатом каких-то движущихся средств, название которым я не знаю, рынки, магазинчики, рядом с одним из них по вечерам всегда была живая музыка, можно было присесть рядом за столик, отдохнуть и насладиться пением, знойным турецким вечером. В этом тоже большой плюс отеля, так как был опыт, когда за территорией отеля степь да степь кругом Оценка 5.

Экскурсии мы в этот раз посетили по минимуму: отправили бабушку с племянницей на историческую Демре Мира Кекова и все вместе посетили отель Rixos The Land of Legends 5* в Белеке.

Подытожывая, могу сказать, что отдых нам понравился, если не обращать внимание на заселение и уровень комфорта и сервиса в номерах. Быть может, мы еще встретимся, Grand Park Lara.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Rixos The Land of Legends 5* в Белеке.

Фото туриста отеля

Прочее

Rixos The Land of Legends 5* в Белеке.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

У бассейна

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

У бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерт

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн Релакс

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 16.10.17 15:09 (6 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (6)