АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3406
Фото: 5
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель, не для тусовок

Добрый день! Вернулись несколько дней назад с отдыха в Бергамоте. Отдыхали вчетвером с друзьями, заранее попросили два номера рядом, в отече все учли, спасибо! Номера в главном корпусе над ресепшеном (даже вай фай ловил) с видом на бассейн, было шумновато, но мы без детей, нам с музыкой даже лучше)). Номера старенькие ( особенно ванная, нуждается в ремонте уже), но чистенькие.

Как написала в заголовке, отель МАКСИМАЛЬНО семейный. Молодежи было мало, анимация, в основном, детская, много семей. Постоянно уходили с отеля в город развлекаться, в отеле делать нечего. С детьми там здорово, это точно: спокойно, чисто, аниматоры не назойливые, горки, бассейны, еда разная в ресторане, любой сможет найти что-то по вкусу в любом возрасте!

НО должна предупредить- больше всего расстроило в отеле то, что ВСЕ ВЕЗДЕ курят сигареты. Вняет ужасно, мест для некурящих нет. Курят даже у детского бассейна, стоят везде пепельницы. Хотя почему-то кальянов на территории отеля нет, а можно было бы сделать хотя бы в зоне бара вечернего. За кальянами ходили в город, правда ни один не впечатлил.

Алкоголь , даже крепкий, в отеле ничего, неплохой. Пиво Эфес, Крепкий алкоголь местный.

Автобус ходит до пляжа каждые полчаса, очень удобно, пляж обычный, галька, на входе в море - камни, я купила специальную обувь за 3$ в городе и забыла про эту «проблему». В октябре уже не много было туристов, лежаков хватало в тенечке.

Очень понравилось отношение персонала к отдыхающим. Вежливые, доброжелательные. Здесь 10 из 10!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда алкоголь бассейны обслуживание чистота
Минусы отеля
курение компанией скучно
Добавлено 16.10.17 15:47 (1 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 18.10.17

Интересно, сколько людей - столько мнений. На мой взгляд в отеле как раз - таки много зон для некурящих, в сравнении с другими отелями я бы его позиционировала как очень благоприятный в этом плане. Лично меня очень порадовало, что в этом году таблички появились и на пляже. Хотя это не помешало работнику отеля, следящему за купающимися во время шторма, сесть на шезлонг и курить. Здесь наверное вопрос к самим отдыхающим, нарушающим нормы, регламентированные отелем...

17:13 24.02.18

Курят везде, где видят пепельницы, а они там стоят повсюду. И действительно, не курящим не очень комфортно от табачного амбре на территории отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы polina-trenina (2)