АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.10
Страны, города: 19 / 34
Отзывов: 37
Комментариев: 0
Читательский охват: 29446
Фото: 655
Отдыхала Парой в
октябре 2017
02.10.17 - 05.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в районе Прага 2

Отель находится в районе Прага 2, что в принципе не так далеко от центра города. Пешком можно дойти за 30 минут до знаменитых Астрономических часов на Площади, выйдя сначала к Народному Музею.

Прямо рядом с отелем пивнушка. Мы даже один раз чуть не перепутали двери.)))

У отеля есть свои парковочные места. Но бронировать надо заранее, т.е. написать имейл в отель, с какого по какое число вы бронируете стоянку.

Стоянка платная. Стоянка находится в подземном гараже за отелем. Только вот найти его не так-то просто!

Надо сначала взять карту на ресепшн, чтобы понять, как правильно объехать отель и найти этот гараж. И надо взять карточку, чтобы смочь попасть в гараж. Из гаража есть лифт прямо в отель, чтобы не обходить и не тащить чемоданы. В отеле весь гараж "под камерой". Они сами решают, можно подняться вам на лифте в отель или нет. Каждый раз, если вы идете к своей машине в гараж, вы спрашиваете на ресепшн разрешения. Они "пускают" лифт вниз в гараж. Короче, одни заморочки.

Заселение наше прошло быстро.

Нам дали комнату на 5 этаже, где в общем-то, оказалось, что находится столовая для завтрака. (Рестораном это как-то тяжело назвать.)

Завтрак нам показался скудноватым. (По сравнению с нашим предыдущим отелем в Вене!) Но бутерброды и неплохие хлебобулочные изделия здесь всем обеспечены.

В номере был чайник, чай и сахар. Сейф бесплатно, но сейф с ключом (не кодовый замок). Который потом приходится таскать с собой.

Кровати ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ! Как будто спишь на досках, без матраса. (Я знаю, о чем говорю, потому что все детство проспала на досках, но с матрасом. БЫЛО МЯГЧЕ, чем тут!)

Имейте ввиду, у кого с этим проблемы, спать на жесткой постели. Доселе мы нигде еще таких жестких кроватей не встречали!!! (После первой же ночи болели плечи и бедра почему-то.)

Телик старой модели. Таких уж нигде и нет, наверное. Но зато есть русский канал - РТР Планета.УРА! Хоть что-то на родном языке.

Кондиционер в номере есть, но почему-то написано, что нельзя ставить температуру ниже +22х градусов. Это нас очень удивило! Мы все-таки рискнули сделать +21. Работало вроде.

Но все равно днем просто открывали окно, чтобы проветривать. Душновато в комнате было.

Звукоизоляция в номерах тоже оставляет желать лучшего. Когда соседи включали свой ТВ вечером, то у нас все было слышно. Короче, без берушей спать я там не рискнула.

А так всё чисто, в принципе.

В общем, что гостиница, что сам номер, староваты. Мебель вся еще совдеповского периода, этот телевизор тоже. Как будто попадаешь во времени, по крайней мере, на 20 лет назад!

В целом отель могу рекомендовать тем, у кого нет слишком больших запросов, и кто хочет все-таки жить не так далеко от центра. Но второй раз сама туда точно не поеду.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер 504

Фото туриста отеля

Номера

Номер 504

Фото туриста отеля

Номера

Номер 504

Фото туриста отеля

Номера

Номер 504

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера 504 во двор

Фото туриста отеля

Номера

Сейф с ключом

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Номер 504

Фото туриста отеля

Номера

Номер 504 Ванная комната

Плюсы отеля
расположение прага2!
Минусы отеля
жесткие кровати звукоизоляция номеров старый отель
Добавлено 16.10.17 17:34 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 25.11.17

скажите пожалуйста полотенца есть в номере?

02:36 26.11.17

Здравствуйте, Ирина.
Да, конечно, полотенца есть.
Фен. Даже какие-то плохонькие шампуни. Просто мебель, телевизор, кровать, всё это, такое впечатление, что немного из советстких времен еще. Но несколько дней прожить можно.))) Нам было только жестковато спать. Ну и завтрак показался скудным. Но ведь это все в сравнении с другими отелями. Мы просто до этого за две недели еще в 10 отелях побывали в разных европейских странах. Там было лучше.
Отель Беранек мы выбрали из-за удобного расположения и парковки. Это для нас было самым важным фактором на тот момент...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана Блоус (37)