АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3634
Фото: 21
Отдыхала Парой в
октябре 2016
18.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Приветствую читателей данного отзыва!

В сети Rixos побывали впервые. До этого родственники и друзья отзывались самыми лестными комментариями. Итак, начну описывать свои наблюдения)

ВСТРЕЧА

Нас не встречали из аэропорта, прохладительных напитков и влажных полотенец для рук также не было. Сами зашли, сами зарегистрировались и все.

Однако, был приятный момент - молодой человек на ресепшен сообщил, что у нас будет sea view вместо garden view)))) и вид действительно оказался безумно красивым.. вид из номера прилагается к отзыву! Возможно нам посчастливилось с заменой номера в связи с моим участием в программе - Я ЕДУ, а может потому, что отдых был уже на закате сезона, сама не поняла..

КОМПЛИМЕНТЫ

Отель нас засыпал комплиментами.. очень приятно! 1й комплимент мы получили через полчаса после заезда - фрукты, сладости, вино. 2й комплимент - на день рождения супруга. Безумно приятно, за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО! К слову, все даты кроме ДР мужа я регистрировала через этот сайт.

ТЕРРИТОРИЯ И АТМОСФЕРА

Территория отеля очень большая, красивая. Огромное количество деревьев, нас с мужем удивило, что каждое дерево пронумеровано. Возле вилл есть речка с уточками, кстати очень рекомендуем их покормить))

Море прекрасное, но заход лучше с правой стороны, ближе к скале, там нет перепадов уровней. Пару раз удалось занять место на пантоне справа, рекомендую! Там действительно прекрасно))

ПИТАНИЕ

Учитывая те даты, в которые мы были, я делаю скидку на питание. Хорошим оно было до 20 октября, после почувствовалась значительная просадка. Тем не менее, широкий выбор блюд не мог нас оставить голодными. Суши были очень вкусные))) А в рестораны а-ля карт было записаться очень легко и без очередей;) были в азиатском, мексиканском - 2 раза, итальянском. Нам больше всего понравился итальянский.

НАПИТКИ

Программа напитков закончилась аналогично питанию) причём приходим на лобби, заказываем виски, а нам говорят - извините, нет, подробности в гест рилейшн. Как оказалось, Виски Джек Дениелс можно было легко найти только на игровом баре, а там хоть до 04:00.

АКВАПАРК

Муж был в восторге) я тоже прокатилась, горки класс))

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Прекрасный отель, в который хочется вернуться) рекомендую 100500%

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 16.10.17 20:37 (2 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 17.10.17

Суши?! А во время нашего пребывания суш не было, официантка сказала, что сушист уехал.

19:14 17.10.17

У нас были суши каждый день) Мы отдыхали в октябре 2016

16:24 18.10.17

Так у вас отдых был в том году?

08:26 19.10.17

Вот скажите какой смысл писать,что было в том году если люди читают отзыв для того, что бы поехать туда сейчас. А в этом отеле видимо все изменилось...

20:37 01.01.22

RIXOS forever!Начиная с 2007 года,5 раз отдыхали в Риксос Текирова.Но на Анталийском побережье много и других хороших отелей! Только в 2019 ,отдых в Мармарисе не понравился...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Marchenko (3)