АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 5599
Фото: 30
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
28.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая БЮДЖЕТНАЯ пятерка.

После перерыва в 2016 году, я снова в Турции. Долго выбирали отель и остановились на "Люсиде" Наши ожидания оправдались. Заселение прошло на высшем уровне, заняло не более 10 минут (мы приехали в 19-00). Получили замечательный номер с видом на море. Территория отеля не очень большая , но очень зеленая и ухоженная . Весь день персонал как муравьи подметают, стригут, моют Обрадовало , что ресторан находится на отдалении от жилого корпуса. По утрам тишина. И самое главное на случай дождя по подземному переходу можно спокойно пройти в ресторан . Питание разнообразное и вкусное. Голодными точно не будете. Большой выбор сладостей. Пахлава так и тает во рту. При желании есть можно на протяжении всего дня, Лепешки гезлеме выше всяких похвал и, что самое главное без очередей. Всегда есть задел. Огорчило отсутствие айрана, но мы нашли выход из положения. Недалеко от отеля есть маркет "Мигрос" . 7 лир двухлитровая бутылка очень вкусного айрана. Номер у нас был 2106 Все работало и мебель было нормальная (правда с лупой я не искала недостатки, не за тем приехала) Уборка в номере проводилась каждый день очень качественная, белье очень чистое менялось регулярно. Большое спасибо горничным видимо нам повезло , попались чистоплотные и ответственные. На пляже не понравились зонтики, дают мало тени, лежали около бассейна под деревьями , а купались в море, пройтись до моря по ухоженной территории одно удовольствие. Море замечательное, чистое, теплое, ласковое иногда после обеда были волны, что даже радовало. Душ на пляже так и не работал. Аниматоры ребята старались несмотря на конец сезона. Особенно было приятно наблюдать за молодым человеком , проводящим аква аэробику. Он не выполнял работу, а получал от нее удовольствие и это его настроение передавалось всем присутствующим и взрослым, и детям. Детвора около него крутилась весь день, напрашиваясь на участие в мероприятиях и он придумывал как им не отказать в удовольствии. Одно слово: МОЛОДЕЦ. Вечернюю анимацию оценить не могу так как не присутствовала. Самый большой минус отеля это АМФИТЕАТР. Такого ужаса я еще не видела. Отдыхающие вынуждены сидеть на бетонных плитах. Даже списанных матрасов с лежаков не на всех хватало. Думаю администрация исправит этот недочет к следующему сезону. Не так уж это затратно прибрести пластиковые сидения. В целом впечатление от отеля хорошее: замечательный персонал, внимательный, отзывчивый видно, что стараются. Удивляюсь читая отзывы некоторых отдыхающих. Такое впечатление, что они не имели представления куда едут. Пустой мини бар, платный сейф, платный вай фай, французский балкон, галька на пляже... все это есть в описании отеля. Флаг Вам в руки, выбор большой выбирали бы с учетов всех пожеланий, а не портили рейтинг отеля. Единственная информация которая не соответствовала описанию, это отсутствие душа на пляже , а в остальном сами виноваты или ваш тур. агент. Выражу свое мнение: нормальная бюджетная пятерка. Рекомендую тем, кто любит спокойный отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Людмила оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание хороший персонал первая линия
Минусы отеля
отсутствие душа на пляже амфитеатр
Добавлено 16.10.17 22:35 (2 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 21.10.17

Добрый день! Отдыхали в одно время с вами.Полностью с вами солидарна.Понравился обслуживающий персонал-очень стараются. Вот питание-мне не очень.А именно -сама подача.Я люблю всё горячее,отсутствовала система подогрева основных блюд.Было странно наблюдать-горячую мясную начинку -в холодный лаваш.Хоть бы на гриль на минуту...Надо бы этот момент доработать.Про пляж...Море чудесное,а вот пляж убирался плохо. Окурки...Сами люди виноваты,но убирать надо.Для отдыха маленьких детей это большой минус.А так -всё соответствует цене.Рекомендовала бы при исправлении существующих недочетов.Ещё раз повторюсь,персонал очень доброжелательный,но ненавязчивый.

22:58 21.10.17

Елена, здравствуйте. Согласна с Вашим комментарием. От пляжа были не в восторге, поэтому располагались около бассейна . Купались в море. А персонал очень даже позитивный. Самое главное самим нужно побольше улыбаться . Персонал замечательный, очень старались. Маленькие недочеты везде можно найти(думаю администрация читает наши послания и исправит их к следующему сезону). Все зависит от настроя на отдых. Пройдет зима и мы снова начнем читать отзывы 2018 года, выбирая отель на новый сезон .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)