АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 52950
Фото: 270
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осень в Bellise

Мои впечатления от отеля Bellis Deluxe Hotel. Приставка deluxe, согласен, лишняя. На мой взгляд, в целом отель своей звездности соответствует, сделаем скидку на конец сезона, будем терпимы и объективны. Соотношение цена-качество оптимальное. Территория отличная, продуманная до мелочей планировка, вроде и большой отель, но система связей из дорожек легко и быстро приведет тебя в нужное место. Зеленые поля, сосны, пальмы, фруктовые деревья, цветы. Черепахи бегают... На территории полно бассейнов, где всегда есть места, кафешки, где иногда бывает очередь, минуту полторы придется отстоять за мороженым, терпимо и не критично абсолютно. За гезлеме очередей вообще не видел, стоят 2-4 человека.

Жили в блоке Жасмин, тишина, отличный чистый номер на первом этаже с прямым выходом к бассейну. Бар-холодильник забит напитками, соком, водой, крекерами, пивом. Отдаленность номера от основной инфраструктуры полностью компенсировалась комфортом. Да и прогулки при таком питании только на пользу.

Питание: бегло просмотрел предыдущие отзывы. Ну что сказать, кто любит омаров, лобстеров, мидий и прочую морскую живность, причем ежедневно, вам точно не сюда. Но здесь вас не накормят одной курицей в различных вариантах в течение всего отдыха. Бараньи ребрышки, котлеты, шашлык говяжий, кебабы, гриль, рыба, раки. Индейки и курица каждый день (стейки, гриль и др.). Ну, это так, для мужчин, не говоря про всякие овощи, салаты, запеканки, гарниры и пр. пр. Два раза на ужин подавался запеченый в соли тунец. Вполне приличные супчики, не пюре, более для нас привычные. Выпечка вкусная, торты, сладости, десерты. Фрукты - наименований десять (не десять сортов яблок), нектарин, персик, сливы, виноград с удовольствием. Пакетированные соки, айран, мороженое в упаковке. Голодным остаться трудно, практически невозможно. Познакомились с парой из Москвы, у них пацану 2 года, все метал за обе щеки. И все без нежелательных последствий.

Очереди в ресторане: ну есть конечно, утром - за омлетом и на ужине, в основном за горячими блюдами типа гриль, шашлык и тому подобное. Что греха таить, а где их нет? Очередь очень живая и быстро двигающаяся.

И что вкусняшку разбирают и больше не выкладывают новую порцию, ну лукавство конечно. Ходили на ужин в разное время и ассортимент всегда одинаковый, что в начале ужина, что в конце.

Неразбавленный, нормальный алкоголь.

Wi-Fi местами проваливался, но в целом Ок.

Пляж большой, но как верно подметили предыдущие авторы, на нем очень тесно стоят лежаки, ну оооооочень тесно. Чувствуешь локоть соседа, что крайне нам не понравилось. Шторм, который прошел по побережью 8 октября, показал, что если дополнительный ряд лежаков разместить ближе к воде, то их просто унесет в море, так что наверное по другому не получается, и теснота объясняется именно этим обстоятельством. Соседний пляж вообще был практически полностью затоплен. Ушли к бассейну, там загорали, отдыхали, купаться ходили в море. Классные водные горки, покатайтесь обязательно, драйв обещаю.

На территории блоков Жасмин два теннисных корта.

Вечером мини-диско, различные красочные шоу для взрослых, живая музыка.

К вопросу об инфекции в отеле: при входе в ресторан, в туалетах находятся настенные стенды для дезинфекции рук, из бассейнов отбирают пробы воды.

Хочу сказать, что отель дал нам возможность прекрасного бесшабашного отдыха, которой мы не преминули воспользоваться, за что ему благодарны.

Кстати, был поздний выезд из отеля в день отъезда, продлили номер до 16-00, бесплатно!!!!

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
см. выше
Минусы отеля
теснота на пляже
Добавлено 17.10.17 08:51 (3 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 17.10.17

Спасибо,за позитивный отзыв.Едем в отель в начале ноября,начитавшись отрицательных отзывов,немного расстроились,конечно люди заплатили за делюкс,а получили эконом вариант.Будем надеяться на хорошую погоду,теплое море и на то,что отель исправит свои ошибки,не будут заселять людей в отстойные номера.Да и зимняя концепция оставляет желать лучшего.Читайте зимнюю концепцию на этом сайте и на сайте отеля.Всем желаю приятного отдыха,здоровья,и не дай Бог подхватывать какие нибудь вирусы!!!

12:48 17.10.17

Езжайте смело, не пожалеете. Зря не расстраивайтесь, поверьте, все у вас будет отлично.

12:13 18.10.17

Уважаемый Сергей!

Спасибо Вам за положительные, объективные оценки, и столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в отеле Bellis Deluxe!

Желаем Вам отличного настроения и прекрасного дня! Ждём Вашего следующего визита в наш отель!


С Уважением,
Юлия Фоменко,
Guest Relations

14:01 18.10.17

Сергей, подскажите, где то проскакивала инф-я про прокат велосипедов, имеется или я что то путаю?

15:09 18.10.17

В августе прокат велосипедов был . Напишите вопрос представителю отеля .

17:51 18.10.17

Спасибо, Ия, уже написала, пока нет ответа

17:53 18.10.17

Да. Прокат велосипедов есть. Стоят при входе на территорию зоопарка.

17:54 18.10.17

Наталья, Вы надеетесь на теплое море?) Мы тоже), надежда умирает последней, уже неделю как жалуются на оооочень освежающую воду((

17:56 18.10.17

спасибо, Сергей, а стоимостью не интересовались случайно?

18:17 18.10.17

На счет стоимости проката помочь не могу, не интересовался.

23:27 18.10.17

Это хорошая пятёрка . И не бюджетная и не средняя . А что там в концепции зимней .? По-моему как и везде ( часть пирса разберут , закроют бар возле пляжа ,гезлеме , возле бассейна не будет аппарата с напитком .Чуть меньше фруктов , по алкоголю остается ультра , и аниматоры уедут домой .

23:36 18.10.17

Сергей вы молодец !!! Вам респект !!! Скажите пожалуйста , вы заряжали смартфон или планшет в аппарате который стоит возле бара на пляже ?

06:42 19.10.17

Нет, этим аппаратом не пользовался. Брал с собой внешний аккумулятор.

10:43 22.10.17

Ната,все прекрасно знают,конец октября,начало ноября,всегда риск,каждый год,отдыхаем в это время,у нас другие критерии ,первая,слишком жара ,нам противопоказана,а в море,мы купаемся и в прохладном,позапрошлый год в это время море было очень теплое,в прошлом году,ночь теплая ,море теплое,особенно с утра,ночь холодная,море холодное.В этом году,с 11 октября по 21 октября,отдыхали друзья ,в Аланьи,в Сиде,даже в конце сентября отдыхали сослуживцы в Белеке,всем показалось холодное море.Скорее всего после землетрясения в Бодруме,произошли какие то природные катаклизмы в море,какое то перемешивание слоев.Всем желаю,хорошей погоды,прекрасного отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (27)