АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2021
Фото: 14
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое посещение Вьетнама приятно скрасил этот отель

Сидя на работе случайно в Инстаграмме наткнулась на объявление о поиске попутчицы для женщины. Как раз оставалось 12 дней отпуска, цена была супер минимальной для данного давно мне разрекламированного турагентством отеля. И решение было принято за 2 часа, о чем ни разу не пожалела. Одно но: приезжают на отдых все семейные, так что ловить там тем, кто хочет интриг особо нечего, ну а приключений на пятую точку везде можно найти! В общем скажу кратко: кухня, аниматоры и прочие работники не огорчили, территория и номера супер, ну и отдельное не маловажное значение имеет Спа-салон на территории отеля. Там очень обоятельная и проникновенная девушка-администратор, которая подсказала мне, когда я забрела в салон в ожидании заселения, какие процедуры можно сделать (мы прибыли в часов 10 утра, позавтракали, а заселили нас в 14). Можно было пойти дальше после завтрака: переодеться, пить и кушать на баре у бассейна, плавать в море или бассейнах, но я решила отдохнуть и почистить кожу скрабированием тела после парилочки в стиле Хамам и сделать массаж тёплыми камнями после перелета. Точнее не я, а мне! Мастера, несмотря на их миниатюрный вид (массажисты- мужчины и женщины вьетнамцы) очень сильные и хороши в своём деле. В итоге после 2 часов принятия комплекса услуг, вышла из Спа-салона отдохнувшая и готовая изучать отель и его сервис! Далее на время пребывания в отеле я посещала массаж спины. Но там множество видов массажа, есть услуги по чистке лица, педикюр, маникюр, сауна и пр. Кстати, в здании спа салона бесплатный тренажерный зал расположен!

Я очень полюбила этот отель. Скорее всего, вернусь туда ещё. Но уже с ребенком. Для детей там есть мини-клуб и аниматоры. Всем советую. Не надо заморачиваться с едой, поиском пляжа и прочего. Всё тут!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
есть почти все
Минусы отеля
до города ехать не очень близко
Добавлено 17.10.17 10:42 (1 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 17.10.17

Добрый день,Евгения ! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны питанием, пляжем, командой анимации и работой сотрудников.Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, отдел по работе с гостями Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa.

10:57 19.10.17

Евгения, а сколько стоили эти двухчасовые процедуры?

13:54 19.10.17

37$ комплекс, а массажы другие от 12$ и выше.

01:45 20.10.17

Мы там отдыхали в прошлом году, в феврале снова полетим. Но в спа местный даже не заглядывали, думали, там ценник заоблачный. После такого отзыва уже жалеем). Спасибо за наводку!

16:29 21.10.17

Подскажите, а в связи с близостью аэропорта, но и ли проблем с шумом от самолетов?

14:10 30.10.17

Самое поразительное, что шума нет вообще. Были поражены с попутчицей. Как будто вакуум поглощающий шум в небе. Зато так красиво за ними летящими над морем наблюдать!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация