АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2098
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
28.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за чудесный отдых!

Julian Club сделал наш отдых максимально комфортным, беззаботным, весёлым и незабываемым!

Отель очень популярный, при нашем заселении, только из нашего автобуса было 25 человек! И это под конец сезона!

Отель конечно как все и пишут кишит европейцами! Но под окончание нашего отдыха приехало много людей из России и Украины.

В отеле очень красивая территория, 2 больших бассейна, а также бассейн с двумя горками и детский бассейн.

Анимация. Конечно очень не хватала какой то развлекаловки днём, хотелось бы по-больше движухи! Вечерняя анимация впринципи неплохая! Было весело! Ребятам аниматорам и вообще всему персоналу отеля СПАСИБО!

ЕДА. Если Вы любите есть вкусно и много, то Вам точно сюда! Огромное разнообразие разной еды, большое кол-во мяса, свежих овощей и фруктов, гарнир на любой вкус, выпечка, тортики, роллы! С питание в отеле всё очень круто!

НАПИТКИ и АЛКОГОЛЬ. Алкогольные коктейли делают ребята бармены на любой вкус, либо по вашему рецепту, либо по барной карте. Ром, водка, раки, виски, коньяк всё всегда в наличии для гостей. Пиво тоже очень даже ничего у них!

Пляж, море. До моря минут 15-20 ходьбы. Но знаете мы не сочли это минусом, учитывая как в отеле кормят, надо было хоть как то растрясаться! Собственного пляжа у отеля нет, приходите выбираете либо на лежак (платно, либо покупаете какой-нибудь коктейль и лежаки на весь день бесплатно), либо находите место на песочке, кидаете полотенце и отдыхаете - так делали мы! Море выше всяких похвал прозрачное, чистое, невероятных оттенков! И вокруг красота!

Экскурсии. Начитались отзывов и пошли к Паше)) И не пожалели! Цены на порядок дешевле, экскурсии замечательные!

Номер. У нас был отличный номер. В меру просторный, в номере была большая двухспальная кровать, также поставили дополнительную кровать для ребёнка, всё чистенько, в номере есть чайник, холодильник. А ещё приятным дополнением у нас был вид с балкона....! Очень красиво!

Вообщем мы ни капли не пожалели, что выбрали этот отель! Уезжать если честно не хотелось!

Всем советуем!

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание персонал территория отеля
Минусы отеля
мало дневной анимации
Добавлено 17.10.17 13:43 (2 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 20.10.17

Привет, я виктория и тоже отдыхала в отеле в августе 2017, я не считаю что такая удаленность от пляжа при жаре 38 градусов это большой плюс, тут не то что жиры растрясешь, тепловой удар получишь, что со мной и было, хотя была вся "обмазавшись" кремами и шляпа на голове, хорошо рядом был муж и старшая дочь, а то бы отправилась в иной мир.Нельзя при таком отдалении от пляжа отелю не иметь трансфера.Мы за все это безобразие заплатили 160 тысяч.Отдых вспоминать противно.

09:51 23.10.17

Виктория, для меня это был плюс, у нас 38 градусной жары не было, и нам нравились наши прогулки до пляжа. А для кого это расстояние является проблемой выбирайте отели на первой линии, вот и всё!А к отелю это отношение никакое не имеет, когда вы платили деньги вы прекрасно понимали за что вы платите. Поэтому впредь будьте внимательны)))

10:43 16.02.18

Алена здравствуйте! Подскажите экскурсии у Паши-это где? Далеко от отеля?у вас не осталось списка или их сайта случайно ? знакомые рассказывали,что есть экскурсия на о.Родос ) очень хотели бы поехать

14:26 20.03.18

это очень близко, выходите от отеля и налево, обычно там стоят и кричат "Паша, Паша"))) Прайса к сожалению не осталось))

20:08 25.03.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (3)