АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 12434
Фото: 184

Бронзовый статус

1 709
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель эконом-варианта

Вот и подошли к завершению 11 незабываемых дней отдыха в солнечной и гостеприимной Турции.

Сразу небольшая ремарка - отель Мелиса гарден - это не luxury-апартаменты премиум-класса и даже не четверка, это обычная тройка эконом-варианта, поэтому и оценивать я ее буду, как тройку. И если вы едете отдыхать загарницу, чтоб не выходить за территорию отеля - вам 100% не сюда, тут бегать за вами и, простите, подтирать попу никто не будет.

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля очень удачное, первая линия, свой пляж, до центра с мечетями и часовой башней около 1 км (10-15 минут прогулочным шагом). Рядом магазины, рынок, аптеки, пункты обмена валют, автобусная остановка - в общем всё, что может пригодиться на отдыхе.

Разместили нас сразу по прилету, около 6.30 утра. Номер достался на 5 этаже, угловой, с очень красивыми видами - с одной стороны sea view, с другой - city view. Мебель старенькая, не хватало вешалок и полочек в шкафу и в ванной, но я думаю, это можно пережить. Вся техника работала, убирали в номере ежедневно, полотенца меняли почти каждый день. Мини-косметики и пляжных полотенец нет - берите с собой.

ПИТАНИЕ для тройки отличное, выбор не большой, но всё свежее. Мало мяса и почти нет десертов, но фрукты, овощи и салаты всё компенсируют (по крайней мере, дамы голодными не будут). Алкоголь отличный, есть пиво, джин, вино, виски, раки. Всё перепробовали, жалоб не было.

ПЛЯЖ через подземный переход. Вход в море - и песок, и мелкая галька, и валуны - всё есть, так что, у кого чувствительные ноги, берите спецобувь. Песок на пляже не очень чистый, это правда, но, как говорится, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Так что, уважаемые соотечественники, убедительная просьба - не будьте свиньями. На пляже есть урны и совсем не сложно пройти 10 метров и выбросить свой мусор в контейнер. Водичка в октябре была просто волшебная, +26. Почти всё время штормило, но это не мешало купаться ни взрослым, ни детям.

И самое главное - это атмосфера отеля. Людей мало, все знают друг друга в лицо и по именам. Контингент отдыхающих - россияне, украинцы, белорусы. Все отлично общались. Мы завели много новых знакомств, и, надеюсь, друзей. Бармен, он же диджей, он же аниматор Тучка - это просто бомба! Очень колоритный персонаж, с ним скучно не было ни одного дня. Поверьте, такой энергетики и харизмы, как у Тучки, вы не встретите нигде!

В завершении хочу подитожить: понравился ли отель - да, хотела бы я еще раз сюда вернуться - конечно! А злым и вечно не довольным туристам хочу сказать - выучите хотя бы пару фраз на языке страны, куда вы летите отыхать, не скупитесь на чаевые, улыбайтесь людям - и вы заметите, как отдых приобретет совершенно иные краски. Всем добра, любви и отличного настроения!

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Отель

Вид на корпус отеля с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

зажигательные вечерние танцы)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Туча - любимец взрослых и детей

Фото туриста отеля

Прочее

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

сквер недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вечером есть где погулять

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Центральная площадь Конаклы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа на Аланью

Фото туриста отеля

Вид из номера

ежедневные шикарные закаты

Показать еще
Плюсы отеля
свой пляж ежедневная уборка бармен туча питание и алкоголь
Минусы отеля
мало десертов не хватает полочек в комнате и ванной
Добавлено 17.10.17 15:12 (2 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (9)