АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 20
Читательский охват: 4245
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция снова удивила!

Недавно вернулись из отеля - уезжать не хотелось! Погода + 28, лазурное море и яркое синие небо, а вернулись в серую осень. Ездили с Интуристом - первый и последний раз. Он украл у нас день - заселились в 23;30 - хорошо, что в отеле почти круглосуточное питание, не остались голодными с дороги. Жили в дуплекс в почти ботаническом саду . В номере есть чайный набор, но отсутствуют ватные палочки,шапочки для душа.увлажняющий гель для тела, есть только гель для душа, шампунь и мыло в дозаторах хорошего качества. Территория просто Красивейшая и наибольшая из всех ,что видела в Турции! Не знаю как в номерах главного корпуса - у нас уборки почти не было, но нас это не напрягало. Это ,пожалуй , единственное слабое место отеля. Остальное плюсы - пляж огромный, только наши соотечественники все равно бежали туда в 7 утра положить полотенца на лежаки и еще и камешком сверху придавить. Поэтому мы шли на пирс, плавали и уходили.

Питание - на любой вкус ! Главное - свежее и вкусное! Муж наслаждался бараниной во всех видах, я - свежайшей рыбой( 2 - 3 вида). Конечно была и говядина с индейкой.Ну уж о изобилии овощей, зелени и сладостей можно написать отдельный репортаж. Даже варили для русских и украинцев огромный котел борща! И очередь стояла - жаль не сняла это зрелище на фото! Вино сухое красное, розовое и белое хорошего качества. Шампанское в лобби. Крепких напитков не пили.

Но импортных напитков бесплатно не дают. Если сравнивать разнообразие питания с другими отелями касса де люкс - то здесь не будет тематических ужинов и показательных блюд от шеф-повара, так же мы не видели морепродуктов (мидий, креветок и т .д.),но не смотря на это и без этих изысков питание нам очень понравилось - спасибо огромной команде поваров за их не легкий труд!

Анимация не навязчивая, мы особо не видели и на вечерние шоу не ходили.

Очень понравилась пещера - переходная галерея - где размещены рестораны а-ля карт, диско, магазины, каток. детская игровая зона, пиццерия и снэк - ресторан с водопадом.

Людей было очень много, не смотря на сезон. Очень много спортсменов - в отеле 30 теннисных кортов и футбольные поля. Аква - парк уже не работал, жалею ,что не увидели где же у них ипподром, хотя проехались на паровозике от одного корпуса к другому. Кто не любит толпу, можно пройти на часть территории sunrise и там будет меньше народу на пляже.

Отель рекомендую - отличный вариант по цене и качеству. Да, персонал дружелюбный, негатива я не видела. С гидом не общалась.

Кому нужен шопинг - за территорией отеля целая улица магазинов. Мы ездили на маршрутке в Манагавт - 2,25 лиры/чел. или 1 $/чел.

Ходили во французкий а -ля карт, не очень понравилось. Запись в него на гест - релейшен заранее за 2-3 дня, и лучше прийти к 8 утра если хотите попасть ,т.к. там мало мест.

В целом отдыхом остались довольны. Согласна с последними объективными отзывами, и очень понравилась фраза из одного про недовольных теток в совковых халатах,которых надо отправить к соседям на дачу, а не в Турцию.

Плюсы отеля
красивая территория питание
Минусы отеля
уборка
Добавлено 17.10.17 15:45 (3 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 17.10.17

Добрый вечер, подскажите откуда вы садились на маршрутку в Манавгат??? Есть ли там рынок или легко ли ориентироваться в Манавгате на русском или минимальном английском?? Обратно как возвращались? Спасибо

12:43 18.10.17

Елена! Маршрутка подбирает всех на торговой улице - выходите из отеля, пройдите вперед до проезжей дороги. поверните направо - увидите остановку.На маршрутке написано Манагавт - Кызылагач ( место ,где находится отель) Ехать до конечной останови - автостанции, там спросите где рынок, все туда идут. Так же возвращаться назад. Скажите водителю название отеля - он остановит. Можно на такси - на остановке ходят уговаривают. Начинают с 13$ потом до 8$ -торгуйтесь. т

23:14 18.10.17

Добрый вечер!Согласна с отзывом. Сейчас отдыхаю в отеле с семьей. Аквапарк работает!!!Борщ варят наивкуснейший!

23:23 18.10.17

Как с погодой? Как температура в бассейнах?? Море комфортное? И ещё вопросы - спа центр - просто в банях посидеть погреться , в соляной пещере детей подержать -это за деньги или бесплатно??

00:19 19.10.17

Доброй ночи!Погода солнечная!температуру нигде не пишут,но я подгорела уже. Жарко! Море очень комфортное. В бассейнах вода прохладная с утра, Но у середине дня прогревается. В аквапарк и на море ходим по 2 раза на дню.про Спа ничего не знаю, не ходили еще. Санрайз закрыли , всех населяют в Старлайт (путевки брали в Санрайз)

10:43 19.10.17

Спасибо.. а много ли сейчас отдыхающих??? если как пишут лежаки заняты с утра - думаю могу сложить чьи то полотенца в сторону.. вы как выходите из ситуации?? ночами в номерах не холодно??

13:49 19.10.17

Здравствуйте , Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С Уважением,Keziban KaynarGuest Relations Manager

14:38 19.10.17

Елена!Отдыхающих уже не очень много! Мы на море располагаемся в детском городке на пляже. Лежаки всегда есть. Мы живем в главном корпусе. Спим с открытой дверью. Жарко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)