АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3278
Фото: 45

Бронзовый статус

1 758
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
21.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для отдыха с ребенком.

Начну свой отзыв с того что Мы в первый раз в Турции. Ехать хотела в совершенно другой отель, но когда пришла покупать тур выяснилось что нет вылетов на те даты что я планировала и пришлось смотреть и выбирать то что было. Девочки из тур-агентства сразу предложили Laru. Я выбирала до последнего из других и все же остановилась на том что советовали, и не пожалела. Муж в выборе не участвовал лишь сказал что вывод сделает по приезду в отель)))И ему все очень понравилось, загорелся, сказал поедем еще))))Но все по порядку...

1) Тур купили мы от TUi, с 21.09.17 по 29.09.17 авиаперевозчик прости Господи ВИМ АВИА. Что такие проблемы у ВИМ АВИА узнала только когда забрала ваучеры, начала читать отзывы и чуть не полысела, хотела все вернуть и перебронировать, но девочки из агенства заверили что все будет хорошо и что люди без проблем улетают я вроде поуспокоилась но все равно как то тревожно было ...И чутье меня не подвело...Вылет должен был быть в 15:00 а вылетели мы в 20:40. Бедный мой ребенок весь измаялся. Самолет туда был чуть ли не кукурузник, и слово Боинг к нему сложно отнести, весь разваливался рухлядь одним словом. До этого всегда летали Трансаэро и все идеально. Взлет и сам полет вроде ничего, но посадка, с 3 раза только открылись шасси , трясло и что то шумело и скрежетало,садились при турбулентности, крылья у самолета дергались в амплитуде туда сюда примерно метр, так страшно лететь мне еще никогда не было. Прилетели мы после 00:00, некоторые пассажиры прямо с трапа самолета уже пили то что купили в дьютике от страха.

2)По приезду в отель представитель Tui передала нас на ресепшн , нам тут же выдали карточки от номера и карточки на пляжные полотенца, все рассказали и показали. Моему сыну подарили золотую рыбку чему он очень обрадовался. Номер дали в D корпусе на 9 этаже. Номер был стандарт без балкона. Расположение корпуса нас сразу устроило так как и ресторан рядом и бассейн. В корпусе 2 лифта, больше 1 минуты не ждали, все очень быстро.

3) Номер. Все очень чисто, номер небольшой, у нас была большая двухспальная кровать и односпальная кровать для сына. Большой шкаф купе, кондиционер работал, в ванной комнате была душевая, из мыльных принадлежностей только 2 кусочка мыла. Балкона небыло, но он нам если честно и не нужен, так как у нас маленький ребенок и тут 9 этаж. В номере только спали, приходили в час ночи и уходили в 6 утра. Вещи сушили в ванной там есть веревочка, за ночь все высыхало. Убирались каждый день, постельное и полотенца тоже меняли каждый день. Горничные по русски не говорят, но по английски они понимают. Так же от отеля был приятный комплимент в виде фруктов и вина.

4)Пляж. Через 2 небольшие дороги от отеля, и чуть чуть пройти вдоль отеля дельфин. Для самых лентяевходит шатл мест на 9, мы прокатились лишь дважды так как сыну было интересно как же на нем кататься.А так после плотных завтраков обедов и ужинов просто замечательно что можно вот так прогуляться вдоль пальм и цветов. На пляже есть туалеты, раздевалки, душевые для взрослых и детей. Есть бар, с крытой верандой, там есть и столики и детская площадка для самых маленьких. Вода в свободном доступе всегда прохладная бери сколько хочешь. С 10:00 начинаю наливать напитки, пиво,водку,виски, коньяк, раки, мартини и шампанское. С 11:00 пекут лепешки с мясом, сыром, яблоком. Делают бургеры и фри. Так же есть фрукты. Вообще на пляже можно полноценно пообедать если лень идти в ресторан. Сам пляж песочек, много лежаков всегда всем хватает, есть столики между лежаками и урны. На пляже чисто, голубой флаг. Вход в море тоже песочек, на пляже есть 2 поля для игры волейбол. Аниматоры молодцы всегда зазывают на разные игры и мероприятия.

5)Еда. На территории отеля есть главный ресторан, 3 бара где можно как выпить так и перекусить. Мороженное с 12 до 18:00 сколько захочешь. Еду свободно можно брать и выносить хоть к лежакам хоть в номер. Питание очень разнообразное, много видов мяса, рабы, птицы. Ни разу не было чтоб нам чего то не хватило. Объелись арбузов и дынь. Много персиков апельсинов яблок виноград и т.д. Всего не перечислить. Ранее в отзывах уже описывали и все это правда. Мне больше нравился Лобби бар, очень уютно, внимательные официанты, я любила вечерами там сидеть и пить шампанское с вишенкой) По утрам там варили чудесный турецкий кофе. В обычных барах что у бассейнов дают вкусные орешки к пиву, много коктейлей как алкогольных так и безалкогольных. Все бармены очень приветливые, шутят, и при этом работают очень ОЧЕНЬ быстро, если даже есть очередь, она в минуту исчезает.

Мы отметили что в отеле очень много народу, и это не напрягало, так как много и персонала , все быстро чистится и убирается, за все время пребывания в отеле не заметили ни одного минуса. Не верьте тем кто писал что мало зелени, на территории есть и пальмы и клумбы и различные кусты с цветами. Ну только если вам нужны джунгли то вам конечно не сюда, маугли тут тоже с макаками не живут.

Для ребенка был замечательный детский клуб где он играл, мы бывала оставляли его там, там аниматоры с 10 утра до 10 вечера занимаются с детьми. Сын был в восторге. В 16:00 и 20:00 детские развлекательные программы. В 21:30 для взрослых. За все время ни разу не повторилась программа. Есть дискотеки . Все песни поют в живую очень клево. Порадовало что песни в основном русские.

Брали одну экскурсию через отель, Честно скажу зря, переплатили вдвое. Брали катание на багах, очень понравилось!

Потом брали экскурсию у знаменитого дяди Миши. Все правда, реально делает скидки, брали у него поездку на пиратском карабле, у все 50 $ а он нам сделал за 42$. Это за 2 взрослых и сына. (P.S. Дядя Миша находится , как вышли с отеля повернули направо, проходим торговые ряды, будет дорога ее тоже проходим, будет стоять дяденька полный, с лысиной седой на лбу очки. Спросите, дядю Мишу)

Сами на автобусе 007 ездили в старый город район Калеичи и в парк дюден. Замечательно прогулялись, все можно найти, и посмотреть самим, не брав тур по городу. И хорошо сэкономить. В старом городе у ремесленников купили настоящий кальян а не шерпотреп как в лавках у отелей. Везде торговались. кальян со 150 $ сторговала до 30$. Ходили в старый порт которому больше 2000 лет очень круто.

В завершении могу сказать одно, первая поездка удалась. Хотим вернуться. Отель стоит своих денег. И весь отдых будет таким с каким настроем ты едешь. Мы ехали отдыхать и тусить, а не дырки в шторах искать и пятна. Поэтому наш отдых запомнился и надеюсь хватит запала до следующего лета))) Я советую отель всем кто собирается в Турцию.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
все на заявленном уровне
Минусы отеля
для меня один минус для меня один минус - алкоголь после 00:00 платный.
Добавлено 17.10.17 18:09 (6 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация