АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 877
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с друзьями и детьми

Здравствуйте!

Отдыхали в данном отели двумя семьями, где одному - ребёнку 1,4 года, а другому 12 лет. Находились в период с 24 сентября по 4 октября 2017 года. Сразу скажу, отдых удался и понравился всей нашей компании. Ну, начну по-порядку.

Рейс наш был задержан и прибыли мы в отель около 14 часов дня, на ресепшн нам сразу любезно предложили пройти в ресторан, так как обед уже заканчивался (а потом уже заселиться). Придя в основной ресторан отеля, девушка официант с улыбкой накрыла нам стол на шестерых человек и предложила заказать напитки. Вкусно поев, мы поднялись обратно на ресепшн и получили ключи от двух номеров на четвёртом этаже. Отмечу, что браслетов на руку отель не одевает.

Номер нам понравился, пусть он был не очень помпезным (как в корпусе Делюкс), но все работало исправно, да и близко к бассейну, морю и ресторанам. В номере нас уже ждала заправленная детская кроватка-манеж, которая очень приглянулась нашей годовалой доченьки. Холодильник в номере ежедневно пополнялся (кола, фанта, сок, холодный чай, вода минеральная и простая, молоко и пиво), а так же косметика (шампунь, кондиционер, гель для тела, шапочка, ватные палочки). В ванной комнате было жидкое мыло, полотенца, два взрослых халата и тапочки (по запросу нам принесли ещё комплект полотенец для ребёнка и детский халатик). Так же в номере была пляжная сумка с символикой отеля.

Воспользовавшись программой лояльности отеля, отель нам подарил ещё одну красивую пляжную сумку, а также бутылку красного вина и фрукты. Далее переодевшись, мы всей своей бандой пошли конечно же на море. Путь к морю проходит через весь отель. Территория отеля не очень большая, но очень продуманная, чистая, красивая, есть бассейн с белыми и чёрными лебедями, он очень любим маленькими детьми, есть беседки для уединения (но это была не наша тема), есть небольшой аквапарк. По пути мы зашли за полотенцами. Хотелось отметить, что пляжные полотенца всегда были чистые, не рванные и приятно пахли. Человек, выдающий их, всегда улыбался, был на позитиве, желая всем хорошего дня.

Море, оооооо - это то зачем мы сюда приехали. Все десять дней море было прекрасным: до обеда спокойное, а после обеда - небольшие волны радовали как детей, так и взрослых. Эпопею про лежаки писать не буду, т.к. тут всё, как во всех отелях: хочешь лежать в первых рядах и чтоб можно было и под солнышком и спрятаться от него, значит надо занимать с 7 утра, что в последующем мы и делали. Есть ещё место на пляже 16+, где вход с детьми запрещён, но как там обстояли дела с лежаками сказать не могу. Хочу еще отметить территорию пляжа. Пляж большой, очень чистый, работники по три раза на дню проходят по всем лежакам и убирают весь мусор. Ещё понравилось, что на территории пляжа стоит большой холодильник, где без труда можно взять прохладную минеральные и простую воду, холодный чай, сок и айран. Помимо этого, есть ещё бары на пляже и на пирсе, где готовят чай, кофе, коктейли.

Теперь про еду. Ресторанов много, везде все вкусно, для маленьких детей в главном ресторане имеется отдельный зал, где есть как диетическое готовое питание, так и баночное (фрукты и овощи), так же были йогурты, детские соки и пакетирование молочко, все ежедневно пополняется, все всем хватает, очередей нет. Девочки официанты всегда готовы помочь в любом вопросе, хоть донести еду, хоть найти детское кресло. Не буду описывать изыски, которые мы ели, но хочу повториться - все было вкусно и разнообразно (не разнообразно наверное тем, кто привык дома есть одновременно рыбу, индейку, курицу, баранину и креветки причём вареные, жареные и на гриле, заедая это все тремя видами супов).

Про сладости писать не буду, так как в этом отели их очень много и все они не только красивые, но ещё и разного вкуса. На завтрак всегда был свежевыжатый апельсиновый сок. На обед и ужин мороженное в рожках. Вообще мороженное можно было кушать целый день, так как на территории пляжного ресторана стоит холодильник полный разного мороженного. В период нашего отдыха у нашей компании было два повода-это годовщина свадьбы и день рождения, отель по программе лояльности предоставил нам подарки, ещё по одной бутылки вина, тарелки фруктов и поход в ресторан а-ля карт. Нам достался китайский ресторан, в котором понравилось также все: еда и обслуживание.

Вообще, хочется отметить персонал отеля, они всегда приветливые и пытаются решить проблему, если она возникает. Официантов в ресторанах, барах не надо ждать по пол часа: только сел - к тебе уже подходят с вопросом "что желаете". На сайте пишут, что алкоголь в барах "паленый", может и "паленый", только мы пробовали текилу, виски, коньяк, вино, пиво и всякие коктейли - и все было хорошо. Может просто этим людям надо знать меру спиртному...

Теперь хочется написать о развлекательной части отдыха. В начале октября отель проводил стилизованный фестиваль пива, Октоберфест, вот уж поистине пиво лилось рекой, чипсов всяких разных, попкорна и наивкуснейших куриных крылышек, бёдрышек и т.д. было валом, не говоря уже об развлечениях типа батутов, скалолазания и механического родео, антураж этого мероприятия поднял настроения даже хмурым немцам.

Три или четыре раза за десять дней была пенная вечеринка, детям она очень нравилась. Вообще взрослая анимация живая, веселая была на бассейне, на пляже мужчины с удовольствием играли в бочу. Детская анимация была в детском клубе, так как ребёнок наш годовалый, то мы туда не ходили, но сын друзей посещал, ему понравилось, они там рисовали песком, делали тату, вечером была детская дискотека. Каждый вечер после ужина на Арене проходили различные развлекательные программы, потом для тех, кто ещё не хотел спать, веселье переходило в бар к бассейну, там было караоке, современная живая музыка и диджеи с треками на различный возраст. Я давно уже не видела, чтоб так активно веселились люди разных поколений.

Для людей, не любящих такие развлечения, был кинотеатр (там мы не были, видели только каждый день различные афишы фильмов) и живая музыка в лобби-баре (очень красиво играла женщина на скрипке и мужчина на рояле).

Вообщем можно очень долго описывать наш чудесный отдых, но хочу сказать одно, нам все понравилось и мы бы хотели вернуться, так же мы рекомендовали этот отель своим родителям и в настоящий момент они там с удовольствием отдыхают. Если у кого-то возникнут вопросы по отелю, которые я не отразила в своём отзыве, спрашивайте, я с удовольствием Вам отвечу. И напоследок пожелание отелю: держите марку, не сдуваетесь в плане сервиса и питания и отдыхающие вновь и вновь будут хотеть к Вам вернуться.

Александра оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация территория отзывчивый персонал
Минусы отеля
явных минусов выявлено не было
Добавлено 17.10.17 19:13 (6 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 20.10.17

Спасибо за подробный отзыв. на днях летим с детьми, одному год. Вот думаю вести все свое баночное питание или можно частично отельным обойтись. Какой фирмы предлагают баночное питание детям?

23:18 20.10.17

Айгуль, добрый вечер!!! Если мне память не изменяет, то баночное питание было Bedivita, фруктовое питание было двух видов: банановое и яблоко с чем то, из овощных - тыква с картошкой и то было не всегда, йогурт был Данон двух видов: банановый и малиновый.

Мясных баночек не было. На завтрак всегда была молочная каша, на обед суп. Так как мы кушаем на завтрак каши Хайнц, то мы везли их с собой. На обед я брала суп, в детском ресторане он всегда был без специй, добавляла туда пюре и блендерила, получался суп-пюре, дочь ела. На ужин ели гречку, рис и разделывали маленькими кусочками курицу. Так что если Вы кушаете только баночное питание, то его нужно везти, мясное точно. Ещё не далеко от отеля есть аптека, там продаётся детское питание Hipp, но сколько стоит не скажу, так как мы обошлись без банок. Подитожу, детскую смесь и две каши мы везли с собой.

12:55 14.11.17

Уважаемая Александра,

Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный отзыв на данном сайте, который описанными в нем деталями станет очень полезен при выборе отеля для других посетителей сайта! Нам очень приятно знать, что предоставленным сервисом мы оправдали все Ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что еще не раз вновь встретим Вас и Ваших близких у нас в гостях.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация