АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 50
Читательский охват: 5980
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше не нужно,

Понравилось все: в первый день приехали в час ночи, но нас ожидал полноценный ужин, прекрасный номер с видом на море (№650)!!! Отель в отличном состоянии, новая мебель, сантехника, электронный сейф, кухонный уголок с бытовой техникой и необходимом набором посуды. Утром на рецепшен попросили тапочки и чайник- принесли незамедлитеньно! Питание тоже на высоте, по утрам бывали фрукты, натезанные с вечера, но можно взять что-то другое, выбор был всегда. единственным большим минусом была горничная с Украины, ленивая хабалка, которая успела нагрубить всем, кому можно. Девочки на рецепшн сказали, что многие на нее жалуются, хотя работает полтора месяца. Ну видимо работы в Испании много, раз наплевать на отзывы. По расположению писали много, поэтому не буду повторяться. Экскурсии брали в Бусплане- отличные цены и очень профессиональные экскурсоводы, прямо отдельное СПАСИБО. Испанские и французские старички, отдыхавшие в это время нисколько не напрягали, даже наоборот, было очень мило наблюдать за ними. На рецепшн всегда можно было проконсультироваться, взять карту близлежащих городов, узнать как добраться и что посмотреть. С погодой повезло, с 1 по 16 окрября было тепло, солнечно, очень комфортно. Отель считаю идеальным во всех отношениях и могу смело его рекомендовать друзьям.

Наталья оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.10.17 20:24 (1 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 18.10.17

Здравствуйте! Охотно соглашусь с вами. Замечательный апарт-отель, с прекрасным расположением, вдали от оживлённых улиц, и очень приличными номерами с кухоньками. Обитатели отелей сети Best, в это время, люди среднего и пожилого возраста, видимо приехавшие по социальным квотам, из глубинки. Наблюдать за ними, отдельное удовольствие. ) Дважды брали номера в этой сети, оба раза остались довольны. Во второй раз, получили бонус - блюдо фруктов. В этом году были на Тенерифе и, на удивление, рядом оказался отель Best Tenerife, так и подмывало глянуть, как они там поживают... )))
Отель тоже порекомендую, достойная сеть, с хорошими и отличными номерами, особенно если ехать с настроением отдыхать, а не искать "минусы". ))) Интересных и приятных путешествий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)