АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6760
Фото: 107
836
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недели мало

Отдых в начале октября. До приезда связался с администрацией по вопросу использования квадрокоптера с камерой для съёмки отеля, отказали сославшись на guest privacy. На мой взгляд решение странное, но это их право.

Приехали в 12 дня. Заселиться не дали, сославшись на то, что номер готовят и других номеров нет. Это был явный обман, т.к. отель стоит полупустой в это время, просто по правилам чек-ин с 14-00. Не стал ругаться. Оставив вещи на ресепшен, пошли осматривать территорию и обедать. До места обеда добраться было не легко. Нам выдали карту отеля, но карта плоская а дорожки в отеле запутанные, для новичков сложно было(нужна интерактивная карта). А сотрудники на ресепшен не рассказали нормально где чего. Хоть улыбались и пытались помочь, но по русски не понимают почти ничего, по английски что-то понимают, но сказать ничего не могут. Предпочтительные языки: турецкий, немецкий, французский.

Пообедали, пошли обратно на ресепшен. С помощью фотографии Авраама Линкольна Заселились раньше 14-00 в неплохой номер, но не в основном здании, а в западном family блоке. Family land view Ultimate.

Номер довольно просторный, чистый, ремонт может и не свежий, но всё весьма достойно. Вайфай ловит в номере отлично.

Два мини-холодильника, в одном из них ежедневно пополняемый мини-бар

Минусы номера:

1. Прихожей нет вообще, открываешь двери и сразу утыкаешься в кровати первой комнаты. Соответственно, вся уличная обувь совсем рядом с кроватями, и на одной кровати спишь ухом к стенке отделяющей от коридора. Все коридорные звуки у тебя на кровати.

2. Ванная комната одна, совмещенная с туалетом. Это не совсем удобно, для 4-х местного номера.

3. Душевая кабина рассчитана сразу на 2-х человек (первый раз такое встречаю), это весьма удобно, но один душ протекал тонкой но мощной струйкой. Если шланг повесить на верхнее крепление, то струйка била аккурат через ограждение на пол комнаты. В дополнение к этому, если вода из душа попадала на дверь, то стекая опять же попадала на пол ванной комнаты. пришлось подкладывать полотенце, чтобы пол в ванной комнате был сухой.

4. Нет халатов.

5. Нет освежителя воздуха в ванной-туалете.

Эти минусы не сильно критичные. Получению удовольствия от отдыха не очень сильно мешали.

Обслуживание:

1. Сейф при сильном открытии дверцы сам собой закрывает замок (кнопка # упирается в край двери шкафа). Еще не успев установить свой код, сейф закрылся, а открыть замок не можем, старый-то код не знаем. Но по первому же звонку примчался сотрудник охраны и помог решить проблему.

2. Перегорела лампочка в ванной, сотрудники заменили сами при уборке, даже просит не пришлось.

3. На большой кровати по умолчанию даётся только одно большое одеяло, но мы и за большое можем с женой подраться. Просьба принести дополнительное одеяло была сразу же выполнена.

4. Лебедей из полотенец не видели, просто немного необычно один раз сложили одеяла.

В целом, сервис не навязчивый, но весьма доброжелательный и оперативный.

Территория:

Не маленькая. Все закоулочки не успели посетить в связи с насыщенной программой отпуска. Чисто. Зелено. Тенисто. Очень приятно. Большое количество кошек (очень чистых, ухоженных и милых).

Пляж:

Убирается, лежаков много, но в сезон вряд ли на всех хватит. Песочек на входе в море очень приятный. Но есть большие камни под водой. Мы приехали в ветреный день, про камни не знали и получили пару синяков и царапин. Когда ветер стих, в прозрачной воде стали видны все редкие валуны, поэтому больше они нам не мешали.А вода прозрачная и очень тёплая. В 30 метрах от берега небольшой риф (может искусственный). Почему-то от морской воды щипали глаза, чего не замечалось на чёрном и красных морях.

Бассейны:

Много, разной глубины, чистые, но вода не подогревается. Если температура морской воды была около 26-27 градусов, то в бассейнах - 20-21. Ребёнок с удовольствием купался, а взрослые не хотят мокнуть в таком бассейне.

Горки: 2 детских и 3 недовзрослых.

СПА: есть сауны и парилка бесплатные. Тренажерный зал, крытый бассейн (тоже не подогреваемый). Хамам и остальные процедуры платные. Среднего качества.

Анимация и развлечения: сезон прошёл, детей мало и им скучновато, для взрослых есть дневные игры и ежедевные вечерние концерты с приглашенными командами артистов. В целом неплохо, но рассчитано на основную целевую аудиторию отеля (Немцы возраста 55+). Не хватает нормального биллиарда, кальянной комнаты. Боулинг и сквош, аэрохоккеи не работают. Много желающих на дартс. Есть свой кинотеатр (2-3 фильма в день не на русском), не посещали.

Команде аниматоров большущее спасибо(Настя, Настя, Наташа)! На наших глазах девочка из уезжающих ревела на руках у аниматора Насти, не хотела расставаться.

Еда:

ВСЁ КРУТО! Вот прям одни сплошные плюсы. Ну на картинках и так всё видно. В а-ля карт даже не собирались записываться. Нет в них смысла. Проходят тематические ужины в основном ресторане, этого более чем хватает.

Между основным периодами питания есть куча разных снек-баров: выпечка, лепёшки, мороженное и прочее в ассортименте. Из проблем с пищеварением у всех наблюдается только один недуг - хроническое переедание. Изжоги и прочих неприятностей на замечено.

Вокруг отеля:

минирынок с нормальными ценами рядом, но и в самом отеле можно купить всё что надо по вменяемым ценам. Кому надо еще дешевле и больший выбор - езжайте на Манавгат Базар. Такси туда стоит 12 евро, а билет на автобус - 1 доллар (side bus, ездит каждые 10-15 минут)

Рядом с отелем Sunrise стоит отель Сансет. Аниматоры сказали, что можно пользоваться и его услугами (там вроде и кальян и горки в аквапарке получше и прочее есть), но мы не успели это проверить.

В общем, очень понравился отель. Приедем ещё.

PS не могу не написать о минусах, скорее не относящихся к отелю.

Гид принимающего туроператора и его услуги (туры) оказались дорогими, что было ожидаемо. Но мы так же ожидали и высокое качество, а в результате было множество организационных косяков. В следующий раз будем брать туры только на улице или заранее покупать у проверенных фирм, это будет и значительно дешевле, и качественней.

Фото туриста отеля

Вид из номера

West side family block

Плюсы отеля
питание пляж территория
Минусы отеля
холодные бассейны нет халатов
Добавлено 17.10.17 21:23 (6 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация