АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 13346
Фото: 114

Бронзовый статус

1 661
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель c домашней атмосферой

Отдыхали в сентябре. Приехали довольные, воспоминания - один позитив. Отель располагается в месте, где находится одна из достопримечательностей Кипра - мост влюбленных. Отель спокойный, отдыхают европейцы, соотечественников мало. Персонал не говорит по-русски. За исключением двух русскоговорящих официанток в ресторане. Обслуживание прекрасное. Питание великолепное. Все не успели перепробовать, такое разнообразие выбора. Из того, что успели - очень вкусная баранина, говядина, морепродукты (каждый день). Кто ест свинину - каждое утро жареный бекон на завтрак. Каша овсяная очень вкусно приготовлена. Супы разнообразные, тоже очень вкусные. Овощи и фрукты свежайшие. Сыр с плесенью, швейцарский, эдам , греческая фета и т.д. Мороженое накладываешь самостоятельно несколько сортов на выбор. Мужу понравилось пиво, местная водка зевания, вино командария.

Заселились в номер в прямым видом на море. Номер большой: основная комната с кроватью, корпусной мебелью, тумбочками, шкафом-гардеробом, холодильником, телевизором, сейфом, отделена раздвижной перегородкой от пространства, в котором находятся два мягких дивана с подушками, стол, далее выход на большой балкон также со столом стульями. Смена полотенец ежедневно. Постельное белье, подушки, ортопедический матрас отличного качества. Уборка в номере ежедневная, без замечаний. Чистота и порядок здесь нормальное явление.

Море - что можно о нём написать кроме восторга. Синее, бирюзовое, изумрудное, голубое, теплое, а самое главное чистейшее. Мусора не было ни разу. Как бы мы не любили Турцию, Египет, Хорватию, море здесь однозначно лучше. Массажи брали - Роберт профессионал.

Атмосфера в отеле очень спокойная, веселухи и пионЭрского лагеря нет (это и искали). Очень рады, что не было бескультурья, скученности, суеты и грязи в море.

Отношение к нам - доброжелательное, искреннее. Нам понравилось все. Здесь никто никого не выделял, улыбки, внимание, прекрасный сервис, качественная еда, отличный просторный номер. Все составляющие успешного отдыха сложились в один пазл. Нам было комфортно, уезжать не хотелось.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Iriscka оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.10.17 21:36 (2 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация