АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2596
Фото: 1
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
27.09.17 - 04.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось

Отдыхали с мужем вдвоем. Прилетели около 6 утра, до отеля ехали 1.20. По приезду одели браслеты и отправили гулять. Заселение произошло в 2 часа. Мы переоделись сразу, взяли купальники, и пошли гулять по территории, небольшая, ухоженная, зеленая. Позавтракали в ресторане, в котором 2 варианта размещения, внутри и на улице на веранде. Выбор на завтрак не очень велик) яйца, фрукты, овощи, сыр , колбаса, 2 вида булочек. Пошли пешком на море, перейдя дорогу сразу спустились на берег и шли минут 20 не быстрым шагом до пляжа отеля. Если идти по дороге, получится быстрее. Пляж отдаленный - это плюс, заход в море - огромный минус) но море настолько теплое, что заходили часто. Обратно всегда на автобусе, пара минут и вы в отеле. В баре у моря холодные и горячие напитки и варианты фастфуда.

Заселили после обеда в отдаленный корпус на втором этаже. Отличное место, подальше от бара, ресторана, с отличным видом. Мебель не новая, но в порядке, в ванной текла вода на пол после принятия душа постоянно, сразу пришел сантехник, поковырял, ничего не изменилось, мы больше не звали, вытирали полотенцем. Смена полотенец при желании ежедневная, уборка номере тоже, и пополнение бара по надобности. Минус в номере-отсутствие одеяла, укрывались простынкой, мне прохладно было.

Бассейны чистые, убирают каждую ночь. Для маленьких деток удобный мелкий бассейн 30 см, с навесом от солнца. Лежаков много, всегда был выбор, хотя людей в отеле было достаточно.

Анимация слабая,хотя ребята хорошие) На вечернем шоу был приглашенный фокусник, танцоры с программой бразильских, турецких и восточных народных танцев, все в разные дни. Ну и чередовались с обычными программами аниматоров отеля.

Обед и ужин в ресторане радовали разнообразием. Единственное , что расстраивало виды мяса: курица и индейка ежедневно) говядина и баранина один раз были. И рыба мелкая, костлявая. Раки были единожды, но нам хватило,было вкусно) Много сладостей, восхитительная пахлава! Из фруктов дыни, виноград, яблоки, персики, груши, апельсины. 2 ресторана аля-карт, мы не были, там по записи и за $. Во втором корпусе есть снек бар с фастфудом, работает после обеда и до ужина почти.

Есть сад отеля с баром и бассейном через дорогу, тихо, красиво, зелено. Вход с 16 лет. Анимации и музыки почти не слышно, очень удобно для чтения или просто отдыха.

Есть спа в отеле, но дороже и меньше по времени, чем нам предложил гид. Тренажерный зал и хаммам бесплатно для гостей отеля.

Недалеко от отеля много магазинов с разными видами товаров, сладости и вино покупали там, цены адекватнее чем в торговом центре Анталии, куда ездили от гида, причем бесплатно(стоимость поездки 50$ с человека включена в стоимость путевки, о чем наш туроператор нас не известил), почти 1,5 часа дороги в одну сторону на удобном индивидуальном трансфере, любовались горами и морем, и посмотрели на город.

Много детей в отеле, для них и детская площадка, и мини клуб, и мини диско. Аниматор, который занимался детьми, произвел положительное впечатление. Детский стол также присутствует.

Отель красивый, следят за чистотой, небольшой, и очень уютный. Переживали о погоде, а зря) +30 +32 каждый день, что радовало, не черезчур, а в самый раз! 2 раза был дождик мелкий и кратковременный. А какой вид! гооооры! какие горы... и чудесный воздух! В Кемере впервые, и очень хочу еще.

Наш отдых очень понравился, на что расчитывали, то и получили. Спасибо персоналу отеля за хорошую работу!!!

Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 17.10.17 23:36 (3 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 20.10.17

На завтраке ещё каша один вид , куча йогуртов , мягкий творог и оладьи. Вот так вот рождаются слухи про скудное питание.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (2)