АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 7303
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в октябре в Турции - хорошее решение!

Мы не знатоки Турции, как тут многие. Это наша вторая поездка в Турцию на отдых. Первая была 10 лет назад. Поэтому просто пишу про свои впечатления.

Были семьей 3 человека, с 1 октября по 8-е. Туроператор Анекс. Мы поняли, что от того, какой тебе достанется номер, зависит настроение всего отдыха! Номер достался хороший в бунгало 2 с видом на футбольное поле и море. В номере все работало, приятно пахло), убирались сносно. Кондиционер не включали, спали с открытой балконной дверью. Ночью с моря дул прохладный бриз - кайф! Вообще территория отеля симпатичная, особенно зона, где расположены бунгало. Прямо Хоббитания какая-то!))

Питание отличное. Кто говорит неразнообразное - побойтесь бога!

Анимация весь день и на любой вкус, хорошие вечерние шоу. Хоть у нас взрослая дочь и мы не пользовались услугами детского клуба, но не заметить его невозможно: большая и закрытая территория со своим бассейном, игровой площадкой и зверинцем. Короче, для детей тут рай!

Турки стараются изо всех сил, сервис работает четко. Попросили дополнительное одеяло - тут же принесли, не доложили полотенце - через 5 минут уже стучаться в комнату с грудой полотенец в руках ). Единственное, что омрачает отдых - любимые соотечественники. В этом отеле их было около 90% и конечно это откладывало свой самобытный отпечаток ). Я бы туркам шесть звездочек дала за работу с таким контингентом ))).

Отдельно хочу отметить работу гида - Мухидина: грамотный, доброжелательный, с чувством юмора. Мы заказали фотосессию в отеле. Но, по приезду домой, оказалось, что нам по ошибке дали диск с чужими фотографиями. Я писала фотографу, я писала с отель, я звонила в отель. Но результата не было. Пришлось обратиться к Мухидину. Он решил вопрос буквально за пару часов и наши фотографии нам прислали на эл.почту. Спасибо ему за работу!

Вывод: если у вас маленькие дети - Belconti для вас! Для спокойного, размеренного, ленивого отдых - место замечательное!

Не рекомендую сюда ехать в высокий сезон (проблема со столиками в ресторане, с местами на пляже). Не рекомендую сюда ехать людей, которых раздражают дети, их визг, писк и шныряние под ногами. Детей в этом отеле реально много! Не рекомендую тем, кто не любит русскоговорящее окружение со всеми вытекающими из этого особенностями.

Нам понравился наш отдых в Belconti! И погода не подвела всю неделю было +28-+30, море приятное даже рано утром. Для тех, кто, как и мы, сомневается, стоит ли ехать в Турцию в начале октября, скажу - однозначно стоит!

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание пляж анимация детский клуб территория отеля
Минусы отеля
проблема с местами в ресторане и на пляже в высокий сезон
Добавлено 18.10.17 12:23 (2 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 12.12.17

Оксана, здравствуйте, а вы бронировали клаб рум или стандарт с видом на море?

10:28 23.01.18

Добрый день, подскажите что есть за территорией отеля? Есть ли магазины и куда прогуляться?
Были ли в питании супы и морепродукты? Спасибо.

10:23 24.01.18

Здравствуйте, Татьяна. Мы бронировали клаб рум, т.к. и дешевле, и номера расположены в бунгало. Мы любим именно бунгало. А с расположением номера нам просто повезло ). Дополнительно вид на море не оплачивали.

10:51 24.01.18

Здравствуйте, Людмила. За территорией отеля есть другие отели)). Мы ходили в Белек, он в 20-ти минутах ходьбы от отеля. Там много магазинов, сувенирных лавок, супермаркет. Да, супы были каждый день 2-3 вида. Несколько раз были борщи). Вот морепродукты на вскидку вспомнить не могу. В салатах были креветки, а в виде отдельного блюда не помню, если честно. Почитайте отзывы, может у кого-нибудь лучше память, чем у меня).

00:55 16.02.18

Подскажите пожалуйста, а в бунгало у вас был номер без ковролина?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (6)