АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4258
Фото: 18
Отдыхал Парой в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СПб-МСК- Нячанг -МСК-СПб

Здравствуйте!

Отдыхали в Нячанге с мужем в январе этого года, даты с 26,01-02,02,17. Как выяснилось потом, не очень удобные даты, в это время у них Новый год 27-28,01, очень много туристов особенно китайцев, на экскурсии толпы народу,длинные очереди по 3 часа. Но это все индивидуально как кому нравится.

Перелет:

Летели с Москвы 10 часов, ни каких неудобств не было. Вот только по прилету нас не принимали на паспортный контроль, пока не отправят других туристов, простояли около двух часов и плюс пока нашли автобус пока всех развезли по отелям Нячанга и только потом мы поехали в наш отель, от Нячанга час езды. Приехали как раз к ужину, нас накормили и потом разместили в номере.

Размещение,номер:

У нас был номер на первом этаже с выходом на открытую террасу, с видом на сад и на бассейн.Номер большой просторный, все работало кондиционер,телевизор,холодильник. В холодильнике мини бар мы им пользовались постоянно, так как все очень дешево в этой стране. Уборка и замена полотенец регулярна. Из минусов, над нами были шумные соседи, мужчина свою женщину постоянно ревновал и вечером после ужина устраивал концерты, так как мы любили вечером посидеть на террасе слышно было каждое слово.

Питание:

Путевку брали с завтраком и ужином, обедать ходили в деревню в кафе, так делали все. Кафе находится в пяти минутах от отеля, большие порции, много морепродуктов,недорого, рядом находится магазинчик можно все купить воду и алкоголь и чай и кокосовое масло и фрукты, сигареты,подарки для родственником магниты и все все все по мелочи. Вот правда на НГ 27-28 кафе были закрыты, мы обедали в отеле, чуть-чуть подороже выходило. В отеле мне обедать нравилось больше, чище и много свежего воздуха.

Пляж:

Очень красивый пляж Зоклет, белый песок, голубое море. На этот пляж,в соседний отель, возят туристов из Нячанга на день. Так как был праздник НГ, то туристов было очень много и пустынным пляж не назовешь. Очень много китайцев. К концу отдыха и в нашем отеле появились китайцы. Часть пляжа которая находится на территории отеля каждое утро убирали, бесплатные лежаки,полотенце бесплатно выдавали возле бассейна. Посторонних лиц с бесплатных лежаков отеля, гоняли.

Очень большая зеленая территория отеля,можно вечером прогуляться, бассейн один большой, и один маленький для деток.Рядом с большим бассейном большая ванная с джакузи. Есть анимация, и после ужина проводили разные мероприятия.

Резюмируя наш отдых, могу сказать что этот отель для спокойного отдыха, можно с маленькими детками. Мы весь наш отпуск находились в отеле,только один раз выезжали в город.

Вообще мы в Азии первый раз, мне не очень понравилось. Да очень красивая природа,обалденные пляжи, приветливые вьетнамцы,хорошо относятся к русским. Но очень грязно, пляж и море хоть убирали каждое утро,но все равно из соседней деревне приплывал разный мусор. В кафе антисанитария, поначалу боялась есть, смотрела на всех остальных туристов вроде едят. На улицах самого Нячанга, где едят тут же и в туалет ходят, везде мусор, все курят и бабушки и детки маленькие. Для себя решили что Вьетнам не наша страна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Муж нечаянно сломал лежак на террасе, поменяли быстро и бесплатно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ножки лягушек в темпуре! Очень интересно ели в отеле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пробовали молоко кокоса в отеле.

Фото туриста отеля

Пляж

Заход солнца был в 18:00 по местному времени, солнце пряталось.Пляж зонтики принадлежащие отелю.Прогулка перед ужином.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тунец, в отеле очень большие порции.

Фото туриста отеля

Прочее

Отвратительный менедженр от компании Пегас. Хамство!

Фото туриста отеля

Прочее

В это время сезон дождей и ветров,море было бепокойное.

Фото туриста отеля

Прочее

Били и солнечные деньки в наш маленький отпуск.Сгорели в первый же день,очень палящее солнце,нужна высокая защита.

Фото туриста отеля

Прочее

Много крабиков бегает по пляжу и прячутся в такие норки.

Минусы отеля
далеко от нячанга. хамское отношение менеджера компании пегас татьяна баяндина
Добавлено 18.10.17 15:05 (3 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 25.10.17

Подскажите, пожалуйста, сколько ехать по времени до города и сколько стоит?
Спасибо!

09:57 26.10.17

Здраствуйте, вот нашла в другом отзыве описание как добраться до Нячанг:
"В Нячанг ездили сами (оттуда сами в Винперл, к Чамским башням и в грязелечебницу). Выбраться оттуда несложно - немного не доходя до кафе у Сани - есть конечная остановка автобусов, номер 3, он едет в Нячанг, расписание есть там же, или его легко можно найти на просторах интернета."
Мы ездили в город один раз бесплатно на экскурсию от оперетора. Есть еще от отеля бесплатный автобус в город и обратно,при условии что наберется достаточно туристов, об этом можно узнать на ресепешен.

10:08 26.10.17

По времени от Отеля до Нячанг, примерно час 1,18мин где-то 50 км.

11:20 26.10.17

Понятно. Спасибо! Хотелось бы еще понять сколько по времени и деньгам ехать от отеля на такси. Не могу пока найти комментарии. Вы тоже собираетесь?)

18:25 27.10.17

От Доклета до Нячанга на такси едишь от 50мин. до 1.10мин.,это смотря с кем едишь и на какой машине.Стоимость от 600тыс.и выше,как договоритесь и смотря куда и на сколько вы едите.На автобусе время в пути 1ч20мин.,стоимость 24тыс. донгов.Кстати на автобусе тоже нормально,мы раньше ездили только на такси,а в этот раз и на автобусе попробовали.

10:58 16.11.17

Спасибо!

13:17 14.05.18

Менеджера компании пегас Татьяна Баяндина в первый день настойчиво "впаривала" свои предложения. Минут 15 мы ее послушали, дали понять что не готовы отвечать на ее предложения, т.к. не "отошли" еще от перелета. Когда она поняла, что мы вообще ничего не хотим у нее покупать, перешла на базарный жаргон и угрозы. В первый раз столкнулись с таким невоспитанным гидом. В сам городок лучше ездить отельным автобусом, времени хватает и посмотреть и купить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы настя (2)