АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 940
Фото: 21
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
09.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Отель полностью оправдал ожидания. Сразу оговорюсь, что мы ехали отдыхать, а не искать минусы.

Заселили сразу, до номеров камелия довезли на электрокаре, сотрудник отеля поднял чемоданы в номер, рассказал что где, показал как пользоваться сейфом, по дороге от ресепшн до номера показал где ресторан и т.д.

В номере чисто, тапочки, шампуни, бальзам, гель для душа, ватные палочки и диски, шапочка для душа, мыло, халаты можно было пропросить на ресепшн, но нам они были не нужны, поэтому мы не просили. Для ребенка манежик с матрасиком и детским постельным бельем. в номере доже есть набор для шитья (иголки, нитки и т.д.). Шторы в номере днем не пропускают свет, нам это было важно, т.к. ребенок днем любит спать в полутьме.

Кондиционер центральный, но температуру можно регулировать в каждом номере, охлаждал хорошо, кстати с открытой балконной дверью кондиционер не работает.

Ночью мы спали с открытым балконом, потому что тишина и свежий воздух.

Номер убирали каждый день до 12 часов, меняли белье (даже детское) через день точно, а бывало и каждый день, полотенца меняли на чистые каждый день, докладывали шампуни и т.д. также каждый день. Мини бар пополняли ежедневно, иногда до 12, иногда после.

Еда в ресторане разнообразная и вкусная, были раки, креветки, запеченый осетр и какая-то красная рыба, баранина, говядина, ягненок, кебаб просто пальчики оближешь, курица и т.д. Много диетической еды, полно сладостей, салатов, фруктов, несколько видов супов. Ребенку очень понравились маленькие манты. Читая отзывы, в которых пишут, что нет сладостей, морепродуктов, что столы не убираются и официанты не подходят, я очень удивилась, к нам всегда подходили по первому требованию, приносили все что нужно, тарелки убирались вовремя. Если вы хотите увидеть все разнообразие еды, то нужно приходить хотя бы к середине завтрака, обеда или ужина, а не перед закрытием. Для детей есть отдельная детская зона с микроволновкой, блендером, подогревателями, есть баночное питание, йогурты в упаковках, молочные коктейли в упаковках. В общем и взрослые и дети голодными не остануться.

Пляж хороший, пологий заход, утром волн совсем не было, море чистейшее на дне видно все камни. Лежаков много, пляжные полотенца хорошие, большие и мягкие. На пляже много надувных детских бассейнов, кругов, матрасов. Есть даже игрушки для песка.

В баре на пляже всегда было мороженое с 12:30 до 16:00, а в баре у номеров жасмин до 18:00 и в главном ресторане на ужине тоже было мороженое. В течении дня можно было поесть турецких лепешек с айраном, пиццу и т.д. Бармены и официанты всегда приветливые, шутят, обслуживают всех одинаково, независимо от национальности))

Анимация была разная и акробаты, и танцевальные шоу, и просто вечер латинской музыки, перед взрослой анимацией была детская дискотека. в течении дня можно было поиграть в волейбол, боччу, водное поло, также была аквааэробика и степ. После вечерней анимации была дискотека до 23:30, а после продолжалась в ночном клубе до 3 часов.

Мы выезжали из отеля в 4:30 утра, на ресепшене заказали ланч бокс, который кстати бесплатно предоставляется.

Т.е крупных минусов мы не нашли, но если уж совсем придираться то могу в качестве недостатков отметить - что креветок не всем хватало, т.е кто пришел к середине ужина остались без креветок((( но другой еды, всегда хватало в любое время. Ну и еще многие официанты, носильщики чемоданов, и работник ресепшена дежуривщий по ночам, вообще не понимали по-русски, что иногда приводило к сложности в общении.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 18.10.17 18:40 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 18.10.17

Замечательные у вас фото !И отзыв ваш самое главное честный и полезный !!!! Скажите ,, а ланч у вас в был в пакете с логотипом Белис. ?

23:04 18.10.17

Да, в бумажном пакете с логотипом, был сэндвич, сок, вода и груша.

23:24 18.10.17

Дорогие гости!

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe мы желаем Вам прекрасного настроения!

Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш отель. Нам приятно слышать столько добрых слов в наш адрес. Мы стараемся поддерживать качество предоставляемого сервиса на должном уровне, и мы польщены, что усилия команды отеля Bellis Deluxe не остались незамеченными.

Надеемся увидеть Вас снова в нашем прекрасном отеле Bellis Deluxe.

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relaitons Shift Leader

09:58 19.10.17

Шикарный отзыв с фотографиями...в каком бунгало жили ?

14:26 19.10.17

Прочитала ваш отзыв и вспомнила наш отдых в 2016 году. Мы в следующем году обязательно поедем в Белисс. Я пожалела что в этому году оставила свой выбор в пользу другого отеля. Очень хочется снова в Белис. Мы тоже отдыхали в бунгало Камелия Гаредне Виф. - и до ресторана близко, и до горок, и до моря. Скажите а есть ли в мини-клубе аниматор Наталья? В прошлом году она работала, и мой ребенок до сих пор ее вспоминает!

07:23 20.10.17

Прочитала ваш отзыв, можно поинтересоваться, в какие даты вы были?

13:23 20.10.17

С 9 по 15 октября

13:27 20.10.17

Мы не водили ребенка в мини клуб, но видели что детям там очень весело и аниматоры очень любят детей и уделяют им много внимания.

22:45 20.10.17

Спасибо, мы жили в угловом доме напротив вилл.

09:18 23.10.17

Анна, а что из баночного питания предлагает отель ? Как решали вопрос с памперсами ? Ближайший Мигрос (Рамстор) в 6 км от отеля...далеко идти !

09:23 23.10.17

Мне тоже интересно где ближайший Мигрос)

22:17 23.10.17

Из баночного питания разное фруктовое, фруктово-овощное, мясо-овощное пюре. Памперсы нам были нужны только на ночь и днем один, так что их мы привезли с собой, в город не было нужды выезжать, но если понадобилось бы, поехали бы на автобусе или на такси.

22:20 23.10.17

Точно где не знаю, в Белеке или Кадрие наверное, туда ходит автобус и такси конечно. Но нам не понадобилось ехать в город, сувениры купили в отеле, кстати, лукум свежий и очень вкусный в отеле 10$ за кг.

21:08 27.10.17

Скажите,пожалуйста,какое бунгало из Камелии с видом на сад лучше расположен? Есть разница? Может тот,что посередине?

22:32 27.10.17

Мы жили в самом дальнем от ресторана доме напротив вилл, он наиболее удален от анимации, поэтому самый тихий из всех домов Камелия бунгало. Если вам нужно поближе к ресторану, пляжу и ресепшн, то можно взять и ближайший к ресторану дом. Днём у главного бассейна громко играет музыка, а вечером дискотека до 23:30, и если вы едите с маленьким ребенком, то лучше брать номера именно в этом доме, т.к. там не слышно совсем (с закрытой балконной дверью). Я правда не знаю какая слышимость в остальных домах, может везде хорошая шумоизоляция, поэтому отвечаю только за тот дом, где мы жили.

22:51 28.10.17

Спасибо,а я читала,что в дальнем бунгало слышна дискотека из соседнего отеля. Это так? И скажите пожалуйста,есть рестораны а-ля карте,как их отличить от главного ресторана,они же платные и ,кажется,рядом с основным? Просто не хочется случайно попасть и заплатить. И вроде платный бар есть,он где находится?

22:09 30.10.17

Один вечер из соседнего отеля играла музыка до 10 вечера где-то, нам не мешала, в номере ее не слышно практически. По поводу платного бара не знаю, это лучше узнать у представителя отеля. везде где мы были все бесплатно, а главный ресторан находится на втором этаже, там нет других ресторанов, поэтому не ошибётесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)